Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Отношения » Ваши самые плохие отношения


Ваши самые плохие отношения

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дорогие пользователи форума, расскажи о вашем неудачном опыте отношений.

0

2

7 лет жила с парнем , который проигрывало последние деньги на ставках . Жили мы у моих родителей и он все время играл в приставку и орал как резанный если проигрывал или кто-то проходил мимо телека. Так сейчас стыдно за это всё(

+2

3

бля у меня этих опытов было больше чем у мамикса и один неудачнее другого))

+1

4

Однажды я начал встречаться с девушкой которая на работе была у меня в подчинении. Сначала это были свободные отношения, потом они переросли в обычные и я её попросил перейти в другую смену чтобы не отвлекать и слухи не ползли. Меня все устраивало только у неё была привычка просить у меня телефон и полностью его чекать я сам против таких движений, но с лёгкостью ей отдавал потому что мне было нечего скрывать. И однажды она мне говорит, что беременна. У меня были сомнения потому что без презика у нас было только 2 раза, Я был трезв и четко помню что первый раз на живот, а второй раз на жопу. Где то через недельки две она опять спрашивает телефон и я ей в ответ говорю "давай свой". Она отказывается (явно что то скрывала) мы на этой почве ругаемся, расстаёмся. Потом она меня начинает шантажировать, просить деньги за ребёнка, Я в сомнениях мой или не мой. короче говоря помотала нервов на славу. В итоге немного надавив на неё Я узнал что она беременна от бывшего и просто хотела повесить ребенка на меня. Простите за потраченное время)))

+1

5

Самые плохие отношения - отношения с человеком, у которого есть какие-то психические заболевания. Был у меня паренёк с депрессией (реально депрессия, диагноз даже ставили) и я со своим синдромом спасателя.  Думала, помогу ему справиться с ней и будем мы жить долго, и счастливо. Это продолжалось до тех пор, пока я не начала аналогично загоняться по поводу жизни и вести себя так, как он. В общем, я решила выбрать спокойную жизнь и ушла от него. Было очень много слов, что он уйдёт из жизни после моего ухода и ещё масса других манипуляций, в итоге нашёл себе такую же ебанутую, с таким же диагнозом.

Отредактировано Nastoe4ka (2022-08-27 04:21:05)

Подпись автора

Счастье можно найти даже в самые тёмные времена.

+1

6

Блин, сочувствую.  У меня  был парень,  который  как  будто забивал на меня,  буквально не малейшего хорошего шага в мою,  сторону.  Хотя и говорил что любит. Я ничего не понимаю.Это закончилось и слава богу. Так ничего и не поняла.

Отредактировано Juk (2022-08-27 10:15:24)

0

7

Приветствую, на первом курсе я начала встречаться с моим одногрупником, любила всем сердцем, готова была на все. Он постоянно склонял меня к сексу, просил фотки интимного характера, а когда я отказывалась начинал манипулировать и обижался.
В итоге когда я собралась с силами и настроилась, я узнала что мне изменили в тот же день как я уехала к бабушке на несколько дней.
Было больно и обидно, но хуже всего то что он продолжал ещё месяц вешать мне лапшу на уши про любовь и тд и тп.
На личные встречи приходил с засосами от его пассии.
Потом они вместе сливали мои фотографии которые я ему кидала и обсирали.
В общем это было ужасно и издевательства с их стороны, на которые я никак не реагировала длились ещё полгода.
Всем спасибо за внимание:)

Подпись автора

Грех на грех, даёт прощенье.

0

8

Nastoe4ka написал(а):

Самые плохие отношения - отношения с человеком, у которого есть какие-то психические заболевания. Был у меня паренёк с депрессией (реально депрессия, диагноз даже ставили) и я со своим синдромом спасателя.  Думала, помогу ему справиться с ней и будем мы жить долго, и счастливо. Это продолжалось до тех пор, пока я не начала аналогично загоняться по поводу жизни и вести себя так, как он. В общем, я решила выбрать спокойную жизнь и ушла от него. Было очень много слов, что он уйдёт из жизни после моего ухода и ещё масса других манипуляций, в итоге нашёл себе такую же ебанутую, с таким же диагнозом.

Отредактировано Nastoe4ka (2022-08-27 07:21:05)

вот-вот
идеальная пара для ебанутого - такой же ебанутый

Подпись автора

Вчера я купил саой первый арбуз
поздравьте

+1

9

Мне было 15 лет первая любовь и все такое, он был чуть старше и короче мы начали встречаться все было сначала нормально, но потом я увидела что у него очень плохая компания и он показал своё истинное лицо, я решила от него уйти и он меня чуть не побил я убежала во время

0

10

У меня их не было. Мне не понять этот тред (П20)

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Отношения » Ваши самые плохие отношения