Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Флуд » Какой рукой вы вытираете жопу, когда какаете?


Какой рукой вы вытираете жопу, когда какаете?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Я лично всегда вытираю левой, хотя правша.

Подпись автора

Создание террористического сообщества наказывается лишением свободы на срок от пятнадцати до двадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет или пожизненным лишением свободы.

0

2

Твоей

Подпись автора

"От мужских слез всегда такая грусть на душе, потому что если мужчина плачет, значит либо есть веская причина, либо он режет лук для шашлыка, но мангала я здесь что-то не вижу"

(с) Стив Бушеми

0

3

serega написал(а):

Твоей

Врать нехорошо!

Подпись автора

Создание террористического сообщества наказывается лишением свободы на срок от пятнадцати до двадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет или пожизненным лишением свободы.

0

4

Правой, так как я правша. Интересно узнать ситуацию у левшей

0

5

Dmitriy написал(а):

Правой, так как я правша. Интересно узнать ситуацию у левшей

когда пользовался бумагой - тер левой, но теперь, когда я открыл для себя прелести жопного душа - правая рука пошла в бой (левой держу душ)

но полотенцем вытираю мокрую жопу левой рукой

0

6

Обычно бумагой.

0

7

когда как..владею левой и правой рукой

0

8

Zxcgenius написал(а):

Обычно бумагой.

весьма оригинально. сам придумал шутку, юморист?

0

9

Мне мама помогает

0

10

telepuzik написал(а):

Мне мама помогает

А она тебе правой или левой рукой помогает?

Подпись автора

Создание террористического сообщества наказывается лишением свободы на срок от пятнадцати до двадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет или пожизненным лишением свободы.

0

11

В этом деле я амбидекстр

0

12

Полгода как пересел с туалетной бумаги на влажные салфетки, ощущения - атас

Подпись автора

Дружочек, ты видимо не понял с кем общаешься. Вот эта твоя манера речи "клоунская" меня не впечатляет, давай встретимся, объясню на понятном тебе языке, языке боли.

0

13

чепушила написал(а):

В этом деле я амбидекстр

Моё почтение

Подпись автора

Создание террористического сообщества наказывается лишением свободы на срок от пятнадцати до двадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет или пожизненным лишением свободы.

0

14

Полевыми белыми мышками

Подпись автора

21213

0

15

Покупаю только супер мягкую туалетку, чтобы не было натертостей. Вытираю правой, т.к. я правша. Очень хочу попробовать туалетный душ, но немного стремаюсь.
Влажные салфетки топ конечно, но их можно случайно по привычке бросить в унитаз и тогда жопа будет, т.к. они не растворяются. Золоторя придется всему дому вызывать.

Отредактировано Alex_Yudashkin (2022-08-26 00:22:25)

0

16

Правой :jumping:

Подпись автора

С уважением, Человек.

0

17

Alex_Yudashkin написал(а):

Покупаю только супер мягкую туалетку, чтобы не было натертостей. Вытираю правой, т.к. я правша. Очень хочу попробовать туалетный душ, но немного стремаюсь.
Влажные салфетки топ конечно, но их можно случайно по привычке бросить в унитаз и тогда жопа будет, т.к. они не растворяются. Золоторя придется всему дому вызывать.

Отредактировано Alex_Yudashkin (Сегодня 01:22:25)

Не стремайся бро, мыть жопу гораздо гигиеничней и полезней для жопы, нежели скрэтчить бумагой

0

18

Alex_Yudashkin написал(а):

Влажные салфетки топ конечно, но их можно случайно по привычке бросить в унитаз и тогда жопа будет, т.к. они не растворяются. Золоторя придется всему дому вызывать.

Отредактировано Alex_Yudashkin (Сегодня 00:22:25)

Сейчас почти везде продается влажная ТБ, на вид как влажные салфетки, только рвётся прямо в руках, но от этого и смывается отлично. А так, честно говоря, и классические салфетки смываю, проблем с засорами не наблюдал.

Подпись автора

Цитата со смыслом (с) имя философа

0

19

я большим пальцем всё дерьмо из очка вылизываю, еще чтоб лучше сделать перед тем как засунуть палец облизываю его со всем сторон, вот я поковырял и я обычно сую палец правой руки, поэтому бумагой вытераю левой

Подпись автора

:tomato:  :cool:  :D  :tomato:

0

20

serega написал(а):

Твоей

заржал

Подпись автора

Вчера я купил саой первый арбуз
поздравьте

0

21

Онли правой рукой и влажными салфетками. С младенчества тольео такими, лишь раз была вынуждена использовать обычную бумагу. С содроганием вспоминаю те дни.

0

22

правой. меня интересует вопрос, всем ли нежелательно пользоваться бумагой? у себя никогда не наблюдала раздражения кожи и не сталкивалась с трудностью и долготой хорошего подтирания. всё проходит очень быстро и аккуратно. таки нужно ли мне отказываться от бумаги?

0

23

Чистой-_-

0

24

В таком вопросе всё очень просто, рукой своего верного товарища, что может быть за друг, который не сможет помочь в трудный и ответственный момент :glasses:

0

25

женек написал(а):

я большим пальцем всё дерьмо из очка вылизываю, еще чтоб лучше сделать перед тем как засунуть палец облизываю его со всем сторон, вот я поковырял и я обычно сую палец правой руки, поэтому бумагой вытераю левой

Двухэтапная чистка ануса производится самостоятельно или есть выезд на дом?

0

26

я туалетной бумагой

0

27

Безруков интересно как с этой задачей справляется?

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/389/t849022.gif

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Флуд » Какой рукой вы вытираете жопу, когда какаете?