Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



PSP

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У кого есть? Во что играете?

Недавно в целях ностальгии скачал на PSP Весёлую ферму, отличная игра!

Может в играх на PSP знаете какие-нибудь секреты, пасхалки, да и в целом, что-нибудь интересное?

Ещё может кто-то недавно играл в локальном мультиплеере, в каких играх он ещё доступен? А то например во втором LEGO Star Wars`e его уже давно выключили, а лучше кооперативной игры, и не найти(

0

2

У меня она была лет в 9. Её случайно сломала мать, я была очень сильно огорчена...

Подпись автора

Счастье можно найти даже в самые тёмные времена.

0

3

esh/meteliki
psp имеется, играл во многие игры,
прошил и все, играл год подключал пс3
а сейчас сломалась зарядка, новую не купить(

Подпись автора

битмарь :angry:

0

4

Ну вы хоть расскажите во что играли)

Отредактировано esh/meteliki (2022-08-28 14:08:45)

0

5

была у меня psp лет 10 назад. она и сейчас есть где-то, но зарядное устройство окончательно утеряно, а купить такое в моем городе не получается.
перестал играть из-за того, что начали безбожно лагать игры. я был слишком мал и не знал, что можно загуглить)
играл в гта 3, фифу 11-ю. названия других игр не помню, к сожалению, но очень хорошо запомнилась игра, где нужно было сражаться с едой, которая ожила после эксперимента.

Подпись автора

😴😴😴

0

6

Не знаю про какую ты игру, что странно, потому что всяких топов игр смотрел много, и игр помню достаточно, а какой жанр?

0

7

esh/meteliki написал(а):

Не знаю про какую ты игру, что странно, потому что всяких топов игр смотрел много, и игр помню достаточно, а какой жанр?

я в жанрах игр не силен, но это была изометрическая игра, где бегаем за челика в белом халате и из бластера уничтожаем всякую ожившую вкуснятину. мультфильм еще есть про это. вроде игра по нему сделана. его тоже давно смотрел и не помню название, но вроде там чет про дождь из фрикаделек.

Отредактировано somnium (2022-08-28 14:20:37)

Подпись автора

😴😴😴

0

8

esh/meteliki написал(а):

Не знаю про какую ты игру, что странно, потому что всяких топов игр смотрел много, и игр помню достаточно, а какой жанр?

нашел. https://nextgame.net/catalog/sony-psp/g … e-For-PSP/

Подпись автора

😴😴😴

0

9

Теперь понятно, мультфильм называется "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек", ну а игра сделана по этому мультфильму, и по этому названию её и можно найти, а жанр я так понимаю приключенческий, кстати, странно что я не видел эту игру, потому что мне нравятся игры подобного жанра.

0

10

Думаю взять. Кто скажет "за" и "против"? Не хочется бюджет тратить впустую. Спасибо.

Подпись автора

С уважением, Губернатор Овлоградской области Маргарита Ламро.

0

11

governor Rita Lamro написал(а):

Думаю взять. Кто скажет "за" и "против"? Не хочется бюджет тратить впустую. Спасибо.

В другой ситуации рекомендовал бы взять PsVita, которая прекрасно справляется с эмуляцией PSP, но в последнее время деньги за них берут крайне большие, так что покупка пихи думаю весьма хорошая идея.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/2770/17353.gif

0