Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Соцсети » Блоггеры, стримеры » Стримеры, заслуживающие внимания


Стримеры, заслуживающие внимания

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Привет, где-то полгода уже смотрю Сашу Тимарцева (Ресторатора). Прикольный развлекательный контент, с реактами на шоу, играми, разговорами. Не то что бы расстраивает, я бы сказал, не даёт покоя вопрос: почему человек  с некогда многомиллионной аудиторией, сидит на стриме в среднем на 600 человек. Именно не почему он это делает, а куда делась аудитория того же Версуса? Понятно, что контент Версуса и то, что делает Ресторатор сейчас, кардинально отличается, но из 4.5млн заходит на стрим в самый солнечный и погожий день 1.5к людей? В общем, есть ли ещё стримеры недооцененные, которые заслуживают внимания? Сразу оговорюсь, хотелось бы, чтоб контент не был специфичным(чисто игровой или чисто разговорный, чтоб была смесь контента).

0

2

Hips написал(а):

Привет, где-то полгода уже смотрю Сашу Тимарцева (Ресторатора). Прикольный развлекательный контент, с реактами на шоу, играми, разговорами. Не то что бы расстраивает, я бы сказал, не даёт покоя вопрос: почему человек  с некогда многомиллионной аудиторией, сидит на стриме в среднем на 600 человек. Именно не почему он это делает, а куда делась аудитория того же Версуса? Понятно, что контент Версуса и то, что делает Ресторатор сейчас, кардинально отличается, но из 4.5млн заходит на стрим в самый солнечный и погожий день 1.5к людей? В общем, есть ли ещё стримеры недооцененные, которые заслуживают внимания? Сразу оговорюсь, хотелось бы, чтоб контент не был специфичным(чисто игровой или чисто разговорный, чтоб была смесь контента).

ресторатор ты? когда новый версус

0

3

Лично мне  нравится папич очень сильно. Этот человек не популярен, но зато контент, который он делает - это просто бомба. У парня денег хватает только на еду и при этом он все равно продолжает стримить ради нас! Надеюсь удача улыбнется ему и он получит заслуженное количество людей на своих потоках...

0

4

Надо смотреть стримы блогерши Катиша Авари, она классная ☺️

0

5

Rimpac. Взрослый дядька, которые проходит игры, на которые уже нет времени, но посмотреть их хотелось бы.
Правда бывает начинается чёто типа фаркрай, но такое я скипаю обычно.

0

6

wangsap написал(а):

ресторатор ты? когда новый версус

Хотел бы я, конечно им быть, но нет. На счёт батлов, он говорил, что в этом нет сейчас никакого смысла: нет интереса к культуре батлов, к тому же нет достойных артистов, которые смогут сделать что-то  годное

0

7

думаю, что стоит упомянуть такого медиагиганта как Илья Мазелов, его кот Завертин, конечно круче, но Мазелов тоже ничего, даркнет твича, так сказать  :crazy:

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/2890/780275.gif

+1

8

надо дедушку Мэддисона смотреть и слушать Золотой дождь.

Подпись автора

"Я не встречал в природе жалости к себе. Любая птаха коли с древа упадет закоченев от стужи не испытает жалости к себе."

0

9

DAWG!!!

Подпись автора

cколько пальцев крутиться у висков
плавит в городе огней

0

10

Самый невероятный и лучший для меня блогер – Утопия Шоу. У него всегда выходят наинтереснейшие темы, а их оформления, собственные мини-фильмы по теме и каждый раз информация действительно новая и познавательная.

Также хочу привлечь внимание к такому блогеру, как Снайкс. У него есть много интересных видео на крипоту и его подача информации меня очень привлекла

:surprise:

Подпись автора

Я к вам пишу — чего же боле?
Что я могу еще сказать?

+1

11

cunsh9n написал(а):

Самый невероятный и лучший для меня блогер – Утопия Шоу. У него всегда выходят наинтереснейшие темы, а их оформления, собственные мини-фильмы по теме и каждый раз информация действительно новая и познавательная.

Также хочу привлечь внимание к такому блогеру, как Снайкс. У него есть много интересных видео на крипоту и его подача информации меня очень привлекла

не совсем в тему тк речь идет о стримерах, но солидарна, Топа крутой

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/2890/780275.gif

0

12

cunsh9n написал(а):

Самый невероятный и лучший для меня блогер – Утопия Шоу. У него всегда выходят наинтереснейшие темы, а их оформления, собственные мини-фильмы по теме и каждый раз информация действительно новая и познавательная.

Также хочу привлечь внимание к такому блогеру, как Снайкс. У него есть много интересных видео на крипоту и его подача информации меня очень привлекла

Снайкс крутой. Молодой парень с прикольной подачей. Обожаю его серию роликов социальное дно.

Подпись автора

Не вечно то, что в вечности пребудет. Со смертью времени и смерть умрет.

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Соцсети » Блоггеры, стримеры » Стримеры, заслуживающие внимания