Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Спорт » ПФК ЦСКА МОСКВА


ПФК ЦСКА МОСКВА

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет, давайте в этой теме обсуждать все, что происходит с великим клубом с этого момента. Матчи, трансферы, перестановки в клубе и многое другое. Прошу фанатов других клубов без оскорблений, я уважаю каждый клуб и Вы уважайте мой, пишите только по делу. Всем спасибо.

Для начала, можно обсудить, когда же уже появится ЦЗ.
Ну и как вам работа нового тренера - Федотова.
Лично я очень им доволен, мне он нравился ещё в Сочи и я думал, вау нам бы такого))

Отредактировано Danilus3000 (2022-08-26 06:28:32)

0

2

Я, как болельщик Спартака, тоже доволен вашим коучем) удачи в сезоне!)

+1

3

всем привет.

во первых, хочется поздравить всех болельщиков армейцев с праздником - 111 лет ПФК ЦСКА. очень важный для нас день.

по поводу защитника. была какая-то информация про некого Виллиана Роше. переговоры шли успешно, но на какой стадии они находятся сейчас мне не известно, увы.

мне бы хотелось укрепить ещё и атаку. центрофорварда. Чалов не железный. достойной ему заменой  на его позицию нет. исправить бы

а работой Владимира Валентиновича конечно удовлетворен :) второе дыхание клубу даёт.

желаю нашему клубу побед. ЦСКА всегда будет первым!

Подпись автора

zoolupa

0

4

Виллиан Роша был бы идеальным вариантом для ЦСКА. Карп пишет, что он будет у нас. Конечно хотелось бы чтобы это произошло скорее. Валентинычу и всем нам он действительно нужен словно воздух. Кирилл Анатольевич тот ещё ухажер, но ему тяжело вывозить без замен и тд. А тут он хоть подсядет (я думаю он сам был бы не против), и будет создавать конкуренцию Милану Гайичу.

Подпись автора

“В тот день, когда наука начнет изучать нефизические явления, она сделает больше успехов через одно десятилетие, чем во всех предыдущих веках ее существования”.

0

5

Скоро стартуют еврокубки.
Так хочется вернуть те времена, когда следил там за ЦСКА, ибо остальное мало интересно до весны, когда начнётся плей-офф.

0

6

Что думаете по поводу Шкурина?
Сегодня ифна появилась, что он ушёл из клуба, в котором был в аренде, а по итогу приостановил контракт с ЦСКА, чтоб спокойно играть в другом месте. Я понимаю это от всяких европейских легионеров, но от Белорусса крайне странный мув. Хотя он и перестал в сборной играть, после перевыборов Лукашенко, крайне странный чел...

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Спорт » ПФК ЦСКА МОСКВА