Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Флуд » Первое воспоминание твоей жизни


Первое воспоминание твоей жизни

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет  :flag:  интересно почитать какие были первые воспоминания в жизни у вас.
У меня например фотографическая память и первое мое воспоминание это, как моя мама мажет меня зеленкой когда у меня была ветрянка, а она была у меня примерно в 4 года.
А второе воспоминание это когда в 5 лет мне надо было померить температуру, но перед этим надо было потрясти градусник, я его начал трясти и он выскользнул из руки , разбил градусник и ртуть покатилась по полу, следующая картинка как  мама собирала ее в совок, потом мою сестру наругали за это  :crazy: , с тех пор я понял что ртуть не шутки  :insane:
Сейчас мне 21  :hobo:

0

2

Не знаю почему мое первое воспоминание это когда меня мажут зеленкой, но видимо мне было больно, по этому и запомнил) ах да я еще плакал  :rain:

Отредактировано FERZMAGISTR (2022-08-29 17:08:09)

0

3

Помню как в 4 года я ездил в вагоне в Волгоград. Меня кормили быстро завариваемой картошкой, после этого мою любовь от лапши и картошки остановить нельзя.  :love:

Подпись автора

- Арбузер.

0

4

Тоже так ездил на поезде, но еду быстрого приготовления ненавижу)

0

5

я помню, как меня соседка учила кататься на велосипеде и папа мыл машину в тот день.спойлер..я в тот день не научилась, а только упала в лужу

0

6

sdexee написал(а):

я помню, как меня соседка учила кататься на велосипеде и папа мыл машину в тот день.спойлер..я в тот день не научилась, а только упала в лужу

хахаха интересная история, меня когда учили я не падал, быстро научился :crazyfun:

0

7

FERZMAGISTR написал(а):

хахаха интересная история, меня когда учили я не падал, быстро научился

FERZMAGISTR написал(а):

хахаха интересная история, меня когда учили я не падал, быстро научился

я не завидую.
хаха у меня было кучу сбитых коленок..

0

8

under написал(а):

Я помню как малым, года 3, попал в больницу в результате того что повредил что-то. Что конкретно было, особо и не вспомню, но помню боль, врачей и злость на них. А потом появление родных, которые меня и забрали.

Я конечно не помню это но у меня есть шрам на правом плече, и кто то мне говорил что я маленький вылил на себя кастрюлю кипятка. Как я понимаю все ранние истории связаны с болью и обидой, другого объяснения у меня нет  :D

0

9

sdexee написал(а):

я не завидую.
хаха у меня было кучу сбитых коленок..

Главное вовремя приложить подорожник  :playful:

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Флуд » Первое воспоминание твоей жизни