Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Аниме » Евангелион


Евангелион

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какие у вас были ощущения после просмотра? Как вы поняли само произведение. И дало ли вам это что то новое в жизни?

Отредактировано Haribo (2022-09-03 04:24:04)

0

2

Если не брать в счёт последние 2 серии. То это прекрасное произведение, в котором можно посмотреть и как роботы дерутся, и на драму самих персонажей. Люблю его и обожаю безусловно. Но Синдзи местами тряпка, конечно, но думаю, так и задумывалось. Опенинг - это просто сказка. Сразу включаешь и Zankoku Na Tenshi...

0

3

Мне кажется, что в еве сюжет и самое интересное начинается только на 15 или около того серии. В первых мы конечно что то узнаем о персонажах, но они не особо нужны, просто филлеры. Драки в этом аниме 100% на втором месте, после всех этих философских вопросов. А так аниме крутое, даже на сегодняшний день очень свежо смотрится.

0

4

Да, написала фанфик.

Подпись автора

С уважением, Губернатор Овлоградской области Маргарита Ламро.

0

5

Haribo написал(а):

Какие у вас были ощущения после просмотра? Как вы поняли само произведение. И дало ли вам это что то новое в жизни?

Отредактировано Haribo (2022-09-03 04:24:04)

Эмоции были очень спорные
С первой серии и до двадцать какой-то ,я не понимал почему в аниме намешано так много жанров: и меха, и драма, и романтика, и повседневность, и комедия, и психология....
А после последних двух серий и фильма Конец Евангелиона я начал сходить с ума и задаваться вопросом "Что я только что посмотрел?", но оно сильно въедается в память и не можешь перестать о нём думать
(Песню Fly me to the moon до сих пор переслушиваю)

0

6

Tipsy guy написал(а):

Если не брать в счёт последние 2 серии. То это прекрасное произведение, в котором можно посмотреть и как роботы дерутся, и на драму самих персонажей. Люблю его и обожаю безусловно. Но Синдзи местами тряпка, конечно, но думаю, так и задумывалось. Опенинг - это просто сказка. Сразу включаешь и Zankoku Na Tenshi...

А чем плохи последние 2 серии? Мне кажется, что именно в них раскрытие персонажей и происходило.. Они конечно не совсем понятные, но только до тех пор пока не поймешь, что все происходило во время событий фильма

0

7

Наверно это аниме заставило меня больше в людей всматриваться. Я и до этого пыталась максимально лояльно относиться к другим людям (ЭМПАТ), но после просмотра Евангелиона стала замечать в своих друзьях проблемы персонажей, что, если мы смотрим через призму Евангелиона, очень и очень печально. Еще, страшно видеть себя в каком-то персонаже, но это наводит на определенные мысли, и не столь важно мысли ли это о том, что пора что-то менять, или мысли, что подобное свойственно каждому.

p.s. Последняя мысль точно не про Гендо)

p.s2.Это все шутки, и его можно понять, просто нужно уметь сохранять баланс между игнорированием проблем других,дабы не нагружаться и игнорированием себя, только лишь для того, чтобы остальным было хорошо(

Отредактировано керамика (2023-06-28 02:24:25)

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Аниме » Евангелион