Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Отношения » Как жить с тревожной привязанностью?


Как жить с тревожной привязанностью?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Все время кажется, что я ненужна, что я заебала и виню во всем только себя. Как с этим справиться или нужно просто смириться?

0

2

under написал(а):

Чтобы подобных мыслей не было, нужно больше уделять времени работе и делам. Тогда не будет и времени на подобные думы)

Чел гений просто

0

3

under написал(а):

Чтобы подобных мыслей не было, нужно больше уделять времени работе и делам. Тогда не будет и времени на подобные думы)

Но игнорировать проблему не равно ее решению  :flirt:

0

4

under написал(а):

Ну, на самом деле проблема исчезает, как только мысли заняты делом.

Также бывали случаи, когда и у меня какие-то бзики происходили разряда "блииин, нет друзей", "блин, так одиноко", "блин, я ничего не достиг". В такие моменты просто подрубал метал и эксперементировал с очередным веб-движком.

Она не исчезает, ты её просто откладываешь на потом.
Но возможно, в твоём случае это и работает, всё индивидуально.
А вообще, скажу банальную вещь, лучше всего обратиться к специалисту.

0

5

Ну тут либо у вас нездоровые отношения и партнёр сам по себе тот, кому вы не можете довериться на 100%, либо у вас проблемы с тревогой
Если у Вас хороший партнер с надежным типом привязанности, то Вам стоит договориться с ним, что вы по возможности будете обсуждать, что Вам не хватает от него любви, он будет стараться ее Вам давать. Также Вам стоит поработать над собственной тревогой. Наверняка она у Вас не только в отношениях проявляется. У меня, к примеру, то же самое. Мой парень с надежным типом привязанности и я ему выговариваюсь иногда, а также я читаю книгу по борьбе с тревожностью. Рекомендую ее и Вам - Роберт Лихи «Свобода от тревоги». Это для самопомощи. Но лучше действительно обратиться к психологу, тк проблема куда глубже.

0

6

чепушила написал(а):

Ну тут либо у вас нездоровые отношения и партнёр сам по себе тот, кому вы не можете довериться на 100%, либо у вас проблемы с тревогой
Если у Вас хороший партнер с надежным типом привязанности, то Вам стоит договориться с ним, что вы по возможности будете обсуждать, что Вам не хватает от него любви, он будет стараться ее Вам давать. Также Вам стоит поработать над собственной тревогой. Наверняка она у Вас не только в отношениях проявляется. У меня, к примеру, то же самое. Мой парень с надежным типом привязанности и я ему выговариваюсь иногда, а также я читаю книгу по борьбе с тревожностью. Рекомендую ее и Вам - Роберт Лихи «Свобода от тревоги». Это для самопомощи. Но лучше действительно обратиться к психологу, тк проблема куда глубже.

Спасибо за совет!!  :blush:

0

7

На самом деле, это со временем проходит или отступает на задний план. Мне кажется самое главное, это делится всем со своим партнером.
Для меня до сих пор так удивительно, что я спокойно могу делится всеми своими переживаниями со своей девушкой, и она всегда готова меня поддержать и объяснить, почему мне не стоит предавать такое большое значение каким-то мыслям в моей голове, которые не имеют никакого отношения к действительности.

Раньше очень боялся измены, но со временем вы начинаете друг другу доверять все больше и больше, это сильно помогает справится с тревогой.

0

8

kaba4ok написал(а):

На самом деле, это со временем проходит или отступает на задний план. Мне кажется самое главное, это делится всем со своим партнером.
Для меня до сих пор так удивительно, что я спокойно могу делится всеми своими переживаниями со своей девушкой, и она всегда готова меня поддержать и объяснить, почему мне не стоит предавать такое большое значение каким-то мыслям в моей голове, которые не имеют никакого отношения к действительности.

Раньше очень боялся измены, но со временем вы начинаете друг другу доверять все больше и больше, это сильно помогает справится с тревогой.

Спасибо большое за ответ!! Мне стало гораздо спокойнее, думаю вы правы, и стоит действительно дать себе и партнеру больше времени. :love:

0

9

Напиши в лс Даше , она подробно объяснит. А вообще , понятно , что лучше к психологу. Я лично считаю это лучшее решение. Специалист поможет , на то он и специалист( если не хуй с горы конечно, а таких полно) но как запасной варик можно спросить у Даши

Отредактировано Айтишница (2022-08-27 16:33:29)

+1

10

under написал(а):

Ну, на самом деле проблема исчезает, как только мысли заняты делом.

Также бывали случаи, когда и у меня какие-то бзики происходили разряда "блииин, нет друзей", "блин, так одиноко", "блин, я ничего не достиг". В такие моменты просто подрубал метал и эксперементировал с очередным веб-движком.

пхахахха как говорит моя мама: двадцать раз поприседай и грустить перестанешь.
Но это же так не работает ржу, рано или поздно всё равно остановишься, и проблемы вернутся ;)

Подпись автора

Весна юности всё еще не закончена! Рано терять надежду!

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Отношения » Как жить с тревожной привязанностью?