Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Спорт » Сбросил со 110 кг до 85, и теперь снова набрал 105.


Сбросил со 110 кг до 85, и теперь снова набрал 105.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

История такая, в один день мой лучший друг позвал играть баскетбол. Данное увлечение затянулось на полтора года. Все мое лето проходило так: 1) проснулся к 12. 2)не ем. 3) с 2 часов до 4 баскетбол. 4) ем. 5)баскетбол до 9. 6)ем. 7)вечерняя прогулка, мб пивандополо. Остальное время примерно тоже самое, но + пол дня в школе

Из-за плотной нагрузки в 11 классе перестал играть. на первом курсе просто забыл про существования такого увлечения. по итогу имею тот же центнер.
Желания играть в баскетбол нет. По опыту могу сказать, что главное не сама еда, а их порции и регулярность.

Так вот вопрос, что делать то, раз в баскетбол не хочется.
Посоветуете как скинуть?

Отредактировано f10vverman (2022-08-30 02:44:52)

Подпись автора

cколько пальцев крутиться у висков
плавит в городе огней

0

2

Единственный способ похудения это реально заклеить себе рот. Есть совсем понемногу и постоянно ходить. Это способ без особых мучений. От сырых овощей и варёной грудки с гречкой никто не толстеет. Так же удачи покушать вечером огурчик и салат из помидоров и кинзы.

Отредактировано Матье бал (2022-08-30 08:14:51)

+1

3

сама мучаюсь с похудением. вечная проблема. в конце учебного года весила 79, но было как-то без разницы, я тогда полностью забила уже на то как выгляжу. увидела в вк проводится марафон по похудению - кто хочет, учавствуйте. ну я и решилась. спустя года два набора веса. считала калории полтора месяца, похудела на 10. ну последний раз взвешивалась 69 было, но щас не могу взвеситься, в весах батарейка скончалась.
решила, что примерно теперь я знаю, что могу есть на определённый калораж. и стала просто придерживаться ощущений. ем только когда живот урчит и только то что может поместиться на самое маленькое блюдце в квартире. таких блюдец 3-5 выходит за день. помогает уменьшить желудок. самое интересное и мое любимое, что в блюдце можно положить что угодно, главное не с горкой.

Отредактировано boha (2022-09-02 21:54:07)

Подпись автора

хотел бы я сделать что-то с этой ненавистью

0

4

f10vverman написал(а):

История такая, в один день мой лучший друг позвал играть баскетбол. Данное увлечение затянулось на полтора года. Все мое лето проходило так: 1) проснулся к 12. 2)не ем. 3) с 2 часов до 4 баскетбол. 4) ем. 5)баскетбол до 9. 6)ем. 7)вечерняя прогулка, мб пивандополо. Остальное время примерно тоже самое, но + пол дня в школе

Из-за плотной нагрузки в 11 классе перестал играть. на первом курсе просто забыл про существования такого увлечения. по итогу имею тот же центнер.
Желания играть в баскетбол нет. По опыту могу сказать, что главное не сама еда, а их порции и регулярность.

Так вот вопрос, что делать то, раз в баскетбол не хочется.
Посоветуете как скинуть?

Отредактировано f10vverman (2022-08-30 02:44:52)

Очень советую для начала дойти до эндокринолога и сдать хотя бы анализы на инсулин, потому что бывает такая вещь как Инсулинорезистентность и тут уж ни ограничивание себя в еде, ни спорт не поможет, пока не разберетесь с эндокринной. А как только разберетесь, удивитесь, что оказывается и есть не хочется и на сладкое не так тянет и усталости нет.

0

5

f10vverman написал(а):

История такая, в один день мой лучший друг позвал играть баскетбол. Данное увлечение затянулось на полтора года. Все мое лето проходило так: 1) проснулся к 12. 2)не ем. 3) с 2 часов до 4 баскетбол. 4) ем. 5)баскетбол до 9. 6)ем. 7)вечерняя прогулка, мб пивандополо. Остальное время примерно тоже самое, но + пол дня в школе

Из-за плотной нагрузки в 11 классе перестал играть. на первом курсе просто забыл про существования такого увлечения. по итогу имею тот же центнер.
Желания играть в баскетбол нет. По опыту могу сказать, что главное не сама еда, а их порции и регулярность.

Так вот вопрос, что делать то, раз в баскетбол не хочется.
Посоветуете как скинуть?

Отредактировано f10vverman (2022-08-30 02:44:52)

Пить больше воды и следить за тем, что ты ешь. Четкие часы для приёма пищи. По возможности какой-либо спорт.

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Спорт » Сбросил со 110 кг до 85, и теперь снова набрал 105.