Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Аниме » Посоветуйте аниме/мангу


Посоветуйте аниме/мангу

Сообщений 1 страница 30 из 159

1

В данную тему объединены несколько тем со схожим запросом "а что посмотреть?". Поскольку тем подобных наплодили множество, при перемещении сообщений мог слегка измениться порядок, тут приношу свои извинения, с телефона не очень удобно было искать самую первую созданную тему. В дальнейшем прошу воздержаться от создания новых тем "а посоветуйте", все обсуждения можно вести в одной теме. Все новосозданные темы "а посоветуйте" будут удалены. Данную тему считать основной.

С уважением, модератор Sekhmet

Мастер меча онлайн

Отредактировано Sekhmet (2022-09-01 10:45:16)

0

2

ДжоДжо

0

3

micwips написал(а):

какое аниме посмотреть

Глянь "Одиночество на двоих" или же "Нет игры нет жизни" последние мной просмотрены, но имба пиздец

0

4

Че звал сларк?

+1

5

Госпожа Кагуя ( мне очень понравился среди всей школьной романтики ),Повесть о конце света

0

6

атака титанов

0

7

Виктор написал(а):

Посоветуйте аниме

Ван Пис

0

8

твое имя

0

9

Патриотизм Мориарти

0

10

Невероятные приключения ДжоДжо. Все части супер , кроме первой(мне вообще не зашла)

0

11

Гуррен-Лаганн - аниме про настоящую мужскую дружбу.

+1

12

Госпожа Кагуя ,если нравится романтика

0

13

Врата штейна, довольно необычное и интересное аниме, рекомендую!

0

14

Советую посмотреть "черная лагуна" очень интересное и захватывающий тайтл, но если хочется что-то короткое и максимально лёгкое, то идеально подойдёт "алкоголь для супружеской пары" кстати, там рассказывают рецепты очень вкусных коктейлей, так туж после просмотра советую что-нибудь приготовить и выпить теплым летним вечером

0

15

хантерррр🤪🫠

0

16

советую не смотреть аниме, а делами заняться, на огороде родителям помоги, дома приберись, а если чисто надо отодвинуть шкафы и там протереть пыль и прибраться, от пыли вообще надо избавляться, а то когда ей дышишь она оседает в легких.

Отредактировано СуПеРМа4оМЭН (2022-08-25 22:16:48)

0

17

Джо Джо и черная лагуна

0

18

Безумный азарт, клинок рассекающий демонов, токийские мстители, ван пис )

Подпись автора

Флипнул BAYC на суши и девочек

0

19

VergilL написал(а):

Безумный азарт, клинок рассекающий демонов, токийские мстители, ван пис )

1 и 3 считаю переоцененным, неоднократно переваренным калом навязанным зумерками.

0

20

Бокунопико

+1

21

Кузьма Гридин написал(а):

Бокунопико

Взгляните ещё на такое аниме как клуб Яричин

0

22

Margo написал(а):

титанов

Факт

0

23

Моногатари сириес. Это без шуток лучшее, что вы можете посмотреть. СПГС присутствует в полной мере. плюс отличные файты и крутейшие, запоминающие герои (кайки лучший мальчик тайлта). Приправьте замечательной музыкой, которую хочется слушать, даже без контекста.

Сабж, к слову, базируется на ранобэ, которую тоже рекомендую к прочтению.

Отредактировано senseyexe (2022-08-25 22:46:40)

Подпись автора

Я теперь не бываю ни счастлив, ни несчастен. Все просто проходит мимо.

0

24

Адольфус написал(а):

1 и 3 считаю переоцененным, неоднократно переваренным калом навязанным зумерками.

Подтверждаю, камрад.

Подпись автора

Я теперь не бываю ни счастлив, ни несчастен. Все просто проходит мимо.

0

25

Наруто. Однозначно. Если брать еще в топ по ниже Берсерк, Тетрадка конечно, Монстр, ну детективчики на любителя. Также Благословение небожителей, но это китайское аниме-дунхуа

0

26

Ангельские ритмы

0

27

СуПеРМа4оМЭН написал(а):

делами заняться

Видно как ты занят делами что сидишь создаешь темы в сериальчиках и расписываешь тут всем советы

0

28

Оригинального Берсерка посмотрите

0

29

Если кончились аниме на примете, советую почитать ранобэ или мангу по любимым произведениям. Очень многие упускают подобный контент, хотя в него легко втянуться, если попробовать.

Подпись автора

Если у человека есть мужество, то даже с одно акра земли можно получить 18 000 кг зерна.

0

30

Verner-XXI написал(а):

Видно как ты занят делами что сидишь создаешь темы в сериальчиках и расписываешь тут всем советы

Я смену отпахал на хлебзаводе в поселке Глебовский, после чего сходил к бате помог холодильник в машину загрузить и сейчас могу себе позволить молодежь уму разуму поучить и за шкафами у меня все чисто и пыли нет.

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Аниме » Посоветуйте аниме/мангу