Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Хобби » Техника, it » Разработка игр и приложений


Разработка игр и приложений

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем доброго времени суток!
Думаю отличное хобби, которое может приносить прибыль.
Сам занимаюсь разработкой игр на платформе роблокс, ушёл с основной работы, потому как поднимал на нем 1500-3000 долларов, но связи с последними событиями мои счета заморозили и вернулся к своей основной работе, так что дело остаётся просто как хобби.
Тема интересная, рассказывайте ваши успехи и проекты над которыми сейчас работаете, а может кому и вовсе нужен совет

+1

2

В ребятничестве пилил свой уникальный хоррор на юните == ДА ДА НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ ==. Получилось что-то уровня Гамаза.
Нынче думаю попробовать себя в моделировании, а там, если будет возможность, запилю проектик.
Вопрос, а роблокс настолько хорошо монетезируется? Только слышал о нем, но ни разу не играл.

Подпись автора

Сertified Шизик

+1

3

Работаю тестировщиков игр в Playrix. Параллельно с этим преподаю детям основы level-дизайна и программирования игр. В общем и целом — гейм-индустрия место прибыльное и крутое, с кучей бонусов, ДМС, бесплатным питанием, хорошими зарплатами, компенсацией спорта, однако мало кто говорит о том, что это сопряжено с кучей красней и не совсем нормированным графиком и давлением с гонкой специалистов. Сам по себе делаю для души пет-проект вдохновлённый Zelda Links Awakening

0

4

Да достаточно хорошо, но могло бы быть лучше, они забирают 30% от доната, а при выводе средств в реальные деньги они забирают аж 70%
То есть если тебе донатят 1000$ (100 000 робуксов в валюте роблокса), то получишь сначала 700$ (70 000 робуксов), а потом при выводе и вовсе 210$, получается на самом деле на пике я получал около 14к долларов в месяц из которых 11к забирал роблокс.
А сейчас с началом СВО и вовсе нельзя вывести

0

5

Лет в 13 заинтересовался конструктором игр Scirra Construct, вплоть до 18 с переменным интересом увлекался этой темой, сидел на тематических форумах и пилил видосики на ютюб.
Но так и не создал что-то годное, все проекты забросил.
Зарабатывал около 5-10 к в месяц тем что помогал другим + обучающие видеокурсы на заказ.
Однажды помогал гамазу пилить его гениальную игру в сеттинге марио. 
+ Как-то раз в рофельную игру про озона, которую я разрабатывал на заказ, играли популярные стриммеры (хесус, братишкин и тп)

Отредактировано Бармалей (2022-08-26 10:13:54)

Подпись автора

Какой-то полу рак полу хуй

0

6

Бармалей написал(а):

Лет в 13 заинтересовался конструктором игр Scirra Construct, вплоть до 18 с переменным интересом увлекался этой темой, сидел на тематических форумах и пилил видосики на ютюб.
Но так и не создал что-то годное, все проекты забросил.
Зарабатывал около 5-10 к в месяц тем что помогал другим + обучающие видеокурсы на заказ.
Однажды помогал гамазу пилить его гениальную игру в сеттинге марио. 
+ Как-то раз в рофельную игру про озона, которую я разрабатывал на заказ, играли популярные стриммеры (хесус, братишкин и тп)

Отредактировано Бармалей (Сегодня 12:13:54)

можешь сказать название канала? сейчас тоже активно интересуюсь данным конструктором игр

Подпись автора

~Я шИзИк ОтВезИтЕ мЕнЯ дОмОй~

0

7

макс написал(а):

можешь сказать название канала? сейчас тоже активно интересуюсь данным конструктором игр

Barmaley play

Upd.  Не реклама,  монитизацию отключили в РФ,  а видео я года 2 не заливал,  просто полезная информацию по теме

Upd2.  Также рекомендую форум c2community,  дружные ребятки помогут если наглеть не будешь

Отредактировано Бармалей (2022-08-27 02:24:46)

Подпись автора

Какой-то полу рак полу хуй

+1

8

Ребята, подскажите. Я написал простенькую игру на HTML5, и хочу выложить её в ВК Игры. Но чтобы выложить туда игру, нужно сначала выложить игру на сайт. Какие есть бесплатные сервисы для создания сайта с игрой?

Подпись автора

~Я шИзИк ОтВезИтЕ мЕнЯ дОмОй~

0

9

макс написал(а):

Ребята, подскажите. Я написал простенькую игру на HTML5, и хочу выложить её в ВК Игры. Но чтобы выложить туда игру, нужно сначала выложить игру на сайт. Какие есть бесплатные сервисы для создания сайта с игрой?

Можешь попробовать Github Pages, если от сервера не требуется никакой логики типа скорбордов и прочего такого

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Хобби » Техника, it » Разработка игр и приложений