Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Флуд » Знакомимся


Знакомимся

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Расскажите о себе - имя, фамилия, номер паспорта, чем занимаетесь и кем работаете. Чем увлекаетесь и что не любите. :glasses:

Сообщения в данной теме строго должны представлять из себя анкету/описание, все остальные сообщения будут удаляться.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/2/292852.png

0

2

Всем привет мужики, я Санёк, 21 годик, пук пук, проектирую гидротехнические сооружения, насосные станции, дамбы, аванкамеры. И с недавних пор веду проекты по устройству высоковольных  линий электропередач и высоковольтного оборудования. С детства мечтал стать инженером. Мечты сбылись.  :blush: открыт к общению  ^^

Отредактировано DiEshKa (2022-08-26 05:54:00)

Подпись автора

"...Ты ему про аномалии, он тебе про хабар.
Ни о чём думать не хотят, кроме бабок,
Пока кишки по веткам не разбросает..." @

+1

3

Всем доброго времени суток. Меня зовут Екатерина (в нашей семье ||, но можно просто Катька). 22 года, есть диплом младшего мед.сотрудника (теоретически могу и утку поменять и роды принять), сейчас немного худ.реставратор, немного журналист, немного китаист. Интересуюсь всем, что есть в мире, могу поговорить и про Ивана Грозного, и про масонов, и про всех демонов Врубеля, и про Ниву с интересом послушать. Открыта к общению.
P.S. я не умный, просто знаю отовсюду по чуть-чуть :shine:

+2

4

Здравствуйте, уважаемые пользователи форума! Зовут меня Саша, скоро стукнет 18 лет. В 2023 году закончу 11 класс в средней школе. Учусь на водительские права. Очень люблю собирать красивые открыточки советского времени! Ненавижу когда приходится ездить в душных маршрутках :(
Умом не блещу, стараюсь не тупить. Всех люблю, дорогие товарищи!

+1

5

Меня зовут Анастасия, мне 18 лет. Люблю играть в ксго, манйкрафтик и смотреть дорамочки. А еще я люблю слушать лсп, ремембер, твенти ван пайлотс и многое другое :*****
Окончила 11 класс, поступила в университет. Жду начало студенческой жизни, а пока пишусь на форуме с прекрасными ребятами.

Подпись автора

Счастье можно найти даже в самые тёмные времена.

+1

6

Меня зовут Илья. Мне 17 лет. Учусь на механика, на 3 курсе. Увлекаюсь велосипедами. Играю в КС го. Обожаю Земфиру.
Ну как бы и всёッ

Отредактировано Ilya345 (2022-08-26 07:24:16)

0

7

всем приветики:O
я Настя, перешла в 10 класс
матстат и интегрирование. осуждаю задротов и люблю смешные картинки :P
https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/983/t522939.jpg

Отредактировано dreminass (2022-08-26 08:21:21)

Подпись автора

Вчера я купил саой первый арбуз
поздравьте

0

8

Всееем привет! Зовут Саша, мне 18 лет, уже съехала от родителей, поступила на юрфак, увлекаюсь рисованием, спортом, игре на гитаре, чтение, за любой движ кроме голодовки, и в целом мне мало что не нравиться :3

0

9

сап ферзь, я Русланчик, мальчишка видный, 17 лет, имею за своими плечами нихуя, думаю куда поступать и чем жить, пророк санбой.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/1027/t154435.gif

0

10

Ку,  Артём. Только закончил школу и в сентябре поеду в Польшу учиться на робототехника. Люблю художественную литературу, и играть в нри(в частности dungeons&dragons

Подпись автора

:glasses:

0

11

Юлиана, мне 22, я тату-мастер, много рисую в целом это то на чем сконцентрирован мой фокус внимания )

Фанатично отношусь к поездкам и путешествиям, не представляю свой день без музыки ну и по моей аватарке понятно: " она любила аниме..."

Надеюсь найти прикольные знакомства и дружбу дружить  :smoke:

0

12

Привет ферзям. Мне 20 и я недавно переехал в Черногорию, а сам ваще из Минска и любитель доты.

+1

13

Добрый день, уважаемые пользователи форума! Меня зовут Андрей, я из Москвы, мне 22 года и я только-только освоил профессию юриста уголовного профиля. Увлекаюсь фрутилупсом, депешмодами и всякой музыкальной атмтой 80-90х гг. Пророк санбой!

Подпись автора

Если с вами не считаются – дело плохо. Как в юности, когда вас вызвали на дуэль во время обучения в колледже. Если ты струсил и сбежал в поместье, ты никто и больше тебя никуда не позовут. А если ты вызвал первым, то шансы отстоять своё становятся существенно выше.

0

14

Мужичок заметный, представляться не надо, на лице написано. Живу в Ростове, 19 лет, учусь на инженера путей сообщения и развиваю бизнес в сфере образования и подготовки к экзаменам :)
Люблю интересные кинокартины талантливых режиссёров, увлекаюсь машинами и формулой 1.

0

15

Всем привет, меня зовут Даша, мне 19 лет, живу в Краснодаре, работаю в колл-центре. люблю лежать и смотреть аниме, а ещё стримы Дани Кашина 🤤

0

16

Всем здравствуйте, меня зовут Максим, мне 19 лет, живу в небольшом городке под названием Новоуральск. Моё хобби - моя работа - писать музыку. Пишу музыку и продаю разным исполнителям. Люблю смотреть фильмы, играть в игры, ну вообщем-то как и все. Люблю видео Пророка Санбоя. Умею играть на фортепиано.

Подпись автора

~Я шИзИк ОтВезИтЕ мЕнЯ дОмОй~

0

17

Меня зовут марк
Мне 22 года я смотрю сериалы и фильмы ужасов но в последнее время начал смотреть и разные драмы и комедии
Когда то писал книги и стихи но всё таки пока нету музы и вдохновения.
Не знаю почему но очень рад что появился форум и что всё-таки эта идея не прошла мимо ушей а была исполнена
Очень рад что могу где то общаться.

Отредактировано Марк Разумовский (2022-08-26 14:23:14)

Подпись автора

пригуби лета из бокала – и в твоих жилах переменится время года.

+1

18

Дима 20 лет
Боже мейби бейби такая зайка очень хочется чтобы она привязала меня к раскладушке я я стану ее рабом я начну облизывать ее потные сладкие ножки между пальчиков хочу чтобы она села мне на лицо хочется вылизать ей своим язычком а потом пальчиком тыкнуть в ее попу и прокрутить его в разные стороны чтобы малышка получила удовольствие и и потом она скажет что любит меня но нет она не любит меня я расплачусь на ее глазах но ее это заводит и она начнёт тереться на моем лице а потом начнёт писать прямо мне в рот я буду с удовольствием нюхать этот прелестный запах наслаждаться этим вкусом вкусом любви но неё а моей ведь она меня не любит а дальше я возьму трусы которые пахнут ей моей девочкой начну нюхать и сувать в нос после я скажу ей что ненавижу ее треки которые вдохновляли меня на жизнь особенно бутылочка крутись бутылочка крутись я встану и выпрыгну в окно а потом когда меня найдут с мочой во рту они все узнают кто такая мейби Бейби они узнают

Подпись автора

cколько пальцев крутиться у висков
плавит в городе огней

+1

19

Васян написал(а):

не одной))

А то я себя уже неловко почувствовала .

0

20

Всем привет!
Меня зовут Настя *СладкаяКи$$ка*Баженова, мне 29 лет. Люблю оскорблять людей, наносить увечья и спускать бабок с лестницы.

Всем добра и ПА-ЗИ-ТИ-ВА!

Подпись автора

жизнь как коробка шоколадных конфет-никогда не узнаешь, какую вытянешь

+1

21

Всем привет :З

Меня звать Янот. Сколько мне лет? - Уже можно.   :flirt:

Люблю Юлика и дотку.  Всем мир ^^

Подпись автора

Миу ^^ Я люблю сладкое и играю в разные игры. :З :blush:

0

22

Доброго времени суток, комрады.
По советам старых проверенных товарищей, матушка с батюшкой 27 числа июля месяца 2003 года от рождества Христова нарекли меня именем Владислав.
Родился в Жулебинском уезде Московской губерни, отучился в школе 11 лет, ныне являюсь студентом второго курса.
Увлекаюсь программированием и самую малость растровой графикой.
Пикрил - я.
https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/842/t766971.webp

Подпись автора

⬜⬜⬜⬛⬛⬛
🟦🟦🟦🟦🟦🟦
🟥🟥🟥🟥🟥🟥

0

23

СЛАДКАЯ_КИSSКА написал(а):

и спускать бабок с лестницы.

ну ка ннннаааахуй

f10vverman написал(а):

Дима 20 лет
Боже мейби бейби такая зайка очень хочется чтобы

база

0

24

Владислав написал(а):

Доброго времени суток, комрады.
По советам старых проверенных товарищей, матушка с батюшкой 27 числа июля месяца 2003 года от рождества Христова нарекли меня именем Владислав.
Родился в Жулебинском уезде Московской губерни, отучился в школе 11 лет, ныне являюсь студентом второго курса.
Увлекаюсь программированием и самую малость растровой графикой.
Пикрил - я.

bump

Подпись автора

cколько пальцев крутиться у висков
плавит в городе огней

0

25

Всем привет)
Я Лейсан! Возраст - миллениал 🧘‍♀️
Я помню, как в детстве обожала сидеть на любимых форумах, пыталась создать свой, но неправильно подключилась к интернету и за ночь просрала 30к просто сидением в сетке. Мама меня тогда чуть не убила, но я выжила.
Отучилась, работаю учителем английского, пытаюсь переехать куда-нибудь в другую страну, но пока безуспешно.
Мое самое главное хобби - это аниме. Раньше, я этого стеснялась, но теперь говорю в открытую, что я из этих 🙈 И да, так как мне много лет я выучила 2 иностранных языка, можно это тоже причислить к хобби.
Не знаю, прочитает ли это когда-нибудь, но в общем всем добра)

+1

26

Всем добрый день
Меня зовут Настя, мне 25 лет, я врач-педиатр. До сих пор в свободное время почитываю один форум, связанный с теориями заговора, поэтому данный формат у уважаемых создателей форума особенно люблю! И спасибо, что вернули в детство!
В планах переехать в другую страну, но как и что будет — покажет время. К тому же, слабо представляю такие ламповые штучки у кого-то кроме российского интернет-сообщества :з

Отредактировано N_mmmm (2022-08-27 13:51:20)

0

27

N_mmmm написал(а):

в свободное время почитываю один форум, связанный с теориями заговора

Будем рады видеть вас в нашем треде БАЗА

Отборная шиза только там!

Отредактировано DavoAgha (2022-08-27 13:58:47)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/389/t849022.gif

+1

28

здравствуйте!я сдекси или просто даша, а нравится мне готовить хоть и выходит такое редко(люблю смотреть всякую дичь и мистику, а также пт. у меня есть прекрасный кот сталин. учусь я на детского логопеда и проживаю в воронеже, а ещё как-то 5 лет в худ.школе отучилась)

0

29

Всем привет) зовут меня Таня. Мне 30. По образованию юрист) живу в Америке. Люблю читать. Пытаюсь учится на монтажёра.

+2

30

бля обо мне кажется все и так со стримов Юлика знают))зовут Виталя, 31год, живу на чукотке, г.Анадырь, скоро переезжаю, работаю врачом психиатром

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Флуд » Знакомимся