Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Спорт » Кто бросал курить, сколько вы набрали?


Кто бросал курить, сколько вы набрали?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ситуация такова, я вешу 60 кг при росте 186 (ну то есть вообще дрыщ пиздец), я курю с 12 лет, сейчас мне 16, хочу бросить чтобы набрать, кто с этим сталкивался вопрос - Сколько вы набрали и не откатывался ли как то вес?

0

2

Если есть не будешь, то не наберёшь. Люди набирают потому что заедают.

Отредактировано taeka (2022-08-30 12:14:48)

Подпись автора

Ferz Club - Rimming or nothing.

0

3

taeka написал(а):

Если есть не будешь, то не наберёшь. Люди набирают потому что заедают.

Отредактировано taeka (Сегодня 12:14:48)

От сигарет есть меньше хочется. Особенно если стресс+сигареты. Я когда на нервяке начинаю курить сразу минус несколько кг. Бросаю - вспоминаю и о завтраках и об обедах, а не только об ужинах  :D

Подпись автора

http://i.imgur.com/XPtR0Ap.gif
http://i.imgur.com/wiaImHC.gif

0

4

Курил 5 лет. По разным штукам прыгал, метался. В итоге сделал только хуже и бросать было тяжелее. Думаю наоборот, мог бы раньше бросить, если бы способы доставки никотина не менял.
Из-за курения есть хочется меньше, это правда.
Тяжко бросать, не спорю. Но перетерпеть нужно, иначе не бросишь. Ничем заменить не пытайся - одноразки, всякие парогенераторы, айкосы и прочие дуделки не помогут (по своему опыту так говорю. Пачки айкоса хватало на день, хотя пачку сигарет растянуть мог на 3 дня). Есть постарайся по режиму дня. Замени эту дерьмовую привычку на что-нибудь другое, что по времени занимает столько же.
Я, например, при любом желании перекурить, отжимался раз 15-20. Физ. нагрузка хорошо мозг разгружает и ЦНС вроде как перестраивает на некоторое время. Т.е. стресс психологический сбиваешь физиологическим.
Мне помогло. Бассейн хорошо помогает, пробежка вечером, километра 2-3. Если так продолжать, то войдет и в привычку это.
Еще лучше не курить на гулянках-пьянках. Утром захочется снова.
Весил примерно 65-67 стабильно в течение того времени, что курил. После того, как бросил, набрал 5-7 кг примерно, в зависимости от того, когда взвеситься  ^^ . Из-за замены тупорылой привычки на физ. нагрузку вес пришел качественный, а не дряблое дерьмо на боках и пузе. Просто общая масса тела увеличилась равномерно.
Если заедать не будешь, то не наберешь много. Питайся правильно и хоть как-то двигайся в течение дня, тогда всё будет ок.
Не слушай никого, кто скажет тебе попробовать заменить сиги на что-то другое  - вранье и провокация  :angry:
Удачи в начинаниях!  :flag:

Подпись автора

https://i.imgur.com/FRoMuVE.gif

0

5

Вешу 70 кг при росте 192 курю с 13 лет, естественно хочется весить больше, но вес вверх никак не идёт. Хотелось бы поддержать автора в этой трудной борьбе с никотином и тоже попытаться слезть с никотиновой иглы.

Отредактировано ОлегГришаПетяИгорьДима (2022-09-01 20:52:48)

Подпись автора

我有精神分裂症帶我回家

0

6

Курила 8 лет (с 16 до 24), бросила за раз, есть хотелось, но не скажу что там аппетит прям в разы больше, я лично не набрала ниче. Тут важна не столько физическая тяга, как эмоциональная. Сложно переделывать привычки, типа вот я иду на работу и всегда перед маршруткой курила, а тут вдруг не курю и я такая "епти, чего-то не хватает", так вот этот момент надо как-то поменять. Кто-то и заменяет это едой, а кто-то другими вещами, я просто внушала себе что свежий воздух это кайф до тех пор пока отвращение к сигам не появилось. А вот физически голод тянется не больше недели, да и то не особо заметно. Массу набрать за неделю анрил, да и просто есть без физ нагрузки станешь фэт скинни, мускулы так не делаются. Если заменил конечно сиги на прот батоны и отжимаешься там параллельно, то мб че-то и сработает, а так... вряд ли. Но что бы ты там не курил - все равно лучше бросай. Чем раньше, тем легче. Мне повезло, что я это делала не одна. А так в любом случае ты придешь к тому же, что надо бросать, только вот там уже будет проблематичней

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/2189/99461.gif

0

7

Курю 5-6 лет, не могу бросить, я начинаю быть очень агрессивным, бросаюсь на всех при малейшей причине. И именно это мне мешает бросить курить, я ненавижу то состояние.
Если кто-то посоветует как с этим бороться буду благодарен, и самая главная ошибка, это привыкнуть в комнате курить, тогда это превращается в ситуацию с айкосами, просто сидишь и намного больше выкуриваешь, потому что не надо никуда выходить.

Отредактировано Валентин (2022-09-01 22:52:26)

Подпись автора

Мой меч — голова орка с плеч!

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Спорт » Кто бросал курить, сколько вы набрали?