Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Аниме » Посоветуйте аниме/мангу


Посоветуйте аниме/мангу

Сообщений 151 страница 159 из 159

151

"Город в котором пропал лишь я". Довольно интересное аниме. В нем присутствуют и детектив, и сверхъестественное, и психология. Много неожиданных сюжетных поворотов. Немного жутковатое. По моей личной оценке 5/5.

Подпись автора

Повар спрашивает повара...

0

152

Еще могу посоветовать "Ковбой Бибоп". Аниме конца 90-х. Рисовка около Евы. Довольно качественная. Жанры: фантастика, приключения.

Подпись автора

Повар спрашивает повара...

0

153

«Кайдзи» (псих триллер аля пресловутая игра в кальмара, тока лучше), «девочка, которая видит» (не совсем ужастик, бывают и забавные моменты, бывают и напряжные), «кровь+», «магазинчик ужасов» (оно старое, но жутковатое и всего 4 серии, можно глянуть), ну и плюсую к «Дзюндзи Ито». Хотя Дзюндзи это база современных ужастиков, наверняка видели
Хз короч заезженное ли, но интересные точно. Некоторые были популярны в моей молодости, щас не знаю кек

upd. если смотрели Дзюндзи, то могли пропустить «Томиэ». Там 2 десятиминутки про тянку из коллекции, просто в дополнение

Отредактировано Cr1stal (2022-09-01 21:56:25)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/2189/99461.gif

0

154

Призрак в доспехах (Два оригинальных фильма и сериал) - Лучший киберпанк в аниме. Всё, что можно было добавить в аниме про киберпанк, здесь есть и выполнено на высшем уровне во всех аспектах, особенно саундтреке и режиссуре. Monogatari Series (все сезоны - фильмы) - Очень интересный Slice of Life с невероятным визуалом и интересными персонажами. Очень много моментов, когда можно просто залипнуть и рассматривать рисовку, слушая музыку. Действительно хорошая романтика, что редкость и для аниме, и для фильмов.: Гинтама (все сезоны, можно без фильмов) - Аниме настолько невероятное и неординарное, что я даже не могу придумать, как его описать. Так что лучше просто поверить на слово и посмотреть несколько серий.

Подпись автора

Present Day... Present Time! Hahahahahahaha!

0

155

Рекомендую,  Жизнь без оружия (gun live) подойдёт тем, кто любит мрачное околокиберпанк(прям ооооооооочень около) детективное аниме

Подпись автора

Официальный владелец вертикальной ЗАЛУПЫ
Кто попытается украсть, тому БАН

0

156

"Destro 246"
Крутая манга про девочек убийц. Кровища, пушки и драки на ножах. К сожалению манга дропнута, но ознакомится все равно стоит. Автором данного произведения является тот же человек, что рисовал такое великолепное аниме/мангу как Jormungand

"Клуб пожирателей друзей"
Крутой мрачный ужастик про каннибализм, думаю всем кто любит смертельные игры и ужастики зайдет. Очень жестокое (Так запомнилось)

"Я Мари" или "Я теперь Мари"
Крутая манга со шьямалановским поворотом. Необычная и интересная. Рассказывает о хиикикомори который попал в тело девушки за которой давно следил и теперь пытается разобраться. Хотя наверное это достаточно популярное аниме.

Отредактировано Magor (2022-09-03 05:27:39)

Подпись автора

"Нас обволакивает мягкое, сладкое, снежно-белое отчаяние."

0

157

Посоветовал бы глянуть Beck. Отличное аниме по многим параметрам. Возможно, не всем по вкусу придётся рисовка, но всё же, ценителям рисовки 90-х зайдёт. Сюжет интересный, персонажи тоже. Особенно это аниме вам понравится, если вы увлекаетесь рок-музыкой или музыкальной жизнью в принципе. Впрочем, даже если рок вам особо не интересен, то вашего просмотра Beck всё равно стоит

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/2057/856715.png

0

158

Её  заветное желание топ

Подпись автора

♡Kokojamba♡

0

159

1.Код гиас. Зайдет, если нравится стратегия и психология. Если не нравится много политики в аниме (политика мира аниме, не связанная с реальностью), то не смотрите.
2.Гандам. Классика жанра меха.
3.Оверлорд. Неплохой иссекайчик.
4.Торадора. Повседневность, романтика. Романтики очень много, если задолбала, не смотрите.


Хоть ты лопни, хоть ты тресни, аниме на первом месте.

Отредактировано Life over (2022-10-02 20:04:05)

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Аниме » Посоветуйте аниме/мангу