Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Отношения » Как понять что ты нравишься парню?


Как понять что ты нравишься парню?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дружу с мальчиком очень давно, помогите... Он пишет мне сам, очень добрый со мной и мне нравится, но я не могу признаться первая... Как мне понять заранее взаимно это всё или нет :unsure:

0

2

Никак, даже если спросишь прямо и он ответит нет, это не значит, что действительно нет. А по косвенным признакам вообще не поймёшь.

0

3

Мужчины - дети, да и не просто дети, каждый по разному относится к такой теме

Нет универсального ответа на твой вопрос
Есть те, которые прямой вопрос воспримут нормально и ответят на него спокойно, есть те, которые будут пытаться скрыть правду
Так же зависит и от возраста, чем старее становишься - тем спокойно к таким житейским вопросам относишься (есть конечно исключения в этих правилах)

А так, много я ЕОТ/ЕОК тредов прочитал - дельных советов никто не даст, так как все индивидуально

0

4

Если пацан ровный, не строит из себя неебического фраера и он тебе нравится, то признайся сама. Мы парни перед тем как признаться в чувствах женщине, прокручиваем у себя в башке что да как(а вдруг я ей не нравлюсь, вдруг у нее парень лучше меня есть, а если откажит и прочая лирическая поебота) ссым короче...

Можешь не говорить в лоб, а делать намеки, подводить его, чтобы он сам предложил мутить шуры-муры. Предложи погулять по парку, после уроков сходить куда-нибудь. Во время прогулки делать прям открытые намеки(тактильный и зрительный контакт, спрашивай есть у него девушка или парень) если не тупой, то сообразит, что да как. А если предложишь по шаве и по пивку, то он сразу тебе предложение сделает(если он не поц конечно). Короче удачи

0

5

Постарайся показать, что он тебе не безразличен, тоже пиши первой, интересуйся им и если он не дядел он поймет, что тебе нравится и если это взаимно, то сделает первый шаг
А если тебе лень тянуть, просто признайся и все, чтобы на душе легче стало
Мы пацаны любим прямоту

Отредактировано ricefields33 (2022-09-08 21:58:02)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/2706/t150417.webp

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Отношения » Как понять что ты нравишься парню?