Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Флуд » я ощущаю себя странным/странной


я ощущаю себя странным/странной

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

потому что я смотрю видео с изнасилованиями казнями убийствами и прочей жестью и ничего не чувствую....

0

2

Продолжай в том же духе

Подпись автора

Создание террористического сообщества наказывается лишением свободы на срок от пятнадцати до двадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет или пожизненным лишением свободы.

0

3

Анна написал(а):

потому что я смотрю видео с изнасилованиями казнями убийствами и прочей жестью и ничего не чувствую....

Не испытывать ничего при просмотре ещё ничего не значит, может вы просто не воспринимаете то что происходит в контексте реальности, не можете почувствовать как оно бы было в жизни. Вообще слышал мнение от одного врача психотерапевта о том, что если ваши "тараканы" или "особенности"
не мешают вам жить (и разумеется не вредят окружающим), то и лечить их и не надо, хотя конечно обратиться к специалисту не навредит. Вдруг это лишь симптом физиологического недуга, и такое может быть.

+2

4

Анна написал(а):

потому что я смотрю видео с изнасилованиями казнями убийствами и прочей жестью и ничего не чувствую....

Ну можна ещё иногда смиятся а так норм

Подпись автора

Я лох

0

5

Во молодежь пошла.

+1

6

дай посмотреть видосы

0

7

Так ты реально странная

Подпись автора

Я вас всех ебал 💗

+1

8

Таким же занимался в 15 лет.
Могу сказать, что просто не осознавал масштаб происходящего. Для меня это были просто видео и не более. Я даже и не задумывался, что это происходит наяву.
Скорее всего, отношение к этому очень быстро изменится, когда увидишь это своими глазами.

0

9

С нашей современностью - это нормально. По телеку каждый день криминал крутится, потом все видео со зверствами можно найти в один клин, всё это в общем доступе.
Если бы с вами и вправду было что-то не так, то вы бы свою безэмоциональность по отношению к жестокости воспринимали, как нормальное поведение. Такое присуще людям социопатам и психопатам. В этом и суть этих людей - они не идут к психологам из-за странностей потому что не чувствуют, что это из разряда странностей. Т.е. для них не существует другой реакции и они верят, что их реакция и поведение единственно правильная.
Вы же сами себе такие мысли навязываете. Я уверенна, что у вас нормальное восприятие мира и вы знаете что такое адекватная реакция на происходящее. Вы знаете, что так не нормально и существует нормальная реакция.
Просто не забивайте себе голову всякими переживаниями и мыслями на счет своей личности. "Смотрите поменьше фильмом ужасов"

Отредактировано se7en (2022-08-28 17:52:01)

Подпись автора

aut vincere aut mori

+1

10

Анна написал(а):

потому что я смотрю видео с изнасилованиями казнями убийствами и прочей жестью и ничего не чувствую....

Ну не знаю есть ли тут что-то странное, оценить сам не могу, я когда слушаю такие истории или вижу это где-то в сети: новости видио. Я не испытываю какие- то чувство, наверное по тому что это случилось не со мной и не с кем-то из моих родных. Для меня это как просто событие которое не оставит наверное даже впечатлений. Не думаю что это странность.

Подпись автора

а зачем жить в мире где и так пусто

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Флуд » я ощущаю себя странным/странной