Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Флуд » Кредиты и долги


Кредиты и долги

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем форумчанам крепкий привет.

Ситуация вкратце: мне на днях исполнилось 19, для того чтобы откосить от призыва обратился к небезызвестной организации и спойлер: получилось. Результаты получил буквально пару дней назад (принимаю поздравления).

И в связи с обращением в эту организацию пришлось взять кредит на 100 000 деревянных.
Также в ближайшие пару месяцев было очень много событий и расходов - переезд, отмечания дня рождения и всякие мелочи.
Кредит я выплачиваю, но из-за непредвиденных расходов долг вырос до 130 950 (кредит выплачивал исправно, но также использовал деньги с кредитной карты и занимал у друзей/родителей, так сумма и выросла).

Моя зарплата составляет в зависимости от количества премий около 36 000. Меньше ещё не было, но, полагаю, может быть. Больше бывало и будет, т.к. периодически беру на себя дополнительную работу, когда есть возможность (не у меня, а необходимость у компании), время и желание.
Дополнительный доход (подработки, стримы и тому подобное) составляют от 2000 до 3000 в месяц. В среднем, но порой бывает и больше.

Я, как человек, который только начинает чувствовать прекрасный вкус взрослой жизни (съехал от родителей на учёбу 3 года назад, но на самостоятельном обеспечении только несколько месяцев) ещё до конца не понимаю.
Как при такой зарплате всё выплачивать, при этом не быть голодным и не поехать кукухой от того что нонстопом сидишь дома и работаешь (работа в онлайне)?

Хочу совета от тех, кто уже прочувствовал вкус жизни и понял этот мир. Как правильно вырулить из этой ситуации, не поехав кукухой?

0

2

Приветствую! Единственное что могу пожелать и посоветовать не опускать руки и держаться за работу, а в дальнейшем не попадать под кредиты (данная ситуация конечно понятна тут пришлось, мне своё  время  удалось избежать так как никто не хотел бы, к сожалению умер отец и Мама инвалид.). Пока что трудности можно преодолеть в силу возраста, у меня проблемы начались после 25 ти, кредиты из за подставы, плохие решения, алкоголь и нажил себе невралгию а это панические атаки со страхом смерти, вспоминать страшно. Но тут помогла моя Супруга...без неё незнаю как бы получилось. Так что держись и в дальнейшем рассматривай жизнь без кредитов и с человеком который будет рядом.

Подпись автора

"Я не встречал в природе жалости к себе. Любая птаха коли с древа упадет закоченев от стужи не испытает жалости к себе."

0

3

GameYojTv написал(а):

Приветствую! Единственное что могу пожелать и посоветовать не опускать руки и держаться за работу, а в дальнейшем не попадать под кредиты (данная ситуация конечно понятна тут пришлось, мне своё  время  удалось избежать так как никто не хотел бы, к сожалению умер отец и Мама инвалид.). Пока что трудности можно преодолеть в силу возраста, у меня проблемы начались после 25 ти, кредиты из за подставы, плохие решения, алкоголь и нажил себе невралгию а это панические атаки со страхом смерти, вспоминать страшно. Но тут помогла моя Супруга...без неё незнаю как бы получилось. Так что держись и в дальнейшем рассматривай жизнь без кредитов и с человеком который будет рядом.

С отцом примите мои соболезнования

А с поддержкой со стороны супруги очень поздравляю. У меня есть спутница жизни и дай Бог чтобы всё хорошо сложилась и она для меня и я для неё станем сильной опорой в трудные моменты!

+1


Вы здесь » Ферзь Клаб » Флуд » Кредиты и долги