Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Спорт » Фигурное катание


Фигурное катание

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Есть тут любители фигурного катания? Какие ваши любимые фигуристы и их программы? Как относитесь к отстранению сборной от международных стартов? Как думаете, есть ли шанс, что их допустят в этом сезоне?

0

2

Александра Трусова на союзе чемпионов, очень красиво получилось, +саундтрек прикольный. По отстранению...со временем все наладится.

0

3

spermoed написал(а):

Александра Трусова на союзе чемпионов, очень красиво получилось, +саундтрек прикольный. По отстранению...со временем все наладится.

Какое именно выступление вы имеете ввиду? "Фрида"?
Тоже считаю, что отстранение наладится. Без них международные старты смотреть не так интересно.
У меня много любимых программ.
Загитова - Клеопатра и "me woy".
Медведева - мимуары гейши.
Трусова - Круэлла, Фрида.
Щербакова - Мастер и Маргарита.
Косторная - Ангел, Сумерки.
Валиева - in memoriam.
Обожаю все программы Юдзуру Ханю. Разбил мне сердце своим уходом из спорта.
Нейтан Чен в этом сезоне выступать не будет из-за учёбы. Похоже наступающий сезон будет скучен.

0

4

Polina Stuber написал(а):

Какое именно выступление вы имеете ввиду? "Фрида"?
Тоже считаю, что отстранение наладится. Без них международные старты смотреть не так интересно.
У меня много любимых программ.
Загитова - Клеопатра и "me woy".
Медведева - мимуары гейши.
Трусова - Круэлла, Фрида.
Щербакова - Мастер и Маргарита.
Косторная - Ангел, Сумерки.
Валиева - in memoriam.
Обожаю все программы Юдзуру Ханю. Разбил мне сердце своим уходом из спорта.
Нейтан Чен в этом сезоне выступать не будет из-за учёбы. Похоже наступающий сезон будет скучен.

Я больше люблю хоккей. Если интересно: КХЛ: СКА, NHL: Миннесота и Торонто. На фигурное катание, за редким исключением, наблюдал только на олимпиаде.

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Спорт » Фигурное катание