Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Отношения » Как найти парня не абьюзера?


Как найти парня не абьюзера?

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

На ум приходит только вылечить свою менталку у психолога или психотерапевта и чекать совместимость по гороскопу (и не связываться со скорпионами)

0

2

Не встречаться с каждым вторым встречным?

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/389/t849022.gif

0

3

Не называть любого попавшегося человека - абьюзером. Очень модно стало тыкать это слово, не до конца осознавая значения... Привет от скорпионов, мы на самом деле добрые ребята, просто нам повесили ярлык "злых дядек" :blush:

Отредактировано DiEshKa (2022-08-26 06:20:13)

Подпись автора

"...Ты ему про аномалии, он тебе про хабар.
Ни о чём думать не хотят, кроме бабок,
Пока кишки по веткам не разбросает..." @

0

4

Нужно самой стать абьюзером

Подпись автора

Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь   ^^

+1

5

Я влюбилась в скорпиона.. Что, настолько все плохо?...
А парня не абьюзера найти легко: если тебе не больно от его поступков, ты чувствуешь себя комфортно, когда молчите - значит норм.

Подпись автора

Счастье можно найти даже в самые тёмные времена.

0

6

DavoAgha написал(а):

Не встречаться с каждым вторым встречным?

Блин я пару тысяч людей за жизнь встретила, если бы я встречалась с каждым вторым встречным у меня бы вагися стёрлась в пыль

0

7

DiEshKa написал(а):

Не называть любого попавшегося человека - абьюзером. Очень модно стало тыкать это слово, не до конца осознавая значения... Привет от скорпионов, мы на самом деле добрые ребята, просто нам повесили ярлык "злых дядек"

Отредактировано DiEshKa (Сегодня 08:20:13)

Слово абьюзер сейчас вместо слова мудак))
Ну а скорпионы - таинственные челы, помешанные на гигантском количестве половых партнёрш, у которых жизнь как на вулкане и они этот вулкан тащат в чужие жизни, а я телец мне нужен уют секс и ужин, а не вот эти все нервотрёпки

0

8

Лучший друг-лучший вариант
(Проверено)
Посмотрите другими глазами

0

9

Побольше провести времени вместе на этапе приятелей. Посмотреть как человек общается с родителями/друзьями/персоналом. Если ничего не смущает, то го мутить))) Ну, а вообще если вас всегда тянет на бэд боев, то нужно разобраться в себе

0

10

как бы банально не звучало, но
просто любить себя. сужу по себе - мне достаточно легко сразу понять по человеку что он ну откровенно ебланчик и будет вести себя в отношениях ужасно, по отношению ко мне. достаточно пообщаться с человеком месяца 2 и тут выбор отметать его как вариант для отношений либо оставить.

Подпись автора

Вчера я купил саой первый арбуз
поздравьте

0

11

Катиша Авари написал(а):

На ум приходит только вылечить свою менталку у психолога или психотерапевта и чекать совместимость по гороскопу (и не связываться со скорпионами)

какая совместимость по гороскопу ты че.....  :D

Подпись автора

Вчера я купил саой первый арбуз
поздравьте

0

12

смотря че ты понимаешь под абьюзерством, может у тебя беды с головой , а может и у тех с кем ты мутила

Подпись автора

В пиве твоя сила и мудрость.

0

13

overdose написал(а):

смотря че ты понимаешь под абьюзерством, может у тебя беды с головой , а может и у тех с кем ты мутила

Пришел и прогнал БАЗУ

0

14

Катиша Авари написал(а):

Слово абьюзер сейчас вместо слова мудак))
Ну а скорпионы - таинственные челы, помешанные на гигантском количестве половых партнёрш, у которых жизнь как на вулкане и они этот вулкан тащат в чужие жизни, а я телец мне нужен уют секс и ужин, а не вот эти все нервотрёпки

Основываясь на том, что я в крепких и здоровых отношениях со скорпионом, скажу вам одно - перестаньте наконец верить в астрологию, вы загоняете себя в некие рамки, формируя ложные представления о людях, с которыми даже не знакомы

0

15

kaba4ok написал(а):

Основываясь на том, что я в крепких и здоровых отношениях со скорпионом, скажу вам одно - перестаньте наконец верить в астрологию, вы загоняете себя в некие рамки, формируя ложные представления о людях, с которыми даже не знакомы

Ох, я знаю множество скорпионов)) адекватного и не скакателя по чужим вагина среди них нет

0

16

dreminass написал(а):

как бы банально не звучало, но
просто любить себя. сужу по себе - мне достаточно легко сразу понять по человеку что он ну откровенно ебланчик и будет вести себя в отношениях ужасно, по отношению ко мне. достаточно пообщаться с человеком месяца 2 и тут выбор отметать его как вариант для отношений либо оставить.

Ну да, если челик нарцисс - то это будет заметно в отношении к друзьям или персоналу, только вот если он абьюзер и хочет тебя захомутать - он будет притворяться усердно, пока не привяжешься к нему сильно

0

17

May_Flower написал(а):

Побольше провести времени вместе на этапе приятелей. Посмотреть как человек общается с родителями/друзьями/персоналом. Если ничего не смущает, то го мутить))) Ну, а вообще если вас всегда тянет на бэд боев, то нужно разобраться в себе

Ну да, я уже обращалась к психологу с этим вопросом, а она мне за 6к посоветовала поебаться с челом с работы (теперь у меня нет работы) 😄

Помог психоанализ, психотерапевт и антидепрессанты и, как ни странно, продажа полунюдсов

0

18

не встречаться с даниилами и никитами

0

19

Отстаньте уже от скорпионов, осьминогов и прочих! Чтобы не встречаться с абьюзером нужно просто не быть жертвой, принимающей это отношение. Личные границы, защита своих интересов, здоровая самооценка.

0

20

Катиша Авари написал(а):

Ну да, я уже обращалась к психологу с этим вопросом, а она мне за 6к посоветовала поебаться с челом с работы (теперь у меня нет работы) 😄

Помог психоанализ, психотерапевт и антидепрессанты и, как ни странно, продажа полунюдсов

Тебе нужен хороший секс с Гунером, а не бесполезные психотерапевты. Этот еврейский гигачад заберет тебя в Израиль, будете вместе посуду мыть.

0

21

DavoAgha написал(а):

Не встречаться с каждым вторым встречным?

согласен, совместимость и гороскоп кринж

0

22

Андрей написал(а):

согласен, совместимость и гороскоп кринж

отношения в целом в наше время КрИнЖ

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/389/t849022.gif

0

23

DavoAgha написал(а):

Не встречаться с каждым вторым встречным?

https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/1291/t238686.webp

Подпись автора

cколько пальцев крутиться у висков
плавит в городе огней

+1

24

Просто больше общаться и прислушиваться к человеку, если он тебе понравится - пробуйте завязать отношения. Есть первые звоночки? лучше не задерживаться в этих отношениях и оборвать связи

Подпись автора

И главное, Артём, главное... Не ешь жёлтый снег!

0

25

пришла почитать какие то лайфхаки, как выбирать людей, а тут все пишут про то какие скорпионы плохие...

Подпись автора

Грех на грех, даёт прощенье.

+1

26

Не абьюзер сам тебя найдёт, а вот если искать парня в таких штучка как : Дайвинчик и тому подобному, явно не стоит, да и на сайтах для знакомств, тоже плоховато.

Подпись автора

а зачем жить в мире где и так пусто

0

27

Rell написал(а):

Не абьюзер сам тебя найдёт, а вот если искать парня в таких штучка как : Дайвинчик и тому подобному, явно не стоит, да и на сайтах для знакомств, тоже плоховато.

А что ты предлогаешь?

0

28

Адольфус написал(а):

А что ты предлогаешь?

Завести кошку. любовь и забота обеспечено.
а если серьёзно, я без понятия, все происходит как по мне само, если должно так то будет так.
может я глуп, что так думаю, но думаю случайное событие может быть крепче плана

Подпись автора

а зачем жить в мире где и так пусто

0

29

Адольфус написал(а):

А что ты предлогаешь?

вот странная тема, все сайты для знакомств по типу дайвинчика считаются кринжом, но и на улице почти не кто уже не знакомиться, да и не у каждого найдется сила воли подойти к не знакомому человеку и познакомиться, и вот вопрос, как быть то?

0

30

Андрей написал(а):

вот странная тема, все сайты для знакомств по типу дайвинчика считаются кринжом, но и на улице почти не кто уже не знакомиться, да и не у каждого найдется сила воли подойти к не знакомому человеку и познакомиться, и вот вопрос, как быть то?

да не, там дело не в том что сидеть там кринж.
я типо сам искал через Дайвинчик друзей искал раньше.
просто чаще всего попадаются либо 14 летнии челики что ставят возрост 17 - 19.
то очень странные типы что в жизни либо очень сжатые(когда гулять идёте) либо просто не те что тебе подходят. Ну и zxc гули там

Подпись автора

а зачем жить в мире где и так пусто

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Отношения » Как найти парня не абьюзера?