Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Отношения » Отношения на расстоянии


Отношения на расстоянии

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Внимание много букав

Собственно тема такая:21 лвл,из Москвы (важное уточнение), листва, нецелованный и тп (до недавнего времени). Не видел в этом особой проблемы и никогда намеренно не искал отношений с девушкой.

4 месяца назад от нехуй делать с другом, который приехал из спб решили прозвонить пару его бывших и просто подруг. Одной из них была его бывшая девушка, с которой они расстались буквально месяц назад. Стоит отметить, что мы хоть и не общались с ней никогда, но о существовании друг друга знали, тк все вместе играли по дискорду. Звонил и общался с ней я, чисто по рофлу, не преследуя никаких целей и планов на будущее. По итогу после минутного диалога ни о чем повесил трубку и забыл. На следующий день с утра она первая пишет мне "как жизнь". Ну разговорились, разобщались и через пару дней приезжаю к тому самому другу в спб, параллельно договоришись о встрече с ней.

Как говорится в Питере - пить. в 10 утра у нас уже было 0.7 вайт хорса, залетели на хату к другу, пропустили пару стаканов, минут через 30 она берет меня за руку и ведет в другую комнату на поебаться. В тот же день было еще пару раз и вот я на пьяную голову решил признаться ей в чувствах и как оказалось она тоже испытывала ко мне симпатию уже давно. Также на пьяную голову предложил ей встречаться - согласилась. По началу все было отлично и нас обоих все устраивало. Стараюсь приезжать каждый месяц на пару деньков провести время с ней.

Со временем понимаешь, что чувства угасают и как в начале отношений уже не будет, оно собственно понятно и логично, но так как это мой первый опыт отношений, в голову часто лезут ебанейшие мысли, что разлюбила, по любому ебется на стороне и тп. Все таки живем очень далеко друг от друга и единственная возможность увидеться/пообщаться - фейстайм, ну либо просто переписка вк. Делился своими тревожными мыслями с ней, в ответ получал поддержку и слова по типу "ты чего, я тебя люблю, хочу только тебя". Просто так подобные мысли конечно в голове не рождаются, им способствуют ее походы выпить с друзьями в бар/на хату к тому самому другу, которого я знаю уже порядка 6-7 лет, который по совместительству является ее бывшим. Кто то скажет, в чем проблема - просто запрети ей подобные походы и всё. Еще в начале отношений, она сама у меня спрашивала и предлагала, что если меня устраивают какие то ее связи с друзьями, она может их разорвать ради меня. Я сам вырос в семье, в которой очень многое мне запрещалось, вплоть до прогулок и времяпрепровождения с друзьями. Зная как это неприятно, решил довериться ей и не запрещать простого общения.

Все ее окружение знает что они с тем самым моим другом расстались и она в отношениях со мной. Но так уж повелось у меня с детства, что я не привык доверять людям и все это лишь усиливает ревность и мысли о том, что она тупо изменяет мне. Также недавно была ситуация: она пошла с друзьями/подругами выпить в бар. Хуй с ним, не имею ничего против, если правда просто выпить без хуйни. В итоге в 9 вечера мне звонит тот самый друг, говорит: мы с пацанами уже собрались уходить, вышли на улицу, а она разнылась, что хочет выпить еще и с подругами пошла к каким то пацанам. Звоню ей, спрашиваю че каво, че делаешь. Рассказывает мне, что все хорошо, собираюсь домой идти уже. Спрашиваю: с кем сидишь? - Мы своей компанией, все хорошо. По приходу домой рассказывает мне, что денег у них не было и они решили развести пацанов на бесплатное бухло и ничего большего в планах у нее не было. Собственно в чем проблема сказать это сразу по телефону мне в баре, а не утаивать правду? Чтобы не услышали челы, которых они разводят? ... Вроде мелочь, а еще больше убивает во мне веру в людей.

Короче говоря, хуй знает что делать дальше. Стоит ли вообще продолжать подобные отношения?

0

2

Ситуация казус конечно. Тут вообще сложно сказать прав ли вообще кто-то. Ревность - не круто, лично я сравниваю это с недоверием к партнеру, а без доверия ничего и не может получится. Как говориться - "Пусть меня лишний раз наебут, чем стану черствым как хлеб". Но и ревность в данной ситуации можно понять. Расстояние. Короче единственный выход, который я вижу, это уже наконец-то сократить расстояние. Но тут ведь тоже проблема, так ведь? Есть причины по которым ты не можешь это сделать так ведь? Но, а какие же есть преграды для любви? Мне кажется если ты не готов завтра же просто поехать к человеку, то это и не стоит тогда продолжать. НО, как я всем своим друзьям говорю - "Меня слушать не надо, меня надо слышать"

Подпись автора

cколько пальцев крутиться у висков
плавит в городе огней

0

3

А лучше просто не утаивай проблему и нормально без истерик поговори с ней. В любой ситуации "поговорить" - это лучший выход

Подпись автора

cколько пальцев крутиться у висков
плавит в городе огней

0

4

Чел, твоя ревность базируется банально на твоем собственном опыте взаимодействия с ней. Ты приехал, особо с ней не знаком(пишешь пообщались пару дней) и тут вы бухаете и она тебя ведет поебаться. Разумеется каждый раз когда она будет куда-то идти пить твой мозг будет тебе кидать ассоциации. Ты их даже не осознаешь, не понимаешь почему так реагируешь. Вот она же мне говорит что все окей, ты че я тебя люблю, но мозг тебе шепчет "а вдруг она там тоже щас также как со мной тогда бухнет и потрахается с кем то?".. От таких ассоциаций очень сложно отбиться. А насчет недоверия к людям с детства - ну тебя видимо часто наебывали, вот и недоверие)

Мой тебе совет - найди себе психолога, онлайн,оффлайн, даже за 1000р можно найти за сеанс, проработай тему отношений. У вас они 4 месяца всего, сомневаться - нормально абсолютно. Особенно если это первые отношения. Запретами не решишь ничего, это все таки нарушение границ, и она скорее всего будет их отстаивать жестко.

По поводу правды/неправды опять же, посиди, подумай для себя, как ты хочешь чтобы у тебя было в отношениях. Как тебе нормально, а как не очень. И потом скажи ей прямо как есть - "мне очень сложно доверяться людям, меня много обманывали. Поэтому для меня важно когда мне говорят правду, пусть в моменте тебе может быть сказать неудобно, но для меня очень важно чтобы в итоге ты делилась со мной именно правдой". Очень важно понимать для себя самого - Чего ты хочешь. Как тебе надо. И стараться об этом говорить  ПРЯМО.  Если человек твой - она тебя услышит. Если нет - на нет и суда нет.

А касательно расстояния, да, это пиздец как ухудшает ситуацию хотя бы потому что хочется то быть чаще вместе, няшкаться и все такое. Но порой это только на пользу, особенно если человек не подходящий. Сейчас в текущих условиях ты можешь понять это немного походив на терапию и разобравшись в себе. У всех заморочек есть ноги, надо просто понять откуда они растут и станет проще.

Подпись автора

http://i.imgur.com/XPtR0Ap.gif
http://i.imgur.com/wiaImHC.gif

+1

5

Не пойми меня неправильно, но когда тебя на тусе бывшая девушка кента ведёт в спальну поебаться - из этого не выйдет отношений. Просто прими это. А Расстояние +1000% шанс что точно ничерта не выйдет. это тот вид контакта, который нужен лишь для веселья в моменте. Погуляй по библиотекам, загляни в спортзал, там совсем другой уровень знакомства будет, и подход у тебя будет более взрослый, нежели потрахушки на вписоне. Понимаю что это первые отношения, всё воспринимается очень близко к сердцу. Как говорил мой дед: "Есть два типа девушек. Одни - для тела, другие - для души" @ Николай Васильевич
P.S. Тут каждый вырозил свою точку зрения из своего жизненного опыта и принципов, сейчас у тебя лишь есть возможно выбрать более полезную точку зрения, или вовсе сделать всё по своим ощущениям. Не принимай каждое мнение здесь за эталон, ты сам кузнец своей судьбы  ^^

Отредактировано DiEshKa (2022-08-27 19:19:59)

Подпись автора

"...Ты ему про аномалии, он тебе про хабар.
Ни о чём думать не хотят, кроме бабок,
Пока кишки по веткам не разбросает..." @

0

6

DiEshKa написал(а):

Не пойми меня неправильно, но когда тебя на тусе бывшая девушка кента ведёт в спальну поебаться - из этого не выйдет отношений

Могут выйти. просто начало не задалось)

Отредактировано f10vverman (2022-08-27 19:39:53)

Подпись автора

cколько пальцев крутиться у висков
плавит в городе огней

0

7

f10vverman написал(а):

Могут выйти. просто начало не задалось)

Пусть так, круто если всё будет успешно, только счастья и удачи могу пожелать  :cool:

Подпись автора

"...Ты ему про аномалии, он тебе про хабар.
Ни о чём думать не хотят, кроме бабок,
Пока кишки по веткам не разбросает..." @

0

8

DiEshKa написал(а):

Пусть так, круто если всё будет успешно, только счастья и удачи могу пожелать

щастя здаровя детишак пабольша :crazyfun:

Подпись автора

cколько пальцев крутиться у висков
плавит в городе огней

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Отношения » Отношения на расстоянии