Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Мистика » Сновидения


Сновидения

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

У меня было то, что писал в своей теме Работяга. Мне часто снились огромные геометрические фигуры, которые сначала были маленькие, а потом увеличивались. Во время этого у меня была паника и я не редко просыпался в необъяснимом страхе. Единственное отличие в том, что снились они в абсолютно разное время, как минимум 2-3 раза в год, независимо от настроения за день, температуру/болезнь и т.д.

0

32

Алкаш написал(а):

У меня было то, что писал в своей теме Работяга. Мне часто снились огромные геометрические фигуры, которые сначала были маленькие, а потом увеличивались. Во время этого у меня была паника и я не редко просыпался в необъяснимом страхе. Единственное отличие в том, что снились они в абсолютно разное время, как минимум 2-3 раза в год, независимо от настроения за день, температуру/болезнь и т.д.

Кстати спасибо что напомнили, переношу ниже его сон

Работяга написал(а):

Уважаемый , доброго времени суток .
Находясь в разделе " Мистика " , поймал себя на одном довольно странном воспоминании , а именно сны с участием фигур . Фигура были совершенно разные , шары , прямоугольники , квадраты .
Суть снов заключалась в том что фигура изначально очень маленькая , но через непродолжительное время становится просто гигантской , создавая впечатление того что я падал на его поверхность . Всё это сопровождалось паникой , словно со мной что-то случится , будто бы это был кошмар хотя по-сути нечего страшного в этом нет .
Чаще всего этот феномен проявлял себя во время болезни когда у меня была температура ( ветрянка , восполнение лёгких ) выше 38° и происходил раз 5-6.
Так вот , были ли у кого-то похожие сны и как часто они вас навещали ?
Последний раз же это было лет 5 назад.

Подпись автора

http://i.imgur.com/XPtR0Ap.gif
http://i.imgur.com/wiaImHC.gif

0

33

Расскажу, что мне сегодня снилось.

Началось с того, что я узнал жуткую новость. Сакрамара посадили в тюрьму. Я звоню ему и спрашиваю, что случилось, он ответил, что убил человека, "ну, не совсем убил" добавил он. Я еду в тюрьму с целью проведать его. Тюрьма на тюрьму не похожа: всё ржавое от постоянного дождя, камеры запираются двумя штифтами и больше похожи на палаты №6, в них стоит по несколько кроватей таким образом, что ноги одно упираются в голову другому. Да и сами заключенные не похожи на шаблонных зеков, они все какие-то инвалиды, уроды, умалишённые.
Пройдя пост охраны, где меня осмотрели, я поднялся на несколько этажей в камеру Сакрамара. Женщина-надзиратель просто оставила меня в камере и ушла, не закрыв дверь камеры-палаты, это должен был сделать я сам, когда буду уходить. 
Сакрамар лежал на кровати в своём синем спортивном костюме и маске с крестом. Я подошёл к нему и, потрепав по плечу, разбудил. Он узнал меня и обрадовался моему появлению. Стоит сказать, что другие зк смотрели на меня, будто хотят зарезать. Я принёс Супрематическому Лорду книги по алгебраической топологии и геометрии. Он обрадовался, я сказал, что в следующий раз принесу новый перевод Лао Цзы.
Тут началась страшная часть сна. Так как женщина-надзиратель ушла, оставив дверь открытой, шизо-зэки решили организовать побег. Помню как здание начало гореть. Я бегаю по тюрьме в поисках Сакрамара. Затем происходит сцена, в которой я бегу по очень длинному коридору от высокого (метра два ростом) с горбом калеки. У него было безобразное лицо, он передвигался на костылях, но всё равно нагонял меня. 
Затем я оказываюсь в родном городе. Сакрамара я так и не нашел, поэтому решил ехать в какое-то Солнцево(не знаю что это за населенный пункт), в котором живет Сакрамар. Наро-Фоминск в моём сне не фигурировал, в моих грёзах Сакрамар жил в Солнцево. Вдруг подо мной оказался мопед, а на его торпеде планшет с навигатором, навигатор говорил, что ехать нужно будет несколько дней. Я поменял навигатор. Новый электронный путеводитель утверждал, что путь займет несколько часов.
И так, я еду искать Даоскую Жабу. Со мной какие-то попутчики( не помню, кем они были). Мы подъезжаем к мосту через реку, на улице ночь. Я смотрю на реку и вижу огромную тень. Но когда мы с попутчиками стали всматриваться в тень, она исчезла. На середине моста мы увидели тень снова, но теперь рядом было ещё несколько таких же. Я, напрягая зркение, смотрел на тени. Одна из них приблизилась ко мне. Я увидел её лицо. Это было лицо гейши, она улыбалась и крутила своей физиономией по кругу. В этот момент я проснулся.
Вот такой сон, он был очень жуткий и тревожный.
Мне часто снятся, бывают недели, когда грёзы приходит каждую ночь. В такое время я, можно сказать, не сплю, а лишь вижу сны.

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Мистика » Сновидения