Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Автомобили » Первая бричка. ПОМОГИТЕ


Первая бричка. ПОМОГИТЕ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ребят, сдаю на права. Через недельку 18 стукнет. Ищу машину, бюджет 400. Что можете посоветовать на мешалке с кондиционером и относительно надёжное? Как не парадоксально никак не могу найти Приору, гранту или калину в хорошем состоянии на шестнаре и с кондёром живя при этом в Самаре, недалеко от завода АвтоВАЗ который находится в Тольятти. Почему-то большинство живых вариантов в татарстане. И очень попрошу без советов про марка, кресту и.т.д. (ацент и спектру тоже не надо)
В общем критерии:
1. Цена до 400к деревянных
2. Надёжность и ремонтопригодность
3. Кондиционер
4. Динамика хотя бы сопоставимая с приорой
5. МКПП
:glasses:

Отредактировано Богдан (2022-08-26 01:09:10)

0

2

Богдан
У меня друг искал отцу машину, буквально в месяц назад. Примерно такой же бюджет. Обратился в контору по подбору, до 350 обещали найти приору с гарантией в спб :yep: но по итогу нашли Octavia Tour за 370 1.8 механика. Очень достойно, местами есть по кузову проблемы, но она 2008. Да и не так критично, условно жук на багажнике да на кромке крыла заднего. А по технике вопросов не было на данный момент. Посоветовал бы фокус 2 рест, но найти живой, да ценник кусается уже :insane:

Подпись автора

Мистер Корлеоне один из тех, кто предпочитает узнавать плохие новости немедленно!

0

3

Приветствую!
Что могу подсказать:
1 - Ни в коем случае не рассматривать русский автопром. Даже в разы свежее машина будет хуже старой иномарки
2 - Желательно найти не седан и не купе, потому что, когда срочно надо будет перевести условную тумбочку - практичность универсала или хетчбека будет кстати
3 - Не брать французов. Потому что основные Французы за эти деньги (Пежо 307, Ситро с4 итд) оснащаются БМВ двигателем, который ну очень масложорный, да и по электрике как у любого француза проблем хватает
4 - Не брать Лансер 9, потому что за хорошей ценой и внешкой прячется дорогое для этого класса обслуживание. Один ГУР неоригинал стоит в районе 15 тысяч, когда на Одноклассников в районе 6-7.

Что могу посоветовать:
Фокус 2. На рест скорее всего не хватит, цены сейчас на них задрали.
Лачетти - внешка и салон на любителя, но надёжность и обслуживание отличные
Мондео 3 рестайлинг - мой фаворит. Ошибочно, очень многими считается дорогим в обслуживании, но по факту не так. Был такой 2 года, проехал 50 тысяч и запчасти стоят так же, как на представителей Б класса . Но при этом оснащение будет в разы лучше и комфорт соответственно. Брать советую 2.0 версию. На механике вполне найти за эти деньги

Подпись автора

Цитата со смыслом (с) имя философа

+2

4

Ваг можно посмотреть ( гольф, шкоду ) или вольво махровую года 2001го

0

5

Я первым авто купил Лансер 9 рест, в начале 2021 года, за 290к. Тачка надёжная, в обслуживании не дорогая. Но я взял на автомате. Пришлось конечно вложить не немного денег, но я доволен как слон. И Вам советую!  :blush: ИМХО

Подпись автора

Dubhenn haern am glandeal, morcham am fhean aies.

0

6

Мой совет, сначала получить права)
А по теме, думаю, у вас есть ребята, которые автопрдбором занимаются. Ты заплатишь им условную тридцатку, которую они тебе при торге за машину скинут.

0

7

benny_gunn написал(а):

Я первым авто купил Лансер 9 рест, в начале 2021 года, за 290к. Тачка надёжная, в обслуживании не дорогая. Но я взял на автомате. Пришлось конечно вложить не немного денег, но я доволен как слон. И Вам советую!   ИМХО

К сожалению хорошую найти ооооочень сложно

0

8

Вячеславик написал(а):

К сожалению хорошую найти ооооочень сложно

Да, друг, согласен... Но кто ищет ...

Подпись автора

Dubhenn haern am glandeal, morcham am fhean aies.

0

9

Дружище , смотри японцев , королу  допустим, поверь моему опыту , в 19 году покупал кия рио три , с климатом, на мешалке 6-ст , линзы , подогревы и тд , 1 хоз, за 450к , но на данный момент таких цен нет . младшему брату год назад покупили акцента , 1 хоз, 140к пробег из под деда , 350 к

0

10

Ребят, нашел я себе колесницу, калина спорт 12 года из под деда с пробегом 34к вся в родне.

0

11

https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/630/t245206.jpg

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Автомобили » Первая бричка. ПОМОГИТЕ