Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Отношения » Интим с мужем или ЧТО ДЕЛАТЬ


Интим с мужем или ЧТО ДЕЛАТЬ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте, дорогие однофорумчане

Мне нужен ваш совет, помощь, наставление...

Так вышло, что я вышла замуж, когда практически не знала своего избранника. Я думала он шутит и первый откажется от свадьбы, но вот мы уже живём год вместе... Но это немного другая история, сейчас не об этом.

Мой муж - хороший человек. Обеспечивает меня, так как я сейчас учусь и прихожу курс психотерапии, всегда приносит вкусняшки, обнимает часто и хвалит.
Всё на первый взгляд хорошо, однако есть одно "но"...
Проблемы с интимом. Нет, у него все хорошо, просто муж делает все только для своего удовлетворения. Нет предварительных ласк (иногда даже больно в начале) , а когда он заканчивает, весь процесс тоже заканчивается и муж засыпает, не думая о том, что чувствую я.
Было так, что я пару раз после интима даже лежала и плакала, или уходила и плакала из-за обиды и неудовлетворённости.
Когда я высказываю недовольство, например, длиной акта, он обижается и говорит, что о таком нельзя говорить с мужчиной.
Мои подсказки о том, как нужно делать, чтобы мне было комфортно и приятно, либо игнорирует, либо забывает... Да и в целом БУКВАЛЬНО игнорирует вопросы про интимную жизнь, когда я их завожу, либо обижается на меня, начинает злится, мол "опять свою шарманку завела".

Что делать в такой ситуации? Я его люблю, но мне не хватает интима, даже не смотря на то, что я сижу на антидепрессантах и либидо очень упало!
В сторону других мужчин смотреть противно, я об этом даже не думаю, пока состаю в браке, однако такое ощущение, что ещё чуть "голодания" и я буду на грани :(

Подпись автора

СуЕтУ нАвЕсТи ОхОтАкрепкое

0

2

Ну тут развод. Потом ещё какие-то странные вещи начнутся и всё. Он просто не уважает тебя (раз ему насрать на то, что тебе больно и т.д.)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/389/t849022.gif

0

3

если говорить честно..то человек явно тебя не уважает и если вдруг что-то случится может и хер забить.тут однозначно развод, да сложно..ведь ты любишь,но так будет лучше и в будущем ты не будешь сидеть и плакать от его неуважения. желаю тебе счастья и крепких нервов!

0

4

dashok.sleep написал(а):

Здравствуйте, дорогие однофорумчане

Мне нужен ваш совет, помощь, наставление...

Так вышло, что я вышла замуж, когда практически не знала своего избранника. Я думала он шутит и первый откажется от свадьбы, но вот мы уже живём год вместе... Но это немного другая история, сейчас не об этом.

Мой муж - хороший человек. Обеспечивает меня, так как я сейчас учусь и прихожу курс психотерапии, всегда приносит вкусняшки, обнимает часто и хвалит.
Всё на первый взгляд хорошо, однако есть одно "но"...
Проблемы с интимом. Нет, у него все хорошо, просто муж делает все только для своего удовлетворения. Нет предварительных ласк (иногда даже больно в начале) , а когда он заканчивает, весь процесс тоже заканчивается и муж засыпает, не думая о том, что чувствую я.
Было так, что я пару раз после интима даже лежала и плакала, или уходила и плакала из-за обиды и неудовлетворённости.
Когда я высказываю недовольство, например, длиной акта, он обижается и говорит, что о таком нельзя говорить с мужчиной.
Мои подсказки о том, как нужно делать, чтобы мне было комфортно и приятно, либо игнорирует, либо забывает... Да и в целом БУКВАЛЬНО игнорирует вопросы про интимную жизнь, когда я их завожу, либо обижается на меня, начинает злится, мол "опять свою шарманку завела".

Что делать в такой ситуации? Я его люблю, но мне не хватает интима, даже не смотря на то, что я сижу на антидепрессантах и либидо очень упало!
В сторону других мужчин смотреть противно, я об этом даже не думаю, пока состаю в браке, однако такое ощущение, что ещё чуть "голодания" и я буду на грани

врядли ты послушаешь людей из форума, но я согласен с тем что написали  выше, тут я считаю развод пока не поздно, пока нет детей, общих кредитов и т.д., потом это будет намного сложнее

Отредактировано Андрей (2022-08-28 00:27:53)

0

5

Андрей написал(а):

врядли ты послушаешь людей из форума, но я согласен с тем что написали  выше, тут я считаю развод пока не поздно, пока нет детей, общих кредитов и т.д., потом это будет намного сложнее

Отредактировано Андрей (Сегодня 00:27:53)

Андрей, 15 годиков, великий теоретик семейных наук :D

0

6

Адольфус написал(а):

Андрей, 15 годиков, великий теоретик семейных наук

подловил  o.O  :D  :crazyfun:

0

7

Такая же проблема, только не муж, а парень. После акта ухожу в ванну и удовлетворяю себя сама. Скажу тебе так — долго это продолжаться не будет ) по этому либо объяснить раз и навсегда, либо разводиться, потому что хороший секс залог крепких отношений

Отредактировано Katerina (2022-08-28 05:55:18)

0

8

Может попробовать стать активом, а не пассивом в сексе? Можно самой начать предварительные ласки, ласкать и его и себя, его это точно заведёт. Когда ему сделаешь приятно, то и он захочет в ответ ласкать тебя.

0

9

Амазонка написал(а):

Может попробовать стать активом, а не пассивом в сексе? Можно самой начать предварительные ласки, ласкать и его и себя, его это точно заведёт. Когда ему сделаешь приятно, то и он захочет в ответ ласкать тебя.

Поддерживаю комментатора выше, только не просто ласки, а что-то вроде игры в начале. Немножко примерить на себя роль доминатрикс, говорить Делай так, а теперь так, прям в процессе. Я так поняла по твоему посту что его возмущает именно обсуждение после, многие мужчины действительно могут уязвляться от такого из-за своих комплексов. Поменяй тактику, покомандуй непосредственно в процессе. Если же он проигнорирует и все равно "подрочит как он хочет" тобой, то тут уже к сексологу обоим. Если он тебя любит, ты ему дорога (если он такие слова тебе говорит) то скажи что вам как семье нужны консультации сексолога-психолога. Потому что у него явно проблемы с эмпатией. Если же вдруг он начнет отмахиваться и говорить тебе что ты придумываешь какую то дичь, у него все нормально, это тебе что-то не нравится - это не звоночек, а царь-колокол. Если такое слышишь начинай уже думать о том как зарабатывать достаточно чтобы жить независимо и самостоятельно себе оплачивать психолога и вкусняшки. Можно учиться и работать вполне. Да, сложно, но это лучше чем потом остаться со сломанной психикой и травмами около интимной сферы.

Подпись автора

http://i.imgur.com/XPtR0Ap.gif
http://i.imgur.com/wiaImHC.gif

0

10

Когда мне было 19 лет я встречалась с таким парнем. Красивый, заботливый и любящий. Но полный 0 в интиме. Я и все пыталась в свои руки брать и говорила. И что то он иногда пытался, но в итоге все равно одна минута на сухую и спать.
Автор только два пути у вас - смирится или уходить. Я выбрала второй вариант. Не жалею ни капли, была бы очень несчастна в таких отношениях и так 2,5 года терпела. Самое плохое в этом даже не чувство неудовлетворительности, а то что такое отношение сильно бьёт по самооценке.

Отредактировано Tykovka (2022-08-28 09:42:20)

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Отношения » Интим с мужем или ЧТО ДЕЛАТЬ