Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Аниме » Посоветуйте аниме/мангу


Посоветуйте аниме/мангу

Сообщений 61 страница 90 из 159

61

Лучшим, хм. Как бы не банально, но Токийский гуль. Еще из менее популярных Моб Психо.

0

62

Лучшее аниме которое я смотрела.. Наверное, твоя апрельская ложь, единсвенное аниме которое заставило меня пустить слезу :')

0

63

Ван Пис. Многие подумают, что там через чур много серий и откажутся даже начинать это аниме, но поверьте, если вы дадите этому аниме шанс раскрыться, то оно вас захватит и вам будет мало этих 1030 эпизодов и 1057 глав манги. В Ван Пис отличный юмор, хорошо прописаны персонажи, их характер, история и эмоции. А драматичный моменты заставят вас рыдать (и это я не преувеличиваю). Сюжет очень интересный и закрученный, так, что события в первых сотнях серий имеют значение и в 1000-вх сериях. Я ещё долго могу нахваливать Ван Пис, но лучше вы сами пойжёте и посмотрите его.

Подпись автора

Всем смотреть Ван Пис и ДжоДжо

0

64

Берсерк, хоть автор(Кинтаро Миура) не закончив мангу умер.И ван пис, но к сожалению это аниме которое не каждый посмотрит, испугавшись кол-ва серий.

Отредактировано Похороны Панка (2022-08-26 08:35:57)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/1027/t154435.gif

0

65

Alex_Yudashkin написал(а):

Тетрадь смерти.
Macross Frontier

Очень сильно в свое время зацепил Gantz

Отредактировано Alex_Yudashkin (Сегодня 00:00:55)

Я пытался посмотреть, но оно меня оттолкнуло

Подпись автора

Всем смотреть Ван Пис и ДжоДжо

0

66

Кайдзи, очень годная тема

0

67

Лена написал(а):

Лучшим, хм. Как бы не банально, но Токийский гуль. Еще из менее популярных Моб Психо.

Я надеюсь ты шутишь

Подпись автора

Всем смотреть Ван Пис и ДжоДжо

0

68

Хантер х Хантер

0

69

Тетрадь смерти
Наруто
Усопшие
Эхо террора
Дюрарара
Сейлор Мун

Отредактировано melkiller (2022-08-26 08:49:55)

0

70

Токийские мстители, Обещанный Неверленд, Очень приятный бог, Акудама Драйв, Связанные

Подпись автора

а зачем жить в мире где и так пусто

0

71

ШПРОТААА написал(а):

Ëрмунганд и чёрная лагуна. Названия не оч, но просто глянь трейлер и все поймешь

А ты любишь современный реализм в аниме. Уважаю

0

72

Берсерк

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/1027/t154435.gif

0

73

Уроцукидодзи: Возрождение сверхдемона. Стилистика и рисовка 90х... ммм вкуснятина, для ценителей жанра, казуальщики идут мимо

Подпись автора

Внимание (!) сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

0

74

черная лагуна 😐

Подпись автора

В пиве твоя сила и мудрость.

0

75

Обещанный неверленд
Данганронпа
Шарлотта

Подпись автора

Счастье можно найти даже в самые тёмные времена.

0

76

А мне понравились Токийские мстители 🤟
Там про банды, разборки, стенка на стенку, НО суть тайтла в другом. Он про то, как парень пытается изменить события прошлого и всех спасти ✊ Мне прям очень зашло.
Второй сезон будет в январе. Готова мангу читать начинать, но держусь.
https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/1082/t235501.webp

+1

77

Leysansan написал(а):

А мне понравились Токийские мстители 🤟
Там про банды, разборки, стенка на стенку, НО суть тайтла в другом. Он про то, как парень пытается изменить события прошлого и всех спасти ✊ Мне прям очень зашло.
Второй сезон будет в январе. Готова мангу читать начинать, но держусь.

А зачем себя держать, если прочитать оригинал куда лучше, чем смотреть адаптацию, в которой могут что-то испортить или вырезать?

Подпись автора

Всем смотреть Ван Пис и ДжоДжо

0

78

somnium написал(а):

зависит от того, какие жанры нравятся

мне вкатывают: оверлорд, хантер х хантер, черный клевер, хеллсинг (не ultimate)
можно еще глянуть последний серафим. оно тоже ничего

Как кстати черный клевер? было в списках желаний, так и не дошел до просмотра(

Подпись автора

Внимание (!) сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

0

79

REM написал(а):

А зачем себя держать, если прочитать оригинал куда лучше, чем смотреть адаптацию, в которой могут что-то испортить или вырезать?

Мне кажется, что от адаптации, с саундом и остами я получаю больше кайфа, особенно, когда смотрю без спойлеров. Ну это лично я, у всех по-разному.
Тем более, что пока жду, можно что-нибудь ещё смотреть. Сейчас смотрю мою геройскую академию и пересматриваю Наруто 🙈

0

80

Сайтама написал(а):

Как кстати черный клевер? было в списках желаний, так и не дошел до просмотра(

Оч крутое аниме..., в списке моих любимых )

0

81

Афросамурай

Подпись автора

Лучше посрать и опоздать, чем вовремя прийти и обосраться!

0

82

Сайтама
Как по мне - стоит,мне зашло.
Большие рецензии писать не хочу,но скажу так - далеко не в каждом аниме данного жанра можно увидеть хоть сколько-то нибудь адекватный баланс сил,и ранги. К счастью,тут оно присутствует. Силу дружбы используют не часто,в отлиии от помойного Хвоста Феи,так что кринжевать не приходиться. Не скажу что прям шедевр,но к ознакомлению для любителей жанра точно подлежит.

Подпись автора

Писька не нос - обратно не шмыгнет.

0

83

micwips написал(а):

посмотреть

могу предложить Пираты черной лагуны. Аниме 2000х очень интересный сюжет и рисовка радуетʘ‿ʘ

0

84

Тяжело вот так советовать, что посмотреть, потому что предпочтений человека-то не знаешь, но можно посмотреть магическую битву, пожирателей душ, бригада пожарных, агент времени (это китайское аниме, супер интересное) я как человек который особо не любит китайские аниме, не находила прям что то достойное для просмотра, очень сильно поразилась когда дала шанс агенту времени - оно реально того стоит. Гинтама - как комедия очень смешная, но там много японского юмора который может не все зайти, но спустя пару сезонов там начинается очень серьезный и интересный сюжет.

0

85

Атака титанов ( классика, цепляет с первой серии)
Клинок рассекающий демонов ( сюжет слабоват, но очень красиво сделано)
Реинкарнация безработного ( единственный исекай который мне понравился, жаль пока только 1 сезон)
Этот глупый свин не понимает мечту девочки зайки ( название ужас, но аниме топ, 10 скупых мужских слёз из 10) Там 1 сезон аниме + фильм

Отредактировано KaramBa (2022-08-26 11:43:26)

Подпись автора

Слово-это оружие.

+1

86

Сайтама написал(а):

Как кстати черный клевер? было в списках желаний, так и не дошел до просмотра(

Классное, но моментами кринж ловлю
Сейчас пересматриваю его
И имхо гг чересчур захуесосили в этом аниме. Банально даже на форму ткани именно ему не хватило) А его брата уж чересчур захвалили, хотя и не оправдано.
Возможно, это для создания эффекта стойкости главного героя и чтобы показать его готовность рвать себе жопу, но чет слишком

Отредактировано somnium (2022-08-26 13:37:39)

Подпись автора

😴😴😴

0

87

игра друзей, аниме чуть хуже манги, но это все-равно шедевр, ставлю все свои пальцы что понравится.

0

88

KaramBa написал(а):

Атака титанов ( классика, цепляет с первой серии)
Клинок рассекающий демонов ( сюжет слабоват, но очень красиво сделано)
Реинкарнация безработного ( единственный исекай который мне понравился, жаль пока только 1 сезон)
Этот глупый свин не понимает мечту девочки зайки ( название ужас, но аниме топ, 10 скупых мужских слёз из 10) Там 1 сезон аниме + фильм

Отредактировано KaramBa (Сегодня 11:43:26)

Забыл их упомянуть
Подписываюсь под всем, кроме титанов

Подпись автора

😴😴😴

0

89

Везде буду советовать Оверлорд из-за проработанности мира и взаимосвязанности всех событий в тайтле.

Подпись автора

😴😴😴

0

90

Хмммм ну думаю одно из лучших это золотое божество, соотношение юмора, трэша и стекла просто топ, а манга вообще топ

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Аниме » Посоветуйте аниме/мангу