Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Сериалы » Поиск сериала.


Поиск сериала.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем доброго времени суток!
Посоветуйте что то интересное из сериалов. У нас с супругой есть любимые, что пересматриваем. Хотим что то добавить.
Что у нас в золотой коллекции:
Клиника, Побег, Семья Сопрано, Декстер, Игра престолов, Кухня, Видеть.
Что точно не предлагать: Во все тяжкие, Ходячие(разонравились после 4того или пятого сезона).

Подпись автора

"Я не встречал в природе жалости к себе. Любая птаха коли с древа упадет закоченев от стужи не испытает жалости к себе."

0

2

Если из ситкомов могу предложить Теорию Большого Взрыва. По большей части гиковская тема, мне зашло. Насколько это зайдёт женской аудитории не берусь говорить, но бывшая девушка смотрела. Ну и ситком Офис разумеется.
Из комедийных сериалов - Голяк. Но только в озвучке от кубик в кубе.
Из драм - Мир.Дружба.Жвачка (Российский сериал, который удивил меня качеством и атмосферой), Король и Шут (ну тут вкусовщина, я далеко не фанат группы, даже состава не знаю, но история была интересная, а персонажи очень харизматичные. Актёров подобрали прекрасно)
Криминальная драма/детектив - Лучше звоните Солу (тут не знаю, т.к. Во все тяжкие не понравились, а это по сути приквел, но там чувствуется чутка другой вайб и не так много экшена), Шерлок.

Из того что я не смотрел, но многие рекомендуют: Доктор Хаус (аля шерлок, но в больнице, как я понял) , Пацаны (высмеивание супергероев) , Гусь-Хрустальный (маньяки-убийцы).

+1

3

инфлюенсе манагер написал(а):

mailВебсайтЦитировать

Спасибо за совет, Теорию Большого Взрыва смотрю иногда когда телек включён,мне если честно с закадровым смехом не очень заходит, но что то в нём есть.
Голяк не видел, надо глянуть. Позвоните Солу, вот это тоже как вариант кто то советовал, сам как персонаж в В.Т. мне в принципе зашёл. Шерлок смотрели, супруге сильно понравился.
А вот Король и Шут на первой серии выключил, что то какая то чушь для меня началась (хотя группу слушал), ну это просто моё мнение.

Подпись автора

"Я не встречал в природе жалости к себе. Любая птаха коли с древа упадет закоченев от стужи не испытает жалости к себе."

0

4

GameYojTv написал(а):

Спасибо за совет, Теорию Большого Взрыва смотрю иногда когда телек включён,мне если честно с закадровым смехом не очень заходит, но что то в нём есть.
Голяк не видел, надо глянуть. Позвоните Солу, вот это тоже как вариант кто то советовал, сам как персонаж в В.Т. мне в принципе зашёл. Шерлок смотрели, супруге сильно понравился.
А вот Король и Шут на первой серии выключил, что то какая то чушь для меня началась (хотя группу слушал), ну это просто моё мнение.

Свои приколы в сериале есть да, нужно просто принять что это аля фэнтези, а не документалка (или хотя бы полудокументалка). Первая серия там правда не очень, но в остальном сериал норм, 7 из 10 я бы поставил

0

5

инфлюенсе манагер написал(а):

Свои приколы в сериале есть да, нужно просто принять что это аля фэнтези, а не документалка (или хотя бы полудокументалка). Первая серия там правда не очень, но в остальном сериал норм, 7 из 10 я бы поставил

ну возможно надо дать данному проекту ещё один шанс.

Подпись автора

"Я не встречал в природе жалости к себе. Любая птаха коли с древа упадет закоченев от стужи не испытает жалости к себе."

0

6

инфлюенсе манагер написал(а):

...Из комедийных сериалов - Голяк. Но только в озвучке от кубик в кубе....

Благодарю за данный совет, решил посмотреть, пака несколько серий, но на одном дыхание.

Подпись автора

"Я не встречал в природе жалости к себе. Любая птаха коли с древа упадет закоченев от стужи не испытает жалости к себе."

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Сериалы » Поиск сериала.