Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Кино » Бойцовский клуб


Бойцовский клуб

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

БОЖЕ, КАКОЙ ЖЕ АХУЕННЫЙ ТАЙЛЕР ДЕРДЕН

его имя – Роберт Полсон :no:

мой Эдит

0

2

Тайлер Дерден - один из самых ярких персонажей в истории кино

0

3

  • Первое правило клуба – не упоминать о Бойцовском клубе.

  • Второе правило клуба – не упоминать о Бойцовском клубе!

  • Третье правило клуба – если боец крикнул “стоп!”, выдохся или отключился, бой окончен.

  • Четвертое правило – в бою участвуют лишь двое.

  • Пятое правило – бои идут один за другим, а не одновременно.

  • Шестое правило – снимать обувь и рубашки.

  • Седьмое правило – бой продолжается столько, сколько нужно.

  • Восьмое и последнее правило – тот, кто впервые пришел в клуб, должен драться.

Подпись автора

:music: БАЗИРОВАНАЯ БАЗОВАЯ БАЗА :music:

+1

4

А как вам теория, что не только Тайлер является личностью «Рассказчика»?

Подпись автора

Чем больше шкаф, тем громче падает… И я не про мебель

0

5

Его имя - Роберт Полсон
Его имя - Роберт Полсон
Его имя - Роберт Полсон

0

6

Uvancha написал(а):

А как вам теория, что не только Тайлер является личностью «Рассказчика»?

Я слышал, что Марла тоже может быть личностью гг. Но если смотреть фильм, то в конце её ведут за руку два челика из проекта "Разгром". Странно, если они вели пустоту.
Можно ли доверять фильму? :dontknow:

Подпись автора

https://i.imgur.com/sCgnwBn.png

0

7

Remington_Evergreen написал(а):

Я слышал, что Марла тоже может быть личностью гг. Но если смотреть фильм, то в конце её ведут за руку два челика из проекта "Разгром". Странно, если они вели пустоту.
Можно ли доверять фильму?

Я слышал теорию о том, что вообще все члены проекта "Разгром" являются личностями Рассказчика, но всё же думаю, что теория слабенькая. Однако я недавно узнал, что оказывается по "Бойцовскому клубу" есть ещё и комиксы.

0

8

этим летом купил и прочитал книгу, могу сказать только одно - фильм лучше
https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/1351/t951330.jpg

Подпись автора

не нравится мои вкусы? да и хуй с ним

0

9

Loopa написал(а):

Я слышал теорию о том, что вообще все члены проекта "Разгром" являются личностями Рассказчика, но всё же думаю, что теория слабенькая. Однако я недавно узнал, что оказывается по "Бойцовскому клубу" есть ещё и комиксы.

Надо бы глянуть. Интересно, там альтернативная история или та же, что и в книге?

Подпись автора

https://i.imgur.com/sCgnwBn.png

0

10

bamhzcos написал(а):

этим летом купил и прочитал книгу, могу сказать только одно - фильм лучше

Сам писатель сказал, что фильм лучше.

0

11

bamhzcos написал(а):

этим летом купил и прочитал книгу, могу сказать только одно - фильм лучше

стоит прочитать? стоит своих денег?

0

12

Yasher написал(а):

стоит прочитать? стоит своих денег?

Перевод слишком корявый.

0

13

Yasher написал(а):

стоит прочитать? стоит своих денег?

ну книжку я взял по хорошей цене (175 деревянных) и сейчас стоит как декор, если ты конечно любитель почитать, то наверное можно, сам не особо люблю данный процесс и бк не особо крутое чтиво, у Чака Паланика есть книги и покруче.

Подпись автора

не нравится мои вкусы? да и хуй с ним

0

14

Всю жизнь был на слуху бойцовский клуб, казалось что просто фильм про бои какихнибудь боксёров)
но за последние полгода много натыкаюсь на мемасы по типу антифилософии и тиктоки с тайлером
оказалось не тем чего ожидал, действительно охуенный фильм в плане сюжета и постановки (мнение не от прожженного киномана), но какой либо философии и инттересных мыслей в нем я увы не нахожу ( просто противостояние конформизма и нонконформизма (поданное реально круто и глубоко). кстати, вся эта история очень схожа с первой неделей-двумя после первого приёма лсд, та самая борьба внутреннего ребенка и налаженной шестеренки в механизме социума.

Советую посмотреть, в особенности тем кто устал от бесконечной гонки будто белка в колесе и тем кто забыл кто он есть на самом деле

Подпись автора

https://psv4.userapi.com/c537232/u565552231/docs/d6/e36c16dd3db5/tesak_krutitsya_2.gif?extra=CCCv-vWT_417nS-JuVIYNLVIGKqovhCenKZXS_tkqLMdrc0y2BkxM1rZ5cq-CzAfdf7UePIED4yGdtPqMwNqC0M2bVgFwo-M7mO4rfqt7kB1F-GsLeOh5VUMJK6EiieRsw2_lFOp5kYyjIO02lSGSus

0

15

Недавно посмотрела и могу сказать, что фильм вошёл в топ моих любимых. Всём спасибо, кто не смотрел - обязательно

0

16

bamhzcos написал(а):

ну книжку я взял по хорошей цене (175 деревянных) и сейчас стоит как декор, если ты конечно любитель почитать, то наверное можно, сам не особо люблю данный процесс и бк не особо крутое чтиво, у Чака Паланика есть книги и покруче.

Спасибо!

0

17

Бред Питт прям идеально создан для подобных персонажей, казалось бы, по сюжету, что Тайлер Дёрден, что Микки из Большого Куша ролубомжеватые ШУЕ типы, но как же они охуенно стильно выглядят в его исполнении, я прям балдю.

0

18

Фильм довольно неоднозначный и спорный, но, скажу честно смотрел в первый раз не отрываясь (хотя были мысли что не осилю ). Так же думал что это будет как с Шестым чувством или Островом проклятых... ну заново пересматривать если знаеш в чём смысл,  но опять ошибся и сам пересматриваю раз  в год точно и ещё Супруге понравился. В целом всё тут отлично и актёрский состав и сюжет и съёмки и Бред Питт который ну как мне заходит как актёр (Троя, Загадочная история Бенджамина,
Большой куш или как в "правильном переводе "спи*дели", ну и первый фильм где я его увидел Интервью с вампиром. ) Как любитель не только кинематографа но и литературы в своё время хотел приобрести книгу, хотя пишут что она хуже фильма, но если будет возможность обязательно приобрету.

Подпись автора

"Я не встречал в природе жалости к себе. Любая птаха коли с древа упадет закоченев от стужи не испытает жалости к себе."

0

19

читал 2 раза, 1 раз смотрел , так себе . рекомендую к прочтению Чак Паланик  "Уцелевший" все еще не понимаю почему не сняли фильм по книге

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Кино » Бойцовский клуб