Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Отношения » Дружба с парнем - это что?


Дружба с парнем - это что?

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Как вы считаете, может ли девушка дружить с парнями, или же всё обречённо на что-то большее?

Интересно увидеть позицию парней и девушек в этом треде.http://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/783/t925249.jpg

Подпись автора

Счастье можно найти даже в самые тёмные времена.

0

2

Возможно, но не всегда

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/389/t849022.gif

0

3

DavoAgha написал(а):

Возможно, но не всегда

Обоснуй почему  :idea:

Подпись автора

Счастье можно найти даже в самые тёмные времена.

0

4

Nastoe4ka написал(а):

Обоснуй почему

Ну по природе противоположные полы стремятся к сексу... а в дружбе вроде как секса не может быть :dontknow:... но это не у всех. Есть люди, которым просто интересно общаться и все (как с сестрой/братом)

Это если прям коротко объяснить)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/389/t849022.gif

0

5

Nastoe4ka написал(а):

Как вы считаете, может ли девушка дружить с парнями, или же всё обречённо на что-то большее?

Интересно увидеть позицию парней и девушек в этом треде.http://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/783/t925249.jpg

Подпись автора

    Счастье можно найти даже в самые тёмные времена.

Очень редко может быть такое, но даже в таких редких случаях в подсознании, всё равно будут проскакивать развратные мысли. Такая уж натура у людей.

0

6

Считаю это невозможно, парни в любом случае со временем захотят большего. Потом всем хуже. Если говорит что не хочет - значит врет или куколд.

+2

7

DavoAgha написал(а):

Ну по природе противоположные полы стремятся к сексу... а в дружбе вроде как секса не может быть ... но это не у всех. Есть люди, которым просто интересно общаться и все (как с сестрой/братом)

Это если прям коротко объяснить)

У меня есть друзья парни, они со своими некоторыми подругами занимаются сексом. Но со мной - нет, потому что этого не хочу я.
Мне кажется, что люди сами выбирают, только дружить с человеком или дружба с сексом.

Подпись автора

Счастье можно найти даже в самые тёмные времена.

0

8

Nastoe4ka написал(а):

Адольфус написал(а):

    Считаю это невозможно, парни в любом случае со временем захотят большего. Потом всем хуже. Если говорит что не хочет - значит врет или куколд.

Ну есть же парни, которые имеют девушку и подруг.
Адольфус написал(а):

    Считаю это невозможно, парни в любом случае со временем захотят большего. Потом всем хуже. Если говорит что не хочет - значит врет или куколд.

Ну есть же парни, которые имеют девушку и подруг.

Отредактировано Nastoe4ka (Сегодня 01:36:49)

Подпись автора

    Счастье можно найти даже в самые тёмные времена.

Очевидно же, что такие типы их не подругами считают, а просто запасными вариантами.

0

9

Адольфус написал(а):

Считаю это невозможно, парни в любом случае со временем захотят большего. Потом всем хуже. Если говорит что не хочет - значит врет или куколд.

А если у парня есть уже девушка и подруги? Как тогда быть?
Вообще, странно довольно. Чтобы избежать измен с двух сторон, то нужно не дружить с противоположным полом?

Подпись автора

Счастье можно найти даже в самые тёмные времена.

-1

10

Kuzma671games написал(а):

Такая уж натура у людей.

Не надо забывать, что мы тоже животные... хоть и имеем разум. Посмотрите на голубей допустим. Они каждую секунду хотят трахнуть самку какую-нибудь. Так что не удивительно, что у нас тоже такие мысли появляются. Но одно дело думать о таком, а другое делать это всё. Если ты уважаешь свою подругу, то у тебя хватит ума не делать ничего подобного... вы же своих сестер трахать не хотите? Просто надо немножко думать головой, а не залупой.

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/389/t849022.gif

0

11

Nastoe4ka написал(а):

А если у парня есть уже девушка и подруги? Как тогда быть?
Вообще, странно довольно. Чтобы избежать измен с двух сторон, то нужно не дружить с противоположным полом?

Ну когда у него есть девушка он или любит ее и ничего большего в подругах не видит, или он подругу больше полюбит. Но вообще вряд ли девушка дала бы ему возможность много врмеени с подругами проводить. Это как "он мне просто друг, не волнуйся".

0

12

Nastoe4ka написал(а):

Как вы считаете, может ли девушка дружить с парнями, или же всё обречённо на что-то большее?

Интересно увидеть позицию парней и девушек в этом треде.

дружбы между парнем и девушкой нет, рано или поздно кто то влюбиться, дружба есть только в том случае, если парень гей или девушка лесбиянка

0

13

Всегда удивляла такая стойкая позиция людей, как, например, выше. У меня есть лучший друг, а у него девушка моя очень хорошая знакомая. Мы дружим уже вот скоро 4 года и никогда не было никаких даже малейших уклонов в сторону развития отношений дальше дружеских. 

Нередко оставались с ним наедине, ходили гулять, по домам - и все это на дружеской основе. Ни у кого из нас нет друг к другу чувств. Опять же не понимаю, в силу личного опыта, как можно так категорично заявлять, мол, это невозможно, рано или поздно кого-то трахнут. Это все индивидуально и зависит от отношений двух людей. Если у кого-то так - не значит, что не может быть по-другому.

Подпись автора

Штирлиц всю ночь топил печку...
        К утру печка утонула...

0

14

legushka20 написал(а):

Всегда удивляла такая стойкая позиция людей, как, например, выше. У меня есть лучший друг, а у него девушка моя очень хорошая знакомая. Мы дружим уже вот скоро 4 года и никогда не было никаких даже малейших уклонов в сторону развития отношений дальше дружеских. 

Нередко оставались с ним наедине, ходили гулять, по домам - и все это на дружеской основе. Ни у кого из нас нет друг к другу чувств. Опять же не понимаю, в силу личного опыта, как можно так категорично заявлять, мол, это невозможно, рано или поздно кого-то трахнут. Это все индивидуально и зависит от отношений двух людей. Если у кого-то так - не значит, что не может быть по-другому.

Скорее твой случай - это исключение из правил. Все люди выше говорят не на пустом месте, а из личного опыта (ну или они хотя бы притворяются знатоками).

0

15

legushka20 написал(а):

Всегда удивляла такая стойкая позиция людей, как, например, выше. У меня есть лучший друг, а у него девушка моя очень хорошая знакомая. Мы дружим уже вот скоро 4 года и никогда не было никаких даже малейших уклонов в сторону развития отношений дальше дружеских. 

Нередко оставались с ним наедине, ходили гулять, по домам - и все это на дружеской основе. Ни у кого из нас нет друг к другу чувств. Опять же не понимаю, в силу личного опыта, как можно так категорично заявлять, мол, это невозможно, рано или поздно кого-то трахнут. Это все индивидуально и зависит от отношений двух людей. Если у кого-то так - не значит, что не может быть по-другому.

так категорично говорить я бы тоже не стал, откуда вы знаете что  у вашего друга 100% нет чувств к вам, может их просто скрывают, но лично на своем опыте, опыте друзей и знакомых убедился что дружбы между парнем и девушкой нет и чаще влюбляются парни

0

16

Адольфус написал(а):

Скорее твой случай - это исключение из правил. Все люди выше говорят не на пустом месте, а из личного опыта (ну или они хотя бы притворяются знатоками).

Говорю не на основе одного конкретного случая и не на пустом месте, а лично знаю массу людей, которые также являются ,,исключением''. Да, наверное, прозвучало громко, но опять же, исходя из моей личной практики, мне всегда казалось странным утверждать, что такого не бывает, а если произошло, то исключение, хотя на самом деле таких случаев море.

Подпись автора

Штирлиц всю ночь топил печку...
        К утру печка утонула...

0

17

Адольфус написал(а):

Скорее твой случай - это исключение из правил. Все люди выше говорят не на пустом месте, а из личного опыта (ну или они хотя бы притворяются знатоками).

У меня тоже тоже есть подруга с которой могу гулять без проблем... и у меня даже мыслей нет, чтоб трахнуть её (у неё вроде тоже ахахах). Просто это наверное 10% из 100% такие, а остальные да... хотят запихнуть свой паровозик в тоннель подруги.

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/389/t849022.gif

0

18

DavoAgha написал(а):

У меня тоже тоже есть подруга с которой могу гулять без проблем... и у меня даже мыслей нет, чтоб трахнуть её (у неё вроде тоже ахахах). Просто это наверное 10% из 100% такие, а остальные да... хотят запихнуть свой паровозик в тоннель подруги.

Вообще наверное от возраста. Со временем пыл утихает просто и не так бурно все переживаешь.

0

19

Nastoe4ka написал(а):

Как вы считаете, может ли девушка дружить с парнями, или же всё обречённо на что-то большее?

Интересно увидеть позицию парней и девушек в этом треде.

очевидно, что может

Подпись автора

😴😴😴

0

20

Адольфус написал(а):

Вообще наверное от возраста. Со временем пыл утихает просто и не так бурно все переживаешь.

С 14 до лет 19 у парней пыл пылающий просто, только и думают животными инстинктами...

Подпись автора

Счастье можно найти даже в самые тёмные времена.

0

21

Nastoe4ka написал(а):

С 14 до лет 19 у парней пыл пылающий просто, только и думают животными инстинктами...

Гормоны... ничего странного. У вас свои проблемы в этом возрасте есть... так что все норм

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/389/t849022.gif

0

22

Это охуенно
Можешь просить разные бесполезные штучки, секситься, использовать в различных целях в общем. Но не обижать парня , нужно уважать и его желания конечно же

0

23

Между парнем и девушкой возможны только отношения (взаимные или не взаимные чувства). Дружба - нет. Всегда (исключение: вы или он не гетеро). Обычно «дружат» либо с сексом. Либо в ожидании подходящего момента для начала отношений

0

24

L13 написал(а):

Между парнем и девушкой возможны только отношения (взаимные или не взаимные чувства). Дружба - нет. Всегда (исключение: вы или он не гетеро). Обычно «дружат» либо с сексом. Либо в ожидании подходящего момента для начала отношений

согласен

0

25

Я думаю что нет. Природа так устроена, биологией даже, что мужчина и женщина должны чирикаться и нравится друг другу. Тоесть если вы дружите, значит есть что-то в этом человеке, что вас держит вместе с ним, и в последующем это перерастёт в секс, либо его не будет, но будут фантазии или намеки с чей-нибудь стороны. Исключение: коллега по работе, бизнесу в том случае, если вам уже под сорокет и у вас есть жена, дети, вы нашли ту самую и живете с ней очень хорошо, а и когда есть стабильность. Пример Павел Воля

Подпись автора

Метамодерновый фронт

0

26

Адольфус написал(а):

Считаю это невозможно, парни в любом случае со временем захотят большего. Потом всем хуже. Если говорит что не хочет - значит врет или куколд.

Спорный вопрос. у меня есть хороший друг, который давно страдал по девушке, и теперь они наконец вместе! за столько лет (нас обоим по 24, дружим около трёх лет) ни единого намека, как с его стороны, так и с моей.

хотя, может, это именно то самое исключение, которое подтверждает правило :dontknow:

Подпись автора

Весна юности всё еще не закончена! Рано терять надежду!

0

27

На личном опыте убедилась, что дружба с парнем возможна только если он гей. И знакомые мужского пола говорили то же самое о дружбе с девушками. Если ты приходишь к человеку противоположного пола с абсолютно чистыми намерениями, гарантией того, что ни у тебя, ни тем более у него (неё) ничего не стрельнет - ориентация.

Ну и всё же соглашусь с комментаторами выше, исключения из правил существуют (но на то они и исключения, таких людей единицы).

Не знаю, меняет ли что-то возраст, ведь что в 15, что в 50 мужчина является мужчиной, а женщина женщиной (исключения не учитываются). Юношеский пыл может и уходит, и нет нужды в страсти и драме, но способность чувстовать никуда не пропадает.

Отредактировано peaches (2022-08-28 12:07:47)

0

28

То есть, мне нужно заводить парней без подруг?...

Подпись автора

Счастье можно найти даже в самые тёмные времена.

0

29

Nastoe4ka написал(а):

То есть, мне нужно заводить парней без подруг?...

Искать парня с подругой-лесбиянкой :glasses:
Да если парень уже, грубо говоря, выбрал тебя, смысл ревновать его к подруге? Если бы он хотел, он бы вступил в отношения с ней, а не с тобой.
Вот к новым подругам, которые появились уже после того, как я красиво вошла в его грешную жизнь, у меня появились бы вопросы.
Но это попахивает советами бабы Лены и неуверенностью в себе.
Хотя кто знает? Зачастую складывается так, что ты, как нынче говорят все психологи, задумываешься о том, что это неуверенность в себе, в партнёре, всё такое, а баба Лена в итоге оказывается права, и с той подругой с дайвинчика он вовсе не дружил.

0

30

peaches написал(а):

Искать парня с подругой-лесбиянкой 
Да если парень уже, грубо говоря, выбрал тебя, смысл ревновать его к подруге? Если бы он хотел, он бы вступил в отношения с ней, а не с тобой.
Вот к новым подругам, которые появились уже после того, как я красиво вошла в его грешную жизнь, у меня появились бы вопросы.
Но это попахивает советами бабы Лены и неуверенностью в себе.
Хотя кто знает? Зачастую складывается так, что ты, как нынче говорят все психологи, задумываешься о том, что это неуверенность в себе, в партнёре, всё такое, а баба Лена в итоге оказывается права, и с той подругой с дайвинчика он вовсе не дружил.

Спасибо тебе большое за совет!

Подпись автора

Счастье можно найти даже в самые тёмные времена.

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Отношения » Дружба с парнем - это что?