Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Отношения » Дружба с парнем - это что?


Дружба с парнем - это что?

Сообщений 31 страница 57 из 57

1

Как вы считаете, может ли девушка дружить с парнями, или же всё обречённо на что-то большее?

Интересно увидеть позицию парней и девушек в этом треде.http://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/783/t925249.jpg

Подпись автора

Счастье можно найти даже в самые тёмные времена.

0

31

Дружба между парнем и девушкой существует по моему мнению. Мне вот всегда было интереснее  общаться с девочками, чем с парнями. Ни каких даже мыслей не было каких то о отношений.

Подпись автора

а зачем жить в мире где и так пусто

0

32

Rell написал(а):

Дружба между парнем и девушкой существует по моему мнению. Мне вот всегда было интереснее  общаться с девочками, чем с парнями. Ни каких даже мыслей не было каких то о отношений.

У меня тоже.  Просто не складывается общение с девочками.

Подпись автора

Счастье можно найти даже в самые тёмные времена.

0

33

Всю жизнь общаюсь в основном с девочками, и только с одной это переросло в отношения.
Надо понимать, что дружба это уже проявление симпатии к друг другу. Вы же не будете дружить с человеком, который вам не нравится. Гейские шутки у парней натуралов не просто так зародились.
Каждый сам устанавливает границы близости. А это дело каждого. Та самая редкая дружба между девушкой и парнем появляется, когда эти границы оба понимают и принимают.
У самого есть лучшая подруга, и для нас в порядке вещей минимальная близость ( обнимания, поцеловать в щеку). Она для меня как сестра, и о большем я не думал.

0

34

Emmanuil написал(а):

Всю жизнь общаюсь в основном с девочками, и только с одной это переросло в отношения.
Надо понимать, что дружба это уже проявление симпатии к друг другу. Вы же не будете дружить с человеком, который вам не нравится. Гейские шутки у парней натуралов не просто так зародились.
Каждый сам устанавливает границы близости. А это дело каждого. Та самая редкая дружба между девушкой и парнем появляется, когда эти границы оба понимают и принимают.
У самого есть лучшая подруга, и для нас в порядке вещей минимальная близость ( обнимания, поцеловать в щеку). Она для меня как сестра, и о большем я не думал.

Тоже хочу такую дружбу, как у тебя с "сестрой". Но когда я чувствую, что человек мне, как брат, то разочаровываюсь, ведь он намекает на большее

Подпись автора

Счастье можно найти даже в самые тёмные времена.

0

35

Nastoe4ka написал(а):

Тоже хочу такую дружбу, как у тебя с "сестрой". Но когда я чувствую, что человек мне, как брат, то разочаровываюсь, ведь он намекает на большее

Давай не будем забывать о природе человека и гормонах у подростков. Конечно такое будет часто, что человек сначала с тобой дружит, а потом хочет чего-то большего, это может и был его "план" как заполучить тебя. А что плохого в том, что лучший друг предлагает тебе встречаться? Если вы дружили и у вас все было супер, то почему бы не попробовать что-то большее?

Подпись автора

Метамодерновый фронт

0

36

Nastoe4ka написал(а):

А если у парня есть уже девушка и подруги? Как тогда быть?
Вообще, странно довольно. Чтобы избежать измен с двух сторон, то нужно не дружить с противоположным полом?

Чтобы избежать измен со стороны парня или девушки, нужно ему/ей доверять и с уважением относится к его дружбе с кем-то

Подпись автора

Метамодерновый фронт

0

37

Ильдарик Татарик написал(а):

Давай не будем забывать о природе человека и гормонах у подростков. Конечно такое будет часто, что человек сначала с тобой дружит, а потом хочет чего-то большего, это может и был его "план" как заполучить тебя. А что плохого в том, что лучший друг предлагает тебе встречаться? Если вы дружили и у вас все было супер, то почему бы не попробовать что-то большее?

Нет чувств к лучшему другу, вот и все.

Подпись автора

Счастье можно найти даже в самые тёмные времена.

0

38

http://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/783/t622011.jpg
Я, если мой парень нашёл себе подругу. Если что шутка!!!

Подпись автора

Счастье можно найти даже в самые тёмные времена.

0

39

Nastoe4ka написал(а):

Я, если мой парень нашёл себе подругу. Если что шутка!!!

отличная картинка! :cool:  :rofl:

0

40

Андрей написал(а):

отличная картинка!

Спасибки)

Подпись автора

Счастье можно найти даже в самые тёмные времена.

0

41

Nastoe4ka написал(а):

Тоже хочу такую дружбу, как у тебя с "сестрой". Но когда я чувствую, что человек мне, как брат, то разочаровываюсь, ведь он намекает на большее

Не стоит разочаровываться, просто многие принимают обычную симпатию  к человеку, за более высокие чувства. И не понимают, что этой симпатии может хватить на дружбу, но не на те же отношения. В итоге, делают поспешные выводы
Это всё опыт, в дальнейшем будет легче отсеивать людей, которые тебе не подходят.

0

42

Emmanuil написал(а):

Не стоит разочаровываться, просто многие принимают обычную симпатию  к человеку, за более высокие чувства. И не понимают, что этой симпатии может хватить на дружбу, но не на те же отношения. В итоге, делают поспешные выводы
Это всё опыт, в дальнейшем будет легче отсеивать людей, которые тебе не подходят.

Думала об этом, хорошо, что ты об этом тоже сказал)

Подпись автора

Счастье можно найти даже в самые тёмные времена.

0

43

Можно, на изи. Если честно, вообще не понимаю откуда люди взяли что мужчина с женщиной не могут дружить. Почему мужчины-геи могут дружить и не быть ни чем большим? Я просто воспринимаю своих друзей-девушек так же, как и друзей-парней

Подпись автора

And no wonder! For Satan disguises himself as an Angel of light

+1

44

Мне кажется всем должно быть понятно, что если вы дружите и в дружбе у вас все хорошо, но если смотреть в рамках отношений вы вообще друг другу не подходите, то ни о каких отношениях и речи быть не может. Ни о чувствах ни об отношениях. Просто потому что человек может быть смешным, но допустим он эгоист, поэтому возможна только дружба

0

45

Nastoe4ka

peaches написал(а):

На личном опыте убедилась, что дружба с парнем возможна только если он гей. И знакомые мужского пола говорили то же самое о дружбе с девушками. Если ты приходишь к человеку противоположного пола с абсолютно чистыми намерениями, гарантией того, что ни у тебя, ни тем более у него (неё) ничего не стрельнет - ориентация.

Ну и всё же соглашусь с комментаторами выше, исключения из правил существуют (но на то они и исключения, таких людей единицы).

Не знаю, меняет ли что-то возраст, ведь что в 15, что в 50 мужчина является мужчиной, а женщина женщиной (исключения не учитываются). Юношеский пыл может и уходит, и нет нужды в страсти и драме, но способность чувстовать никуда не пропадает.

Отредактировано peaches (Вчера 14:07:47)

+REP

Подпись автора

FAHRENHEIT

0

46

Конечно, дружба возможна, если два человека смотрят на отношения по-разному и типаж друг друга им не подходит) Но чаще всего, конечно, дружба (за счёт сильной эмоциональной привязанности) перерастает в отношения.
Нужно быть очень гибким и умным человеком, чтобы не переступить дружескую грань)

0

47

Исходя из моего опыта парень и девушка либо трахаются, либо ждут момента чтобы потрахаться, не верю в дружбу между мужчиной и женщиной (Если вы там конечно не одногруппники, коллеги и пр.)

0

48

Верила в дружбу между парнем и девушкой, пока несколько раз не споткнулась об это.

Теперь дружу до момента, пока не появятся определённые звоночки.

Подпись автора

suum cuique

0

49

Дружба как дружа. Ты не хочешь его, он не хочет тебя

0

50

По логике местных категоричных, если человек бисексуален, тогда он вообще во всех подряд влюбляться будет? Говорю по себе, как представитель, у которого было больше девушек, чем парней. Сейчас я в отношениях с парнем, но общаюсь по дружески больше с девушками, как с лесбиянками, так и с гетеро. Есть и друзья парни, как геи, так и гетеро. Никаких драм и влюбленностей не было, как минимум, с моей стороны точно, а если и были у кого-то из друзей, уверена, это пролетело, как что-то мимолетное.

Конечно, действительно могут проявиться у кого-то "чувства", но это скорее из-за своих каких-то загонов, аля какой-то хандры, недостатка общения, нежности или еще чего, и все это начинают видеть в близком друге/подруге, но тут уж важно самому для себя решить, что важнее, перетерпеть этот момент, осознать, что это лишь недостаток эмоций, а не реальная влюбленность и найти для себя пару вне дружбы, ну или эту дружбу разрушить. Поскольку когда эти потребности в отношениях закрываются, то сразу вся симпатия к другу куда-то девается.

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/2189/99461.gif

0

51

Есть лучшая подруга, знакомы 7 лет. По своему опыту говорю, что не бывает дружбы между парнем и женщиной, если не было момента "Бля, а ты мне нравился/нравилась".
Может я и не прав, но это мой личный опыт

Подпись автора

cколько пальцев крутиться у висков
плавит в городе огней

0

52

Думаю что всё-таки может. У самого есть 3 хороших подруги. В одну вери сильно влюбился в 9 классе, но перегорел этим и сейчас просто очень хорошо общаемся(11 лет знакомы), вторая девушка моего друга и вообще она в свою доску пацан, а третья просто очень сильно похожа на мою сестру внешне и характером(ебать сестру не хочется). Всё индивидуально в этом плане, жизнь научила не строить какие-то иллюзии в плане отношений и если девка сказала мне что я ей не привлекателен как парень, то забиваю на все затеи по поводу отношений.
http://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/1351/t554615.jpg

Подпись автора

не нравится мои вкусы? да и хуй с ним

0

53

всё ясно, автору 0 лет.
мне интересно вот что, люди которые задаются такими вопросами, они типа в социальном вакууме каком то живут, че шо?
каждому микрочелу давно известно что дружба между М\Ж строиться на симпатии хотя бы 1 человека (от этого и вырастает проблема френдзоны), а симпатия это уже больше чем просто дружба.
предвижу вопрос, почему симпатия противоречит дружбе? Потому что дружба между М и Ж в первую очередь состоит из симпатии, а не из доверия, взаимовыручки и надежности как у М и М, Ж и Ж.
предвижу вопрос №2, "но я ведь не испытываю симпатии, значит ты лох несешь бред". как я уже сказал, было бы всё так просто френдзоны бы не существовало. Симпатия - это не только желание ебаца. Даже когда человек тебя привлекает внешне или по характеру - уже симпатия. Если ты дружишь с человеком который абсолютно тебе не нравиться - ты не дружишь, а в "деловых" отношениях, грубо говоря
самое смешное тут что? то что симпатия - это такое обобщенное слово, которое на самом деле имеет ебейшую градацию. К примеру девахе просто нравиться внешне ее друг васян, а вот у васяна то симпатия по сильнее, его привлекает телесная геометрия его подруженции, и каждую ночь он воображает как бы ее натягивал, а в  ИРЛ ведет себя предельно сдержанно. ПОщему? ну потому что васян не долбоеб и понимает что ему ничего не светит, но шевеление в штанах то есть! его никуда не деть, физи О ло ги я, вот так. Собсна бывает и наоборот, но реже, т.к. на девах спрос выше тупа.
я тут криво своими словами пишу, а почему бы вам просто не чекнуть слова психологов на эту тему и забить пэнис?
а щаз выдам шок контент, дружба между М и Ж бывает, когда? Во временя пиздючества, детишки находят друзей прежде всего по интересам. И приходит момент когда половое созревание все портит. И твой пиздатый друг дружбанелло становиться Аней, у которой за лето выросли сиськи, а у тебя острое желание их помацать

З.Ы. асексуальные люди - миф.

Отредактировано Берендей (2022-09-04 19:30:12)

0

54

Нуу…вопрос конечно интересный…наверное все таки может…может перерасти после отношений, когда любовь и прочие дела не получились, а общаться интересно и много общих тем  https://undtech.ru/i/cs.gif  ну например с коллегами по работе, однокурсниками и всякими прочими подобными штуками…когда у вас общие интересы, но влечения нет…так что не всегда дружба между мужчиной и женщиной означает сексуальное влечение кого -то одного а другому…но иногда выстраивается именно так, но один тогда точно понимает что его хотят и другого загоняется во френдзону)) в общем!!! Надо смотреть по личным ощущениям и в зависимости от ситуации)

Подпись автора

Как говорится горит сарай, гори и хата https://undtech.ru/i/cl.gif

0

55

Скорее всего, ответ на этот вопрос зависит от того, кого вы спросите. Кто-то в жизни встречал примеры дружбы между мужчиной и женщиной, кто-то видел, как дружба перетекала в любовь и так далее. Честно говоря, я не смогу дать стойкий ответ на этот вопрос, так как сам влюблялся в некоторых подруг, а с другими просто дружил, без херни. Как-то так

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/2057/856715.png

0

56

Nastoe4ka написал(а):

Как вы считаете, может ли девушка дружить с парнями, или же всё обречённо на что-то большее?

Интересно увидеть позицию парней и девушек в этом треде.

Чаще всего кто-то кому-то начинает нравиться, особенно если вы часто видитесь и общаетесь, на своём опыте могу сказать, что именно дружбы с противоположным полом не получается.

0

57

VVVikkk написал(а):

Честно говоря, я не смогу дать стойкий ответ на этот вопрос, так как сам влюблялся в некоторых подруг, а с другими просто дружил, без херни. Как-то так

Если существует хоть один пример дружбы между м и ж, то это априори означает, что дружба быть может. Вероятность такого события - это уже другой вопрос. А за всех говорить, мол в любой дружеской паре кто-то кого-то любит - тупняк и кринге

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/2189/99461.gif

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Отношения » Дружба с парнем - это что?