Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Аниме » Посоветуйте аниме/мангу


Посоветуйте аниме/мангу

Сообщений 121 страница 150 из 159

121

Hakuouki нраица и GTO пересматривала на днях. Как-то так.

0

122

Тетрадь смерти,токийский гуль,форма голоса и конечно же тик ток кринж трэш драмма-боевик "странная любовь" :blush:

Подпись автора

И главное, Артём, главное... Не ешь жёлтый снег!

0

123

Craxx написал(а):

Тетрадь смерти,токийский гуль,форма голоса и конечно же тик ток кринж трэш драмма-боевик "странная любовь"

думаю эти аниме уже очень известны и о них знают многие, даже те кто только начал увлекаться, наверное человек хотел более неизвестные, новые или ещё какие.
я тоже канечно предложил не ноу наме аниме выше. но и не очень известные даже,
те аниме что ты посоветовал, хорошие, вот о последним я не слышал, интересно!

Подпись автора

а зачем жить в мире где и так пусто

0

124

Евангелион  :whistle:

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/1716/t208548.gif

0

125

Берсерк, Ван пис, КРД и страна самоцветов (только вот аниме даёт малое представление об произведении. Советую прочитать мангу)

0

126

Пипаня написал(а):

Берсерк, Ван пис, КРД и страна самоцветов (только вот аниме даёт малое представление об произведении. Советую прочитать мангу)

Поддерживаю по поводу Страны самоцветов. Манга топовая.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/1716/t208548.gif

0

127

Атака титанов,  чёрный клевер, темный дворецкий

0

128

Смертоносный герцог и его черная горничная
Семья шпиона
Песнь ночных сов
У коми проблемы с общением
Моя новая горничная очень подозрительна

Подпись автора

Легче одурачить людей, чем убедить их в том что они одурачены.

0

129

Rell написал(а):

кстати, мне тоже очень понравилось это аниме, даже в своём рейтинге аниме, оно наверное даже на 1 месте.
Баджи - любимый персонаж

Ага, Баджи хорош🥲

А мне очень интересно, как Такемичи выкрутится из "неприятности", которая произошла в конце сезона 😅 мангу не читала, хочу дождаться сезона 😎

Читаешь мангу?)

0

130

Слэм-данк

0

131

Мне нравится сенен,остальное тож посматривал и было интересно.
Посмотрел я мало где-то 50шт тайтлов.
Топ 5 моих:
1)Ван пис
До сих пор выходит и манга, и аниме прекрасно смотрится. Зацепило,что история незакончена и хочется смотреть и смотреть.Понравилось наблюдать за развитием персонажей и как автор их раскрывает.
2) Драгонболл
Самая главная драчка в моем топе.Продолжаю читать и наслаждаться этой историей.
3)Джоджо(тут должен был быть Наруто/Боруто,но скатилось из-за наплывала позеров)
Стилевая драчка.Атмосфера прям захватывающая.История отличная.Персонажи неприедаются,потому каждый сезон гг меняется
Жаль,что Антон и Юлик не досмотрели,я было как раз и возобновил просмотр аниме благодаря их видику
4)Первый шаг
Аниме,манга про парня Иппо(если память не подводит).Парень неудачник учиться в боксерской школе и учавствует на соревнованиях.
5) Наруто/Боруто
Поставил их сюда,потому что это хорошее аниме.История хорошая,но к сожалению не расскрыта до конца.Боруто я сюда запихнул,потому что это почти тоже самое,только Наруто превратился в пенсионера,чтобы мелкий был выше его
Как вы поняли тут только сенен,если топ вам не нравится,то мне буква б
В топе могли быть и другие сенены,но я много не смотрел.
Жду отзывы

0

132

необъятный океан, школа мертвецов и стальной алхимик

Подпись автора

битмарь :angry:

0

133

Пожалуй лучшее, что я смотрела это "Евангелион". Заставляет задуматься о многом. В 16 лет это аниме про роботов, а вот в 25 ты понимаешь, что там все намного глубже, и когда понимаешь некоторые вещи и ситуации, и сидишь и не можешь проверить, что в этой картине такое возможно.
В другом жанре нравится - "В поисках Божественного рецепта", для тех кто любит кулинарию)
И "Иная", открыла для себя ее не так давно, но аниме хорошее, советую посмотреть 🙃

0

134

Торадора.

+1

135

CharmingDark написал(а):

Пожалуй лучшее, что я смотрела это "Евангелион". Заставляет задуматься о многом. В 16 лет это аниме про роботов, а вот в 25 ты понимаешь, что там все намного глубже, и когда понимаешь некоторые вещи и ситуации, и сидишь и не можешь проверить, что в этой картине такое возможно.
В другом жанре нравится - "В поисках Божественного рецепта", для тех кто любит кулинарию)
И "Иная", открыла для себя ее не так давно, но аниме хорошее, советую посмотреть 🙃

Ну лично мне 17 и буквально неделю назад я досмотрел Евангелион. Я сам задумался о многом и даже ощущал боль Синдзи, даже немного понмал чувства Аски. Последние две серрии заставили очень сильно задуматься, что я даже заплакал думая и том кто я и для чего живу. Автор вроде как это Аниме скажем создовал будучи сам в депрессии, по этому это такое глубокое произведение

Подпись автора

а зачем жить в мире где и так пусто

0

136

Vampire Hunter D: Bloodlust - фильм, ооочень красивый и интересный.
берсерк, ковбой бибоп, блич - база.
Сага о Винланде - хорошая новинка.
Гуррен Лаганн, ГТО, самурай Чамплу, скитальцы - прекрасные работы - незаслуженно забытые ахуительные анимешки

Подпись автора

не нравится мои вкусы? да и хуй с ним

0

137

Мои пять столпов лучших аниме- Ван Пис, Блич, Кил ла кил, нагаторо и чудачество любви не помеха (порядок не важен, они все достойны первого места в моем сердце)

0

138

Созданного в бездне глянь

Подпись автора

АНША АБДУЛЬ

0

139

golden boy

Подпись автора

АНША АБДУЛЬ

0

140

Можешь заценить У коми сан проблемы с общением. 2 сезона по 12 серий, смотрится налегке за пару - тройку дней. Отличный тайтл для разгрузки мозгов

0

141

Гинтама )

Подпись автора

У меня мало друзей(

0

142

КириллКрестьянин написал(а):

Если хочется интересного аниме советую посмотреть "код гиас", "91 день", "иная", "я хочу съесть твою поджелудочную"

Чел ты шаришь за слово не заезженное ты сказал очень популярное аниме

0

143

Тётя Еva написал(а):

Из аниме которые мне зашли больше всего ,что я бы пересмотрела  :

1.Связанные
2.Невеста чародея
3.Психопаспорт
4.Парад смерти
5.Врата Штейна
6.Созданный в бездне
  Из всего , что вспомнила, эти аниме зашли тем, что в них довольно интересный сюжет. Там, где есть юмор, он не настолько кринжовый как бывает обычно. Ну и плюс  это не какие-то сезонные аниме, с гг омежкой и новой вайфу которую потом будут постит в группах художники 18+.

Ура да. Психопасспорт действительно заслуживает звание одного из самых крутых аниме, хоть гг и овощ конечно. К сожалению в моем окружение это весьма недооцененный тайтл

Подпись автора

Даттебайо

0

144

Пожалуй, мое любимое — Когда плачут чайки. Это и аниме, и манга, и визуальная новелла.
Буду немного не в тему, ведь не буду советовать аниме (оно оч плохое хд), а вот мангу или визуальную новеллу  — очень даже. Самое сладкое конечное визуальная новелла, но так как не все могут выдержать читать 200 часов, то можно и мангой обойтись, она реально стала хорошей адаптацией новеллы.
Отдельно хочется отметить лютейшие осты и опенинги в вн.

А, ну и когда плачут цикады из той же оперы, но там с аниме уже получше дела)
(А по секрету там еще в процессе выхода визуальная новелла когда плачут аисты)

0

145

1) Оверлорд
2) Парад смерти
3) Черный клевер
4) Хантер х Хантер
5) Хеллсинг (не ultimate)
6) Наруто

Подпись автора

😴😴😴

0

146

обожаю аниме великий из бродячих псов, мне нравится то, что как прототип к каждому персонажу взяли реальных писателей классиков, японских, американских, даже русских. они шикарно подстроены под аниме и там шикарно прописаны взаимоотношения персонажей, все с опорой на реальность. есть моменты где автор намерено меняет биографию персонажа, как например с эдгаром алланом по, который как персонаж безумно богат и можнт позволить себе, просто потому что захотел, подарить книгу(если не ошибаюсь) за несколько десятков миллионов, и его до жути бедный прототип, который выкручивался как мог. мне интересно проводить параллели между реальными писателями и аниме, мне интересно наблюдать за персонажами Чуей и Дазаем. Меня очень вдохновляет масштаб того что они пережили вместе, все то говно из которого они с драками и огрызаниями выбирались, их доверие собственных жизней друг другу, это настолько ахуенно.
еще оно подходит мне по жанрам, я люблю детективы, психологию и все такое. персонажи гении моя отдельная слабость. и конечно, сюжет в общем поражает, много неожиданных поворотов и интриг, отдельный поклон художнику манги - харукаве-сан, ее арты невозможно не любить, она отлично передает эмоции и прекрасно разбирается в цветах

0

147

Приветики
А тут есть кто смотрел берсерк??

0

148

1. "ДжоДжо"- аниме в котором каждый сезон интереснее другого
2. "Берсерк"- грустное аниме, тем более концовка, но смотреть надо только первый сезон дальше так себе.
3. "Тетрадь смерти"- супер интересное аниме, смотрел на одном дыхании
4. "Боец баки"- просто аниме про то как пацан тренировался для того чтобы избить своего батю)
5. "Ванпачмен"

0

149

1. Класс убийц
2. Паразит
3. Шаман кинг
4. Хантер Хантер
5. Атака титанов

Подпись автора

我有精神分裂症帶我回家

0

150

Страна самоцветов. Не знаю конечно насколько известное но советую. Аниме и манга про камень который до конца не мог разобраться в себе и в итоге ... Посмотрев аниме вы конечно не поймёте добрых 80% задумки автора поэтому, советую прочитать и мангу. Одно из моих любимых произведений. Психология смешанная с жуткими сценами и отсылками к буддизму. А что еще нужно для счастья?

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Аниме » Посоветуйте аниме/мангу