Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Спорт » Периодическое голодание


Периодическое голодание

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет. Хочу попробовать периодическое голодание.Но возникает вопрос,имеет ли периодическое голодание смысл во время массонабора? Также у меня нет проблем с сушкой, но массонабор всегда идет тяжко и малопродуктивно.

Подпись автора

https://i.imgur.com/Psm1I3b.gif

0

2

Sting написал(а):

Всем привет. Хочу попробовать периодическое голодание.Но возникает вопрос,имеет ли периодическое голодание смысл во время массонабора? Также у меня нет проблем с сушкой, но массонабор всегда идет тяжко и малопродуктивно.

Для массонабора смысла не имеет. Имеет смысл проверить щитовидку, возможно быстрый обмен веществ. Почистить кишки от паразитов (все думают, что у них никого внутри нет, но часто это не так). Ну и геймеры с протеинами спасают, если не доедаешь по КБЖУ

Подпись автора

Ничто не истинно, всё по кайфу

+1

3

Из описания можно сделать вывод, что Вы по типу телосложения: мезоморф, экто-мезоморф или эктоморф. Безусловно Вам нужно прилагать больше усилий для набора и удержания массы, но я считаю, что периодическое голодание возможно совместить с набором веса. В Ваших тренировках должны быть сведены к минуемому упражнения направленные на сжигание жира, этим можно заняться после набора.
   Если же говорить о интервальном голодании, то неоспорим положительный и от части лечебный эфект. Если для вас не подходит режим 8/16, то можете попробовать 10/14. Основная часть белка должна быть употреблена в начале дня, желательно употреблять медленные белки и сложные углеводы, тренировку стоит проводить ближе к вечеру, перед тренировкой быстрые белки и углеводы, а после медленные. В вашем случае калорий нужно прилично, а готовить не всегда удобно, по этому уместно употреблять протеиновые коктейли и готовить еду сразу на несколько дней вперёд.   
   Во время тренировки стоит отдать предпочтение так называемой лесенке, от восьми до двенадцати повторений за один подход, с последующим увеличением веса. Перерыв между подходами должен быть достаточным для полного успокоения организма, отсутствие отдышки и учащённого пульса.
   В любом случае вам будет не просто набрать вес, но килограммов пятнадцать - двадцать, возможно.   
  Удачи!

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Спорт » Периодическое голодание