Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Видеоигры » Genshin Impact


Genshin Impact

Сообщений 31 страница 54 из 54

1

Создал отдельную тему для всевозможного взаимодействия по игре.

0

31

taucen написал(а):

А сервер какой ?)

Европа же, все аккаунты на Европе начинаются на "7". :playful:

0

32

мало того что смотрят мультики про корейсих уродцев, так теперь еще и в игры про них играют, займитесь делом уже.

-1

33

Дон написал(а):

У меня наоборот, выгорание было во время всего того, что было до массового глобального обновления. Архипелаг и все остальное зачищал через боль и страдания.
Сумеру же вызвал дикий восторг и интерес - это реально глоток свежего воздуха по всем фронтам.
У вас же может быть как раз проблема в переизбытке. Отдохните от долгой игры в генш дней 3-5, и уверен, залетит, как в первый раз

Перестал играть в геншин в ноябре прошлого года, за 3 месяца игры зачистил всё, в какой-то момент понял что захожу в игру не для того чтобы развлечься, а чтоб просто выполнить дейлики, потратить смолу и сделать крутку, как-будто шёл на нелюбимую работу.
С выходом 3.0 и Сумеру соответственно решил зайти, немного побегал, открыл новые участки, сделал пару круток, даже выпал новый персонаж, но желания играть так и не появилось.
Михуе совсем всё равно на игру, раз в полгода - год выпускает какую-то норм обнову, а между ними просто П У С Т О Т А , неинтересные ивенты, герои которые копируют других героев, выбивай созвездия чтоб перс был более менее играбелен, про кооператив вообще молчу.

Подпись автора

не нравится мои вкусы? да и хуй с ним

0

34

танец нилу в конце квесте самое лучшее что было в обнове

Подпись автора

кринжанул

0

35

адепт картошки написал(а):

танец нилу в конце квесте самое лучшее что было в обнове

Там если по второму сюжетному квесту идти - столько гемов, мое почтение.

0

36

Вообще, стал приходить к выводу, что со временем в Геншине многие люди перестают интересоваться сюжетом/лором, геймплеем и остальными основами любой игры, а переходят исключительно на фарм артефактов/гемов, причем, получая желанное (артефакт с хорошими статами, либо легендарного персонажа с нужного баннера, на который было потрачена куча гемов), теряешь смысл играть, хотя казалось бы, нужная прокачка персонажа или нужный вам персонаж должны были только улучшить ваше времяпрепровождение в данной игре, а не стать основной целью игры, от которого то и удовольствия особо не получаешь  :disappointed:

Отредактировано Павел (2022-08-26 23:04:57)

Подпись автора

Кашляю вопросики камрадов строго с чаем! :smoke:

0

37

Павел написал(а):

Вообще, стал приходить к выводу, что со временем в Геншине многие люди перестают интересоваться сюжетом/лором, геймплеем и остальными основами любой игры, а переходят исключительно на фарм артефактов/гемов, причем, получая желанное (артефакт с хорошими статами, либо легендарного персонажа с нужного баннера, на который было  куча гемов), теряешь смысл играть, хотя казалось бы, нужная прокачка персонажа или нужный вам персонаж должны были только улучшить ваше времяпрепровождение в данной игре, а не стать основной целью игры, от которого то и удовольствия особо не получаешь 

Отредактировано Павел (Сегодня 23:04:08)

Эм, а кто-то вообще читал диалоги?
У меня смысл игры:
Выбить перса -> прокачать до 80 лвл его и оружку -> выбить арты(самое долгое....) -> покайфовать от перса
И повторить

0

38

Адольфус
Диалоги — просто умопомрачение. Подобное даже и в русских ситкомах, и в других третьесортных видеопродуктах, созданных на Родине, редко встретите. Такого стойкого желания дремнуть или сломать кнопку креста на геймпаде (отмечу, что играю на ПС4) не бывало в моей жизни никогда. Каким дебилам это все доверили — этого понять не могу

Отредактировано Павел (2022-08-26 23:11:22)

Подпись автора

Кашляю вопросики камрадов строго с чаем! :smoke:

0

39

Павел написал(а):

Адольфус
Диалоги — просто умопомрачение. Подобное даже и в русских ситкомах, и в других третьесортных видеопродуктах, созданных на Родине, редко встретите. Такого стойкого желания дремнуть или сломать кнопку креста на геймпаде (отмечу, что играю на ПС4) не бывало в моей жизни никогда. Каким дебилам это все доверили — этого понять не могу

Отредактировано Павел (Сегодня 23:11:22)

Вот именно. А самое мерзкое - они зачем-то сделали выбор вариантов ответа в диалоге. Они же все равно абсолютно ни на что не влияют, но теперь ты не можешь поставить диалог на "Авто" и отойти, тебе нужно сидеть и спамить скип. При чем скип тоже не работает нормально, не сильно он сокрощает все. Во черти.

0

40

Добрый вечер. Хочу поделиться проблемой: Во время прохождения геншина у меня была мечта получить Сяо. Я очень долго играла и копила на него, и когда в место Сяо мне выпала Мона, я продолжила играть в два раза больше. Во время последнего баннера с Сяо я наконец то выбила его. В итоге у меня пропало какое либо желание играть в геншин. Но больше всего мне обидно когда "геншинфаги" обсуждают разные темы по геншину я просто их не понимаю. Хотя казалось бы у меня уже 37 ранг! Постоянно какие то обсуждения новых обновлений, какие то регионы, какой то суммеру... иногда мне кажется что я не в тот геншин вовсе играю :'(  Вероятно всё дело в том что я редко захожу в него :rain:

Отредактировано Xoleha (2022-08-26 23:18:08)

0

41

Xoleha написал(а):

Хотя казалось бы у меня уже 37 ранг!

Всего 37 ранг, всего)

0

42

Не знаю как вам, а мне понравился сюжет в сумеру. Я даже забыл про прокачку персов.

+1

43

Xoleha
Дело, скорее всего, в том, увлекаетесь ли вы самой Вселенной игры и насколько вы погружены в саму игру. Если вы проводите свое свободное время в игре и не пытаетесь погрузится во все вопросы и темы, которые обсуждаются ее фанатами, то в этом нет ничего плохого. Другое дело, что судя по вашему сообщению, вас расстраивает то, что вы не понимаете фанатов игры. Тут на помощь придут различные ютуб-каналы/аккаунты в инстаграмме (принадлежащей на секундочку экстремистам и запрещенной на территории РФ), да те же паблики ВКонтакте. На всех этих площадках материала(различных сливов, теорий, углублений в лор, гайдов) по одной из самых популярных игр на данный момент — вагон и маленькая тележка, просто углубляйтесь чуток и уже будете понимать.  :cool:

Главное, на мой взгляд, не переборщить, а то большая часть лексикона начнет состоять из жаргона уже фанатиков Геншина :D

Отредактировано Павел (2022-08-26 23:37:11)

Подпись автора

Кашляю вопросики камрадов строго с чаем! :smoke:

0

44

Дон написал(а):

Камрады, кого выбивать будете из будущих персонажей? Меня привлекают Аль-Хайтам и Нахида (архонт)

из новых аль-хайтам и нилу выглядят весьма заманчиво, а так до рерана тартальи

0

45

Люди вы бы хотели видеть в этой игре русскую озвучку?

0

46

Дима написал(а):

Люди вы бы хотели видеть в этой игре русскую озвучку?

С одной стороны, может быть, и хочется, но хоеверсам бы для начала английскую нормально сделать.

0

47

Всем читателям здравствуйте. Хочу написать рецензию о новом регионе "Сумеру" и о новой стихии "дендро". Новый персонаж фенек с именем Тигнари полный нубикс, не советую его крутить. Обосную. Во-первых со следующим обновлением он будет добавлен в стандартный баннер. Во-вторых, мне он не нравится. Но это было лиричное отступление. О самом регионе. Мне он очень понравился, сюжет достойный, особенно вторая его часть. Загадки интересные, не душные. Ивент интересный, он знакомит нас с диковинами нового региона. Примогемов очень много, за 3 дня игры открутил около 40 круток. В общем всем рекомендую. Спасибо за внимание

0

48

Ребята, я не панимаю как пройти в горах миссию. Разморозить замершие фрагменты 1/3 или как-то так. Я не панимаю как и где искать, посмотрел пару гайдов, но так и не смог пройти по гайдам, думаю тут люди с большими рангами которые прошли это, помоги пожалуйста

Подпись автора

а зачем жить в мире где и так пусто

0

49

Ох эти фрагменты.. Прошла ледяной пик на 100% любимая лока.. но эти фрагменты..

Скину гайдик (хоть ты и упоминал, что парочку смотрел)
https://castlepeak.ru/guides/genshin-im … ains-1023/

Может этот чуть понятнее остальных~

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/1716/t208548.gif

0

50

Сер флуф
А вот за ваш совет насчет крутки Тигинари спасибо! Не знал, что он будет в стандартном баннере, а уже накрутил ~50 молитв на ивентовом

Подпись автора

Кашляю вопросики камрадов строго с чаем! :smoke:

0

51

fpef написал(а):

Не знаю как вам, а мне понравился сюжет в сумеру. Я даже забыл про прокачку персов.

Да квест с днем сурка, идея интересная)

Подпись автора

Внимание (!) сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

0

52

Обидно, что не каждый перк созвездия деда даёт дополнительные столбы. Мне настолько нравятся 2 столба, что теперь я хочу 7 столбов.

0

53

Всем привет! Как думаете сбросят бонус на двойной донат в этом месяце? На сколько я помню, в прошлом году в начале сентября с выходом 2.1  сбросили, а в этом до сих пор никаких новостей о этом нет(

Подпись автора

I hear the voice of fate, speaking my name in humble supplication

0

54

Mysty написал(а):

Всем привет! Как думаете сбросят бонус на двойной донат в этом месяце? На сколько я помню, в прошлом году в начале сентября с выходом 2.1  сбросили, а в этом до сих пор никаких новостей о этом нет(

Вероятно сбросят. Прошлый сброс очень неожиданно и приятно оказался очень прибыльным.
А вообще, интересно что в этот раз выкатят. Первая годовщина оказалась парадом клоунады как со стороны Хоеверсов, так и со стороны игроков. Жду в этом году машину с Сяо.

Сайтама написал(а):

Да квест с днем сурка, идея интересная)

Прелесть новой сюжетки в том, что путешественник впервые сам решает проблему. И не из-за того, что его кто-то как болванчик использовал, а потому что сам влез в дебри. Нахида милаха, опять же, первый архонт, который помогает нам, а не наоборот.

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Видеоигры » Genshin Impact