Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Хобби » Испарители


Испарители

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет,такое дело,у меня есть Drag s,испар на 0,3ом,проблема в том ,что он снаружи белый ,а внутри чернота ,похоже ,что появился нагар. Денег совсем нет ,я слыхал ,что можно испары варить или просто промыть под водой и нагар уйдёт ,как думаете правда ли это и поможет ли? Всем заранее спасибо  :smoke:

0

2

Сорян конечно, но сколько тебе лет, что ты не можешь себе позволить заработать 300 рублей?

По поводу варения - попробуй, мб получится. Но лучше купить новый

0

3

У меня в городе он стоит 400р, проеб ещё в том,что у меня очень хуевая жижа ,которая как раз и убывает мой испар за наделю ,таким образом мне ещё и жижу новую надо купить ,а это ещё 500р. И того отдать почти косарь ,что сейчас лично для меня совсем не очень хорошо.

0

4

Ещё и забыл сказать ,у меня не особо много вейп шопов,ну как ,один то по факту. И именно он торгует палеными испрами ,которые хочешь ты или нет ,сгорят дня через 3 и тут уже не важно будет ,какая там жижка залита , поэтому буду заказывать с озона чуть позже mtl испарики ,они не текут хотя бы,но там они продаются только упаковками штуки по 4 или 5.

0

5

Попробуй поискать испарики на Озоне. Драг очень популярный мож

0

6

AndreyBazov написал(а):

Попробуй поискать испарики на Озоне. Драг очень популярный мож

так они там есть ,просто продаются в коробочке по 4 или 5 штук ,дорого

0

7

Artem написал(а):

так они там есть ,просто продаются в коробочке по 4 или 5 штук ,дорого

Зато намного выгоднее, на дольше хватит

Подпись автора

Не ссы, прорвёмся.  :stupor:

0

8

Варить испарители категорически запрещено. Посмотри видосы насчёт этого на Ютубе. А по испарику - общий совет: постоянно подливать жидкость, тогда испаритель будет жить гораздо дольше. На данный момент на руках имею два пода, на обоих пользуюсь этим и гарь получаю только через 3-4 месяца использования.

Подпись автора

Love Sosa :music:

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Хобби » Испарители