Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Отношения » Первая любовь


Первая любовь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, ребята!

Хочется почитать ваши истории про первую любовь. Какой она была, какие чувства вы испытывали, какие чувства остались сейчас)

Приветствуются любые истории, даже очень грустные!

0

2

Всем здравия, первые мои отношения были абьюзивны со стороны женщины, постоянные эмоциональные качели в следвии чего была ругань с данным человеком. Не могу сказать, что я любил ту девушку скорее мне она нравилась, оглядываясь на те отношения я рад, что получил такой опыт довольно в юном возрасте, мне кажется это сделало меня лучше. Желаю всем найти любимого человека ибо каждый достоин счастья.

Отредактировано ОлегГришаПетяИгорьДима (2022-09-01 02:54:23)

Подпись автора

我有精神分裂症帶我回家

0

3

Мягко говоря, первая любовь была ужасной. В 19 понравилась девушка-ровесница из сайта знакомств, и я ей тоже, но была проблема. Мы жили в 11000 километрах друг от друга. Два года общались, начали встречаться и договорились увидеться, как только университет окончу. К моему сожалению, оказалось, что у неё был всё это время парень, а я был по приколу. Спалилась она очень просто: начала выкладывать их фотографии в инсте, тк подумала, что данное приложение полностью заблокировано в россии

0

4

Первая любовь у меня была в 16 лет, тогда я был ещё совсем молод и глуп, но одна девушка вскружила мне голову, её звали Анна. Познакомились мы через нашего общего знакомого на вечеринке, в тот самый день я пришел выпить к Антону, как позже оказалось, он позвал не только меня, но и своих друзей и подруг. Среди этих самых подруг и была Анна. Мы с ней как-то очень быстро разговорились, отойдя на кухню мы выпивать вдвоём, параллельно рассказывая о своей жизни. Время пролетело совсем незаметно, уже была глубокая ночь и мы очень сильно устали. Поэтому было решино пойти спать. Мы попрощались а Антон незаметно дал мне презервативы, хоть в планах у меня ничего и не было, но вдруг! Идя по улице мы продолжали общаться с Анной, она ласково улыбалась, а её прекрасные тёмные волосы развивались когда дул ветер. Подойдя к дому Анны мы стали прощаться, но она сказала "Может зайдешь ко мне? Уже поздно, а твой дом далеко". Я немного помешкался и согласился. Оказалось, что Анна живёт одна, до сих пор я не знаю как так вышло, ведь ей было всего 17, но спрашивать я не стал, не культурно как-то. Мы ещё немного посидели на кухне, попили чай и пошли спать. Вот такая была у нас история знакомства. Мы с Анной прожили вместе почти 3 года, пока в один день она мне не изменила с Антоном, это не Санта Барбара, а моя жизнь:). И вот, прошло уже почти 12 лет, а я порой сидя на кухне в гордом одиночестве вспоминаю её улыбку, смех, нежные руки и добрую душу..

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Отношения » Первая любовь