Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Аниме » Токийский гуль


Токийский гуль

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мне очень понравилось это аниме. Первые два сезона великолепны, оно оригинально, сюжет интереснвй, динамичный.
3 сезона убил. Я честно пыталась посмотреть, но эти пестрые, непонятно откуда взявшиеся и постоянно появляющиеся новые персонажи..
Я забросила на 10 серии вродн, точно не помню.
Лучше б канеки просто погиб во втором сезоне, чем варился в этом мракобесии.

Что вы об этом думаете? Стоит ли все таки пересилить себя и посмотреть или я все решила правильно?

Отредактировано Лена (2022-08-26 09:31:52)

0

2

Лена написал(а):

Мне очень понравилось это аниме. Первые два сезона великолепны, оно оригинально, сюжет интереснвй, динамичный.
3 сезона убил. Я честно пыталась посмотреть, но эти пестрые, непонятно откуда взявшиеся и постоянно появляющиеся новые персонажи..
Я забросила на 10 серии вродн, точно не помню.
Лучше б канеки просто погиб во втором сезоне, чем варился в этом мракобесии.

Что вы об этом думаете? Стоит ли все таки пересилить себя и посмотреть или я все решила правильно?

Отредактировано Лена (Сегодня 09:31:52)

Аниме хуйня ебанная

0

3

Gt legenda написал(а):

Аниме хуйня ебанная

Ну конечно, по твоему мнен: не джоджо не аниме

0

4

Лена написал(а):

Мне очень понравилось это аниме. Первые два сезона великолепны, оно оригинально, сюжет интереснвй, динамичный.
3 сезона убил. Я честно пыталась посмотреть, но эти пестрые, непонятно откуда взявшиеся и постоянно появляющиеся новые персонажи..
Я забросила на 10 серии вродн, точно не помню.
Лучше б канеки просто погиб во втором сезоне, чем варился в этом мракобесии.

Что вы об этом думаете? Стоит ли все таки пересилить себя и посмотреть или я все решила правильно?

Отредактировано Лена (Сегодня 13:31:52)

Ну незнаю, 3 сезон можно понять и во всем разобраться, да и достаточно интересный сезон на самом то деле, не знаю что говорить, лайк за все аниме

Подпись автора

а зачем жить в мире где и так пусто

0

5

Лена написал(а):

Что вы об этом думаете? Стоит ли все таки пересилить себя и посмотреть или я все решила правильно?

Полностью согласен насчет 3 сезона, меня вырвало еще на 1 серии, не понимаю как вы вытерпели 10 серий :rofl:

Если сюжет действительно заинтересовал, советую прочитать мангу. И лучше с самого начала тк там есть сюжетные расхождения от аниме.

Я сначала нехотя читал но было очень уж интересно что будет дальше. В итоге стоит на столе полная коллекция :)

В общем если было интересно смотреть первые 2 сезона, то читать будет еще интереснее)

Отредактировано vrtxm (2022-08-26 11:06:00)

Подпись автора


Внимание (!) сообщение заговорено.
:canthearyou: Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям :canthearyou:

0

6

vrtxm написал(а):

Полностью согласен насчет 3 сезона, меня вырвало еще на 1 серии, не понимаю как вы вытерпели 10 серий 

Если сюжет действительно заинтересовал, советую прочитать мангу. И лучше с самого начала тк там есть сюжетные расхождения от аниме.

Я сначала нехотя читал но было очень уж интересно что будет дальше. В итоге стоит на столе полная коллекция

В общем если было интересно смотреть первые 2 сезона, то читать будет еще интереснее)

Отредактировано vrtxm (Сегодня 11:06:00)

Давно начинала читать мангу, много раз забрасывала. Но думаю, что возьмусь за нее всерьез, так как эта вселенная очень близка мне. :love:

0

7

Просто у токийского гуля очень скомканная адаптация получилась. Первые два сезона еще более-менее, но всё равно "галопом по европам". В манге намного подробнее раскрыт сюжет.
Лично мне 3 сезон тоже не понравился из-за того, что слишком много недосказанности, как-будто пропущена большая часть в сюжете.
Так что советую дропнуть сейчас. И если хочется узнать что будет дальше - читай мангу. Спойлер: Канеки уйдет от голубей и станет очень брутальным )
https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/1082/t818403.jpg

Отредактировано Leysansan (2022-08-26 11:34:39)

0

8

Лучше всего изначально читать мангу, и только потом смотреть аниме, потому что 3 сезон максимально не канон. А re вообще лишнее в этом тайтле можно было закончить историю на оригинале и все

0

9

whitenigg4 написал(а):

Лучше всего изначально читать мангу, и только потом смотреть аниме, потому что 3 сезон максимально не канон. А re вообще лишнее в этом тайтле можно было закончить историю на оригинале и все

В плане манги re: даже больше зашёл мне почему-то, возможно, потому что все уже более взросло и серьезно: больше страданий богу страданий!

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Аниме » Токийский гуль