Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Отношения » Как понравиться девушке?


Как понравиться девушке?

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

дорогие девушки, что вас больше всего привлекает в пареньках?

+1

2

Никак, сама когда нибудь найдётся

0

3

Shmel` написал(а):

дорогие девушки, что вас больше всего привлекает в пареньках?

Умение поддержать диалог. Если с парнем можно поговорить о базовых фильмах, книгах и тп., то это просто замечательно. А так же амбиции и цели. Человек со слоганом «оно как нибудь само», меня заведомо отталкивает))

0

4

Перестань париться об этом и они сами к тебе потянутся. Начни заниматься своими делами, а они будут пытаться привлечь твое внимание.
Когда-то парился на счет отношений, когда расставался, тут же находил новую и в итоге устал и начала заниматься своими делами, сразу же появилось много людей в окружении, не только девушек, и все захотели общаться и взаимодействовать со мной, а девушки начали проявлять интерес.

Отредактировано Aaron (2022-08-25 22:39:05)

0

5

Ульяна написал(а):

Умение поддержать диалог. Если с парнем можно поговорить о базовых фильмах, книгах и тп., то это просто замечательно. А так же амбиции и цели. Человек со слоганом «оно как нибудь само», меня заведомо отталкивает))

Откуда ты узнаешь, если для него это будет выглядеть, как "само получилось" )))

0

6

Зачем пытаться понравиться? Если соска сама не добивается возможности запрыгнуть на твою скалу, то нах она нужна

+1

7

Индивидульно же всё, каждая уникальна по-своему и у каждой свой взгляд на отношения. Уважение личных границ, поддержка не только диалога, но и в каких-то начинаниях дадут тебе хороший буст на начале общения.
Хорошая девушка сама себя найдёт, если ты об этом.

0

8

Если оно твое так да, а если нет то и зачем

0

9

Aaron написал(а):

Откуда ты узнаешь, если для него это будет выглядеть, как "само получилось" )))

По ходу общения. И я не говорю про начало отношений, я говорю про отношение к жизни. Девушка Бог с ним, может и в правду по любви с первого взгляда в кафе найдётся, я имею ввиду карьеру, быт и тд.

0

10

Форум и есть твоя новая девушка, другой быть больше не может.

+1

11

Как пела многоуважаемая Мейби Бейби: "Чтобы влюбить любую легко, нужно просто не быть мудаком". Ну, а так это от предпочтений девушки зависит, соску в кино, а готку на рок концерт.

0

12

Хоть я и парень, а вопрос был адресован девушкам, все равно выскажу свое мнение. По моему личному опыту, мне кажется, что вывозит чувство юмора, харизма и умение хоть немного сочетать одежду.

Короче говоря, не будь душнилой и умей придерживаться какого-то своего стиля.

Отредактировано kaba4ok (2022-08-25 23:36:58)

0

13

Самое главное - слушаться свою маму и быть хорошим сыном. Девочки сами потянутся. Мне так мама говорит.  :cool:

0

14

главное быть смешным самое крутое качество это чувство юмора..

0

15

харизма опрятность

0

16

Ну харизма в первую очередь , юмор , адекватность))

Подпись автора

С уважением, Человек.

0

17

Анна написал(а):

главное быть смешным самое крутое качество это чувство юмора..

Чистой воды заблуждение, если бы так и было то я бы давно уже не был одинок.

0

18

Это все фигня, о сочетании одежды, и о харизме.
На таких девушки клюют, только чтобы похвастаться подружкам, а потом, находят покрасивей, и тех кто умеет на гитаре бренькать например.
Я бы рекомендовал с такими девушками не иметь дело, такие отношение не продержаться долго, это детские отношения я бы сказал.
По-настоящему, это когда вам по пути в своих целях, в чем то схожесть в интересах, любовь рано или поздно уходит, и все что будет укреплять, это поддержка, понимание, и уважение.

А чтобы понравится девушке, надо просто уважать себя, и она тебе встретится, ну а если так сильно хочешь, то не боись подходить, знакомится на каких то мероприятиях, или вписке хД Главное не на улице, потому что там почти 100% отошьют, всегда сидит какая-то стремная подружка рядом, которая не даст нормально что то сделать.

Конечно, если ты хочешь просто насадить, то можно одеться модно, и если повезло с харизмой, то найдется какая-то дурочка.

Отредактировано Валентин (2022-08-26 00:59:05)

Подпись автора

Мой меч — голова орка с плеч!

+1

19

Просто подойди к ней, пукни и скажи "тебе обо мне только мечтать". Она твоя

Подпись автора

ялмеЗ ытеналп тавхаз ьтачан :мадиолитпер закирП

0

20

Главное уверенность в себе

0

21

Shmel` написал(а):

дорогие девушки, что вас больше всего привлекает в пареньках?

Странный вопрос, паренёк!
Просто будь самим собой и имей хоть какие-то деньги. Если тебе откажут, значит не твой вариант и никаким иным образом, она бы, и не стала тебе нормальной парой.
Куча вариантов таких есть, просто спрашивай у всех подряд, рано или поздно, кто-то-то ответит тебе позитивно.

0

22

Shmel` написал(а):

дорогие девушки, что вас больше всего привлекает в пареньках?

А если девушка на один вечер нужна, то тут вообще только деньги нужны

0

23

Главное - при общении не зацикливаться только на самом себе. Сколько не общалась с мэнчиками, всегда либо жужжат лишь о себе, ничего о тебе не спрашивают, либо даже не пытаются поддерживать диалог встречными вопросами, хотя сами его и начинают :/
А так же да,  внешка (опрятность даже) играет нехило, главное голову мойте пожалуйста
ну и не стоит забывать, что вкусы у всех разные, но помните, металлисты и софтбои всякие очень востребованы, как бы кринжово это не было  :rain:  :rain:  :rain:

+1

24

Клуб анонимных дрочеров.

+2

25

тема такая себе

Подпись автора

😴😴😴

0

26

Хоть и являюсь представителем мужского пола, но свои пять копеек я внесу в это дело. Соглашусь со многими людьми на данном прекрасном форуме. Не надо стараться понравиться кому-то... Просто будь собой. И действительно любящая девушка, которой ты небезразличен, будет с тобой. А добиваться внимания какой-то профурсетки, строя из себя другого человека, надевая различные маски - дело неблагодарное. Это, выражаясь языком известного всем нам человека, КРИИИИИИИИНЖ!

+3

27

покажи ей свое умение громко пускать отрыжку, ты её точно соблазнишь.

Подпись автора

КаК_оБыЧнО_вСе_КлУбНиЧнО))))<3 :cool:

+1

28

не надо никогда говорить девочкам, то что " а можно с вами познакомиться?" вот эту вот хуйню забудьте пацаны. подходишь и говоришь " я хочу с тобой познакомиться,ты мне нравишься, прикольно выглядишь,ну такой комплиментик небольшой"

Отредактировано overdose (2022-08-26 09:38:05)

Подпись автора

В пиве твоя сила и мудрость.

0

29

Зачем им нравиться ? Лучше обратись к мастеру спорта по рукоблудию.

0

30

Привет. Ну с каждой деффчушкой по разному, хотя я думаю каждой понравится умный, интересный, веселый ( шобы шутил хорошо). Ну а больше не знаю чего сказать.
Короч удачи всем  :love:

+1


Вы здесь » Ферзь Клаб » Отношения » Как понравиться девушке?