Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Видеоигры » Genshin Impact


Genshin Impact

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Создал отдельную тему для всевозможного взаимодействия по игре.

0

2

Хочу поделиться своими переживаниями.
Очень ждала Сумеру, зачистили все территории и даже начала рыбачить /короче выживала как могла/.
И вот настал тот момент - выходит 3.0. Захожу в игру, играю где то минут 30... и все. Все желание играть пропало. Как то все скучно и не интересно. С игрой все ок, может это я перегорела просто?
Наверное стоит просто передвинуть? Надеюсь я не одна такая тт тт

Подпись автора

Слышь, не нравится - пошёл на хер отсюда, это не для тебя сделано и не для таких как ты. Не ходи, не засирай комменты, никому ты тут не нужен. Тебя не звали сюда, тебе тут не рады. Уйди отсюда и больше никогда не приходи. Так - понятно?

0

3

taucen написал(а):

Хочу поделиться своими переживаниями.
Очень ждала Сумеру, зачистили все территории и даже начала рыбачить /короче выживала как могла/.
И вот настал тот момент - выходит 3.0. Захожу в игру, играю где то минут 30... и все. Все желание играть пропало. Как то все скучно и не интересно. С игрой все ок, может это я перегорела просто?
Наверное стоит просто передвинуть? Надеюсь я не одна такая тт тт

У меня наоборот, выгорание было во время всего того, что было до массового глобального обновления. Архипелаг и все остальное зачищал через боль и страдания.
Сумеру же вызвал дикий восторг и интерес - это реально глоток свежего воздуха по всем фронтам.
У вас же может быть как раз проблема в переизбытке. Отдохните от долгой игры в генш дней 3-5, и уверен, залетит, как в первый раз

+1

4

Камрады, кого выбивать будете из будущих персонажей? Меня привлекают Аль-Хайтам и Нахида (архонт)

+1

5

taucen написал(а):

Хочу поделиться своими переживаниями.
Очень ждала Сумеру, зачистили все территории и даже начала рыбачить /короче выживала как могла/.
И вот настал тот момент - выходит 3.0. Захожу в игру, играю где то минут 30... и все. Все желание играть пропало. Как то все скучно и не интересно. С игрой все ок, может это я перегорела просто?
Наверное стоит просто передвинуть? Надеюсь я не одна такая тт тт

Извеняюсь перед администрацией за сравнение, но видимо это как со свадьбой. Ждала что вот выйдет обновление и все изменится до неузнаваемости. Но по факту лишь новая обертка и ряд механик. Но лично мне регион понравился, хоть и не фанат культуры подобной. Уже все квесты сделал к которым дотянулись мои цепкие лапы :blush:

+1

6

Адольфус написал(а):

но видимо это как со свадьбой

содомит

https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/471/t344554.png

0

7

scripach
Ты как столько реакций делаешь? Лимит же вроде.

0

8

Дон написал(а):

Камрады, кого выбивать будете из будущих персонажей? Меня привлекают Аль-Хайтам и Нахида (архонт)

Чёт вообще никто не зашёл. Хотя внешне норм, но что то по способностям нет. Повторение одного и того же /надеюсь в душе на новый вид оружия/. Но постараюсь выбить Кусанали для коллекции лолей  :love:

Подпись автора

Слышь, не нравится - пошёл на хер отсюда, это не для тебя сделано и не для таких как ты. Не ходи, не засирай комменты, никому ты тут не нужен. Тебя не звали сюда, тебе тут не рады. Уйди отсюда и больше никогда не приходи. Так - понятно?

0

9

taucen написал(а):

Чёт вообще никто не зашёл. Хотя внешне норм, но что то по способностям нет. Повторение одного и того же /надеюсь в душе на новый вид оружия/. Но постараюсь выбить Кусанали для коллекции лолей

Я уже давно играю в геншин как в вайфу гейминг, потому оцениваю только внешность и характер. Хотя да, иногда новых механик очень хочется

0

10

taucen написал(а):

Чёт вообще никто не зашёл. Хотя внешне норм, но что то по способностям нет. Повторение одного и того же /надеюсь в душе на новый вид оружия/. Но постараюсь выбить Кусанали для коллекции лолей

Я винного любителя выбил, на козу коплю. Уже 4 50 на 50 подряд выигрываю :cool:

0

11

Дон написал(а):

Я уже давно играю в геншин как в вайфу гейминг, потому оцениваю только внешность и характер. Хотя да, иногда новых механик очень хочется

Ну конечно да, сразу видно - ценитель, с моноклем, в целиндре. Еще пади с винным погребом сидит и любуется формами рисованых комсомолок.

Отредактировано Адольфус (2022-08-26 01:19:02)

0

12

Дон написал(а):

Я уже давно играю в геншин как в вайфу гейминг, потому оцениваю только внешность и характер. Хотя да, иногда новых механик очень хочется

Щит уже прилепили, может и ещё придумают  :D

Подпись автора

Слышь, не нравится - пошёл на хер отсюда, это не для тебя сделано и не для таких как ты. Не ходи, не засирай комменты, никому ты тут не нужен. Тебя не звали сюда, тебе тут не рады. Уйди отсюда и больше никогда не приходи. Так - понятно?

0

13

taucen написал(а):

Щит уже прилепили, может и ещё придумают

Так щит это способность просто, чего тут. Ну а вообще дедндро тебе мало, а? Дон

0

14

Адольфус написал(а):

scripach
Ты как столько реакций делаешь? Лимит же вроде.

в самом верху страницы справа есть улучшить аккаунт, комрад

0

15

Адольфус написал(а):

Так щит это способность просто, чего тут. Ну а вообще дедндро тебе мало, а? Дон

Дендро - залупа какая-то. Опять гео обделили  :mad:

Подпись автора

Слышь, не нравится - пошёл на хер отсюда, это не для тебя сделано и не для таких как ты. Не ходи, не засирай комменты, никому ты тут не нужен. Тебя не звали сюда, тебе тут не рады. Уйди отсюда и больше никогда не приходи. Так - понятно?

0

16

scripach написал(а):

в самом верху страницы справа есть улучшить аккаунт, комрад

Не комрад, а cumрад. И у тебя почему-то в профиле просто не отображается випка, вот и ввел себя в недоумение.

0

17

taucen написал(а):

Хочу поделиться своими переживаниями.
Очень ждала Сумеру, зачистили все территории и даже начала рыбачить /короче выживала как могла/.
И вот настал тот момент - выходит 3.0. Захожу в игру, играю где то минут 30... и все. Все желание играть пропало. Как то все скучно и не интересно. С игрой все ок, может это я перегорела просто?
Наверное стоит просто передвинуть? Надеюсь я не одна такая тт тт

У меня такая проблема была с играми в целом год назад и нельзя сказать, что она прошла. Однако, (осмелюсь отступить от твоей проблемы) этот самый Геншин и был первой игрой, которая поборола этот кризис. Этой зимой зависал в ней часами, погружение — мое почтение. Ближе к середине весны уже, по всей видимости, пришел «перегар» :rofl: и играть также стало скучно. Вышеупомянутое обновление затянуло на часа 3,5 и уже примерно понимаю, что дальше будет скучно. Для себя с играми выявил только одно объяснение — взросление походу. К играм перестало тянуть вовсе, раз в пару месяцев могу попробовать перепройти классику собственного детства, но, почти во всех случаях, хватает лишь на пару часов (максимум 10, если какое-нибудь РПГ). Грустно отчасти, на самом деле.
Надеюсь, камрад,  в твоем случае — всего лишь кризис и выгорание  :(

Подпись автора

Кашляю вопросики камрадов строго с чаем! :smoke:

0

18

Павел написал(а):

У меня такая проблема была с играми в целом год назад и нельзя сказать, что она прошла. Однако, (осмелюсь отступить от твоей проблемы) этот самый Геншин и был первой игрой, которая поборола этот кризис. Этой зимой зависал в ней часами, погружение — мое почтение. Ближе к середине весны уже, по всей видимости, пришел «перегар»  и играть также стало скучно. Вышеупомянутое обновление затянуло на часа 3,5 и уже примерно понимаю, что дальше будет скучно. Для себя с играми выявил только одно объяснение — взросление походу. К играм перестало тянуть вовсе, раз в пару месяцев могу попробовать перепройти классику собственного детства, но, почти во всех случаях, хватает лишь на пару часов (максимум 10, если какое-нибудь РПГ). Грустно отчасти, на самом деле.
Надеюсь, камрад,  в твоем случае — всего лишь кризис и выгорание

Весело когда гемы фармятся легко. :D

0

19

Адольфус написал(а):

Весело когда гемы фармятся легко.

Не то слово, азарт с так называемыми «молитвами» — мощнейший. Чувствуешь себя ВЖЛинком, депающим целую кучу денег и остающимся в итоге ни с чем (только в нашем случае с небаннерной легой :rofl: ).
Однако, слава богу, не доводилось в игру донатить.

Подпись автора

Кашляю вопросики камрадов строго с чаем! :smoke:

0

20

Павел написал(а):

Не то слово, азарт с так называемыми «молитвами» — мощнейший. Чувствуешь себя ВЖЛинком, депающим целую кучу денег и остающимся в итоге ни с чем (только в нашем случае с небаннерной легой  ).
Однако, слава богу, не доводилось в игру донатить.

Почему слава Богу? Луна не каких-то фантастических денег стоит. Если уж сильно хочется, то можно чего и закинуть. Главное, что называется, - не во вред семейному бюджету  :glasses:

0

21

Адольфус написал(а):

Не комрад, а cumрад. И у тебя почему-то в профиле просто не отображается випка, вот и ввел себя в недоумение.

хэ его зэ. она должна отображаться? я просто проплатил и сижу всем лайки раскидываю, кто что-то путное пишет

0

22

Asochka написал(а):

Почему слава Богу? Луна не каких-то фантастических денег стоит. Если уж сильно хочется, то можно чего и закинуть. Главное, что называется, - не во вред семейному бюджету

Семья не баннер - подождет :glasses:

0

23

у меня камрад на хлебзаводе в эту ерунду играет, стаю я как то за пультом, а он спрятлся в углу от мастера с телефоном и как заорет КОКОМИ, КОКОМИ!! от его криков пожилой Сергей Иваныч наш электрик чуть душу богу не отдал, сердечко у него слабое, лучше ребята делом займитесь, а не уродов галазстых по экрану гоняйте.

+1

24

scripach написал(а):

хэ его зэ. она должна отображаться? я просто проплатил и сижу всем лайки раскидываю, кто что-то путное пишет

Ну у остальных випов есть приставка [Vip-пользователь]. Видимо баг или я чето не это.

+1

25

706879607
Добавлсяйтесь кто желает :glasses:

0

26

Дон написал(а):

Камрады, кого выбивать будете из будущих персонажей? Меня привлекают Аль-Хайтам и Нахида (архонт)

Конечно Сайно и Альхайтама :blush:

+1

27

Че делать если при запуске игры у меня вылазиет белый экран и сразу же закрывается и перекидывает в лаунчер? Че только не пробовал, и директ икс переустановливал, и имя компьютера изменял, вообщем все что написано на других форумах. Подскажите пожалуйста  :canthearyou:

Подпись автора

Люблю сосатб :love:

0

28

Адольфус написал(а):

706879607
Добавлсяйтесь кто желает

А сервер какой ?)

Подпись автора

Слышь, не нравится - пошёл на хер отсюда, это не для тебя сделано и не для таких как ты. Не ходи, не засирай комменты, никому ты тут не нужен. Тебя не звали сюда, тебе тут не рады. Уйди отсюда и больше никогда не приходи. Так - понятно?

0

29

taucen написал(а):

Хочу поделиться своими переживаниями.
Очень ждала Сумеру, зачистили все территории и даже начала рыбачить /короче выживала как могла/.
И вот настал тот момент - выходит 3.0. Захожу в игру, играю где то минут 30... и все. Все желание играть пропало. Как то все скучно и не интересно. С игрой все ок, может это я перегорела просто?
Наверное стоит просто передвинуть? Надеюсь я не одна такая тт тт

https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/1058/235464.jpg
Это Я) ровно те же чувства. Я уже не агрюсь на сундуки. Тупо собираю кулусы и хочу добить задание архонта чтобы была возможность крабить репутацию. А так прям в один те же чувства. Буду бегать не спеша.

Отредактировано Сайтама (2022-08-26 14:41:08)

Подпись автора

Внимание (!) сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

0

30

СуПеРМа4оМЭН написал(а):

у меня камрад на хлебзаводе в эту ерунду играет, стаю я как то за пультом, а он спрятлся в углу от мастера с телефоном и как заорет КОКОМИ, КОКОМИ!! от его криков пожилой Сергей Иваныч наш электрик чуть душу богу не отдал, сердечко у него слабое, лучше ребята делом займитесь, а не уродов галазстых по экрану гоняйте.

Напомнило историю:
"Нам на физре пустили список, чтобы записаться на сдачу нормативов, дак вот кто-то вписал лишним одно имя, знаете какое, Наруто Узумаки.

Он единственный, кто нормативы не пришел сдавать деду (физруку), так физрук к нам вышел и начал орать, где Наруто Узумаки...

Я чуть не сдох от смеха" (с)

taucen написал(а):

Дендро - залупа какая-то. Опять гео обделили

Я как на рояле ебашу по всем клавишам. С этим Дендро или без, один хрен что то пердит, взрывается, не успеваю даже прочесть что происходит. Ху Тао катается по всему экрану как сыр в масле) надеюсь я не один такой

Подпись автора

Внимание (!) сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Видеоигры » Genshin Impact