Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Отношения » Совместимость по гороскопу


Совместимость по гороскопу

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Кажется я знаю уже достаточно об этом, задавайте вопросы 😄

0

2

Водолей (ж) + Скорпион (м)
Водолей (ж) + Лев (м)

Подпись автора

Счастье можно найти даже в самые тёмные времена.

0

3

Если ты родился во владике козерогом, можешь ли в москве считаться тельцом

Подпись автора

:canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:

0

4

pi написал(а):

Если ты родился во владике козерогом, можешь ли в москве считаться тельцом

Можно попробовать всех обмануть, конечно, для этого тебе нужно быть менее закрытым и целеустремелённым, быть таким мягким, уютным добрым, обожать есть, буквально быть готовым подраться за еду, ещё немножко лени и куча упрямости и профит)

0

5

ты на полном серьезе веришь в совместимость по знаку зодиака?

Подпись автора

В пиве твоя сила и мудрость.

0

6

Nastoe4ka написал(а):

Водолей (ж) + Скорпион (м)
Водолей (ж) + Лев (м)

Ох, дамочка, да у вас любовный треугольник 😏

Ну со скорпионом конечно жесть: постоянные эмоциональные качели, причём из-за его ебучего характера, потому что, судя по всему, адекватная в этой паре ты. Поэтому либо всё будет достаточно хорошо моментами из-за притяжения к скорпиону (они всё же чёртовы сексуальные маги), либо он, как истинный абьюзер от природы, будет постоянно тебя прогибать, а ты девушка свободолюбивая, с тобой так нельзя. Либо вообще будет дебильно себя вести и вызывать твою ревность специально. Ну а это немножко больно

Что там со львами? С ними классическое "противоположности притягиваются" ☺️ некоторые черты у вас очень разные, и вы в ахуе как можно так жить, но вы находитесь на звёздной карте напротив друг друга, поэтому есть необузданная страсть 😏 Ну ему придётся подыгрывать, что он такой ебать ахуенный, как этот выёбистый чел о себе считает. Если бы я хотела расстаться с таким - подарила бы ему королевскую мантию для стёба (хотя не исключено что выебонщику это даже понравится)

Попробуй у себя на селе почекать близнецов и других знаков стихии воздух 🙃

0

7

Чтобы совместимость по гороскопу смотреть не достаточно просто "я стрелец, он близнец, разойтись иль под венец?")) Нужно брать в расчет не только солнечный знак, но и Луну, Венеру и тд. Иначе это вилами по воде, с таким же успехом можно в вокзальной газетёнке прочитать гороскоп.

Подпись автора

http://i.imgur.com/XPtR0Ap.gif
http://i.imgur.com/wiaImHC.gif

0

8

Катиша Авари написал(а):

Ох, дамочка, да у вас любовный треугольник 😏

Ну со скорпионом конечно жесть: постоянные эмоциональные качели, причём из-за его ебучего характера, потому что, судя по всему, адекватная в этой паре ты. Поэтому либо всё будет достаточно хорошо моментами из-за притяжения к скорпиону (они всё же чёртовы сексуальные маги), либо он, как истинный абьюзер от природы, будет постоянно тебя прогибать, а ты девушка свободолюбивая, с тобой так нельзя. Либо вообще будет дебильно себя вести и вызывать твою ревность специально. Ну а это немножко больно

Что там со львами? С ними классическое "противоположности притягиваются" ☺️ некоторые черты у вас очень разные, и вы в ахуе как можно так жить, но вы находитесь на звёздной карте напротив друг друга, поэтому есть необузданная страсть 😏 Ну ему придётся подыгрывать, что он такой ебать ахуенный, как этот выёбистый чел о себе считает. Если бы я хотела расстаться с таким - подарила бы ему королевскую мантию для стёба (хотя не исключено что выебонщику это даже понравится)

Попробуй у себя на селе почекать близнецов и других знаков стихии воздух 🙃

У меня был близнец, такой конченный. Любил меня, но делал все, чтобы я страдала :(

Подпись автора

Счастье можно найти даже в самые тёмные времена.

0

9

Nastoe4ka написал(а):

У меня был близнец, такой конченный. Любил меня, но делал все, чтобы я страдала

Вполне возможно у него асцендент или венера были в скорпионе))) плутонианские энергии вообще очень жесткие бывают. Есть песня у группы Jane Air - Мое сердце сейчас (открытая рана) , классические взаимоотношения плутонианцев)

Подпись автора

http://i.imgur.com/XPtR0Ap.gif
http://i.imgur.com/wiaImHC.gif

0

10

Близнецы (ж) + Скорпион (м)

только посмотрев на эту пару знаков можно подумать "ах, какая пара..", но я все же готова послушать мнение)))  :cool:

Подпись автора

not welcome  :surprise:

0

11

Могут ли у меня быть отношения с тельцом, если мой двоюродный прапрадед по залупе второго отца родился стрельцом при появлении миллионной точки на звезде имени Леры Язагит?

При условии что я лев и родился в день восхождения созвездия Бала Матье.

Подпись автора

⬜⬜⬜⬛⬛⬛
🟦🟦🟦🟦🟦🟦
🟥🟥🟥🟥🟥🟥

0

12

Sekhmet написал(а):

Вполне возможно у него асцендент или венера были в скорпионе))) плутонианские энергии вообще очень жесткие бывают. Есть песня у группы Jane Air - Мое сердце сейчас (открытая рана) , классические взаимоотношения плутонианцев)

Люблю эту песню)
О, вот, все, кто шарит в гороскопах, говорят, что скорпионы мучители поехавшие

0

13

Владислав написал(а):

Могут ли у меня быть отношения с тельцом, если мой двоюродный прапрадед по залупе второго отца родился стрельцом при появлении миллионной точки на звезде имени Леры Язагит?

При условии что я лев и родился в день восхождения созвездия Бала Матье.

Львы норм ебутся, а тельцы просто лучшие люди на Земле

0

14

ninetailz написал(а):

Близнецы (ж) + Скорпион (м)

только посмотрев на эту пару знаков можно подумать "ах, какая пара..", но я все же готова послушать мнение)))

Как я поняла, мужчина скорпион вообще не оч любит адекватных женщин, а хочет поехавших истеричек таких же как он. Отсутствие ревности ему не нравится, поэтому будет провоцировать тебя на неё всеми способами вплоть до многочисленных измен, о которых сам же тебе расскажет. Но при этом близнецы ему как человек близок по духу, поэтому вы можете ещё долго жить вместе как соседи

Например как мой бывший скорпион, который своей жене (близнецихе) прям говорил, что щас пойдёт меня ебать, и так целый год, а она терпела. Ну зато до сих пор живут вместе))) несмотря на то что он изменял ей не только со мной, а вообще с кем угодно. Мне кажется он, женатый человек блять, был готов ебать даже бомжих

0

15

Катиша Авари написал(а):

Как я поняла, мужчина скорпион вообще не оч любит адекватных женщин, а хочет поехавших истеричек таких же как он. Отсутствие ревности ему не нравится, поэтому будет провоцировать тебя на неё всеми способами вплоть до многочисленных измен, о которых сам же тебе расскажет. Но при этом близнецы ему как человек близок по духу, поэтому вы можете ещё долго жить вместе как соседи

Например как мой бывший скорпион, который своей жене (близнецихе) прям говорил, что щас пойдёт меня ебать, и так целый год, а она терпела. Ну зато до сих пор живут вместе))) несмотря на то что он изменял ей не только со мной, а вообще с кем угодно. Мне кажется он, женатый человек блять, был готов ебать даже бомжих

Вкусно, но грустно)  :glasses:
понял, принял, благодаро4ка

Подпись автора

not welcome  :surprise:

0

16

М - Дева
Ж - Овен

Подпись автора

Мы Русские, с нами Бог.

0

17

PabloSeaX написал(а):

М - Дева
Ж - Овен

похоже на анальный союз. Могу разложить натальные карты, навести порчу и наложить завет на богатство. Стоимость=14300 руб., оплата на карту.

Подпись автора

жизнь как коробка шоколадных конфет-никогда не узнаешь, какую вытянешь

0

18

Привет, я весы и мой партнер, который хуй поймет кто водолей или рыбы, 19 февраля он родился кароч. Интересно насколько мы совместимы как друзья и как пара

0

19

Д - рыбы, М - козерог !

0

20

Катиша Авари написал(а):

Люблю эту песню)
О, вот, все, кто шарит в гороскопах, говорят, что скорпионы мучители поехавшие

Да я бы не сказала чтоб прям поехавшие... своеобразные))))))) Кому то ведь подобная страсть и эмоциональность прям ну очень заходит. Каждому своё, как говорится. А касательно мучительства, замечала что для самих скорпионов или для людей с планетами в скорпионе их действия выглядят ну, нормально) Ничего криминального не видят в общем. Даже когда сталкерят тотально, ставят на телефон следящие приложухи, говоришь что это не очень, чел... И встречаешь удивленный взгляд "В смысле? Что не так?".  :D  И вот ведь кому то же бывает приятно когда такое... внимание)))))

Подпись автора

http://i.imgur.com/XPtR0Ap.gif
http://i.imgur.com/wiaImHC.gif

0

21

PabloSeaX написал(а):

М - Дева
Ж - Овен

Мужчина дева - жуткий педант, дрочащий на то, чтобы вокруг него было всё чисто и убрано. Он и тебя задушнит, если не покажешь ему свои клёвые качества, а если будешь вносить в его жизнь яркие краски и эмоции (особенно пока он не успел побыть ебучей занудой) - всё будет клёво)

0

22

АЛМОРВЕЛИКИЙЭЛЬФ написал(а):

Привет, я весы и мой партнер, который хуй поймет кто водолей или рыбы, 19 февраля он родился кароч. Интересно насколько мы совместимы как друзья и как пара

Привет) Он водолей) С дружбой всё замечательно у вас, прям классно, так что если ещё есть желание поебонькаться - вы отличный союз)
Только водолеи оч свободолюбивые, поэтому в разговорах с ним ты должна быть норм партнером для дискуссии со своим мнением и всяким таким)

0

23

methylenedioxypyrovaleron написал(а):

Д - рыбы, М - козерог !

Мужчина козерог, как и полагается знаку земли, очень уверенный и твёрдый чел, ты с ним будешь как за каменной стеной. А ему нравится, что ты вся такая романтичная. Кароч типикал история про хранительницу очага и добытчика мамонтов. Только иногда проявляй характер, чтоб не забывал, что у тебя тоже есть свои потребности, которые нужно учитывать в решении вопросиков. Блин, я аж завидую этой идеальной совместимости)

0

24

Комсомолка - дева, комсомолец - телец. Мы в СССР в изотерику не верим, но раз бесплатно. Ладно, я пошел, а то там вода у экрана уже зарядилась.

0

25

Адольфус написал(а):

Комсомолка - дева, комсомолец - телец. Мы в СССР в изотерику не верим, но раз бесплатно. Ладно, я пошел, а то там вода у экрана уже зарядилась.

Вы оба знаки земли, а значит у вас много общего, в том числе и подход к жизни - это хорошо. Плохо, что телец достаточно ленив, а дева, как поехавший на уборке человек и прирождённая душнила, заебёт

0

26

дама - лев
джентельмен - скорпион

0

27

Муж - козерог
Жена - водолей

Интересно почитать будет  :rolleyes:

Подпись автора

Ferz Club - Rimming or nothing.

0

28

Катиша Авари написал(а):

Мужчина козерог, как и полагается знаку земли, очень уверенный и твёрдый чел, ты с ним будешь как за каменной стеной. А ему нравится, что ты вся такая романтичная. Кароч типикал история про хранительницу очага и добытчика мамонтов. Только иногда проявляй характер, чтоб не забывал, что у тебя тоже есть свои потребности, которые нужно учитывать в решении вопросиков. Блин, я аж завидую этой идеальной совместимости)

Ахаха, спасибо большое! За "идеальную совместимость" отдельно обнимаю))

0

29

Скорпион (ж) и близнецы (м)
На сколько есть перспектива в будущем?

0

30

Когда уже люди поймут, что астрология псевдонаукаhttp://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/1911/t959700.jpg

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Отношения » Совместимость по гороскопу