Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Видеоигры » ИЩУ ИГРУ


ИЩУ ИГРУ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, я заметил что нет такой темы как "ИЩУ ИГРУ" старые добрые игры которые мы когда то с вами играли но забыли их название и  хотели бы пройти их сейчас  может кто то сможет помочь товарищу .
Вообщем наверное я начну. 
Это была моя первая игра на моём собственном компьютере, отец попросил друга закачать её на диск . Вообщем помню что наши враги были какие то инопланетяне или пришельцы  и первая миссия начиналась с брифинга потом мы высаживались на шатле и должны были взорвать вышку связи будучи на шатле и расстреливали её с пулемёта  потом когда она взрывалась мы высаживались на землю и командовали отрядом  между ними можно было переключаться  и нам надо было толи захватать толи уничтожить что то на определенных точках  и вернуться в шатл но покуда я был еще мал  у меня не получалось. К сожалению это всё что я помню .  Эта игра не даёт мне покоя уже много лет .   
https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/1808/t11134.gif

Отредактировано stil96s (2022-08-28 10:59:55)

Подпись автора

aut cum scuto, aut in scuto-Со щитом или на щите.

0

2

Привет!

Твою игру не знаю, но продолжу тему, так как ищу целых 4 игры, все они на компьютере.

1) Гонки, я помню что трассы там были самые обычные гоночные, ни чем не примечательные, но там на одну гонку у всех была одна и та же машина, и много версий тюнинга на неё (поэтому, возможно игра была про NASCAR, но трассы не были круговыми), но самому
никакой тюнинг составлять было нельзя.
2) Старые танчики, как 1990, но не они, что-то более продвинутое, помню лишь карту на которой посередине была дорога, снизу вверх.
3) Что-то про щенят :)
Там нужно было собирать диски, можно было готовить, играть щенячий вальс на пианино, ну и гулять (не платформер).
4) Платформер про лисёнка, наверное пирата, помню что его противники были то ли насекомые, то ли растения.

Ищу я конечно ещё одну игру, стратегию, но почти все стратегии подойдут под описание которое я смогу составить.

0

3

stil96s написал(а):

Здравствуйте, я заметил что нет такой темы как "ИЩУ ИГРУ" старые добрые игры которые мы когда то с вами играли но забыли их название и  хотели бы пройти их сейчас  может кто то сможет помочь товарищу .
Вообщем наверное я начну. 
Это была моя первая игра на моём собственном компьютере, отец попросил друга закачать её на диск . Вообщем помню что наши враги были какие то инопланетяне или пришельцы  и первая миссия начиналась с брифинга потом мы высаживались на шатле и должны были взорвать вышку связи будучи на шатле и расстреливали её с пулемёта  потом когда она взрывалась мы высаживались на землю и командовали отрядом   и нам надо было толи захватать толи уничтожить что то на определенных точках  и вернуться в шатл но покуда я был еще мал  у меня не получалось. К сожалению это всё что я помню .  Эта игра не даёт мне покоя уже много лет .

КОРОЧЕ ОЧЕНЬ ПОХОЖА НА ИГРУ - Advent Rising , это шикарная игра даже сейчас у меня висит на компе и я ее перепрохожу. Надеюсь это она и я тебе помогла с:

0

4

KissiMissi написал(а):

КОРОЧЕ ОЧЕНЬ ПОХОЖА НА ИГРУ - Advent Rising , это шикарная игра даже сейчас у меня висит на компе и я ее перепрохожу. Надеюсь это она и я тебе помогла с:

Нет это  к моему сожалению не она .  Там не было управления шаттлами там именном в первой мисси открывалась боковая стенка шаттла и мы стреляли из пулемета .

Отредактировано stil96s (2022-08-28 11:02:43)

Подпись автора

aut cum scuto, aut in scuto-Со щитом или на щите.

0

5

Ооо, я тоже много лет не могу найти игру детства. Вся игра проходила в космосе и вроде это была оффлайн игра, там нужно было перемещать космические корабли и биться ( по моему поочередные ходы с соперником были ). Вся игра была с видом сверху. Она относительно старая скорее всего. Это все, что я помню.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/2948/t545007.jpg

0

6

Alcold написал(а):

Ооо, я тоже много лет не могу найти игру детства. Вся игра проходила в космосе и вроде это была оффлайн игра, там нужно было перемещать космические корабли и биться ( по моему поочередные ходы с соперником были ). Вся игра была с видом сверху. Она относительно старая скорее всего. Это все, что я помню.

Брбрбр51, ты ли это?

Подпись автора

Создание террористического сообщества наказывается лишением свободы на срок от пятнадцати до двадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет или пожизненным лишением свободы.

0

7

очко написал(а):

Брбрбр51, ты ли это?

что? кто?

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/2948/t545007.jpg

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Видеоигры » ИЩУ ИГРУ