Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Кино » Пародии


Пародии

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем доброго времени суток! Сегодня что то было настроение и пересмотрел один из любимых фильмов в жанре пародий... Без вины виноватый с Лесли Нильсеном. И вот что подумал. Врятли меня можно удивить чем то необычном в этом умершем жанре, просто интересно: может кому то интересен этот жанр и что именно из фильмов ? Мои самые топовые это " Без вины виноватый", "Голый пистолет", "Заряженное оружие", "Совершенно секретно" и конеч но же "Очень страшное кино" (1 и 2 ); Не грози Южному Централу. И  из "последних" от Уайнса это "Дом с паранормальными явлениями ". Но в целом пересмотрел всё что можно). Ну и как думаетет жанр может вернуться или уже не при нас?

Отредактировано GameYojTv (2023-11-10 20:40:39)

Подпись автора

"Я не встречал в природе жалости к себе. Любая птаха коли с древа упадет закоченев от стужи не испытает жалости к себе."

0

2

Из всего слышал только про "Голый пистолет", отрывками видел "Очень страшное кино" и смотрел "Не грози Южному централу"

Был удивлён что этот жанр называется пародией, я раньше думал он называется как-то иначе.

Могу предложить не такое, но в плане юмора немного близкое - но думаю все видели. Я про "Бората" и "Бруно". Там тоже есть частичка пародии (высмеивание различные региональных ведущих и каналов в "Борате"). Но Бруно конечно это на любителя

А вообще думаю на днях пойду в зал и посмотрю "Голый пистолет"

0

3

инфлюенсе манагер написал(а):

Могу предложить не такое, но в плане юмора немного близкое - но думаю все видели. Я про "Бората" и "Бруно".

Бората и Бруно смотрел конечно же как и Диктатора, за творчеством Саши Барон Коэна слежу, и по поводу пародий советую углубиться в тему).
Фильмы желательные к просмотру: Голый пистолет 1,2,3; Горячие головы 1 и 2; Без вины виноватый; Заряженное оружие; Молчание ветчины; Совершенно секретно!; Мафия!; Вампирский засос. Ну и этого для начала хватит.

Отредактировано GameYojTv (2023-11-16 19:03:42)

Подпись автора

"Я не встречал в природе жалости к себе. Любая птаха коли с древа упадет закоченев от стужи не испытает жалости к себе."

0

4

GameYojTv написал(а):

Бората и Бруно смотрел конечно же как и Диктатора, за творчеством Саши Барон Коэна слежу, и по поводу пародий советую углубиться в тему).
Фильмы желательные к просмотру: Голый пистолет 1,2,3; Горячие головы 1 и 2; Без вины виноватый; Заряженное оружие; Молчание ветчины; Совершенно секретно!; Мафия!; Вампирский засос. Ну и этого для начала хватит.

Отредактировано GameYojTv (Вчера 22:03:42)

Спасибо за рекомендации!
"Диктатора", кстати, тоже надо глянуть. Отрывками видел, но полностью не смотрел

0

5

"Кунг По: Нарвись на кулак" 2002 года выпуска. Пародия на азиатские боевики 90-х. Шикарное кино, всем рекомендую к ознакомлению. "Очень Эпичное Кино" тоже вполне смотрибельный фильм)

Подпись автора

Не вечно то, что в вечности пребудет. Со смертью времени и смерть умрет.

0

6

Erick_Biorn написал(а):

"Кунг По: Нарвись на кулак" 2002 года выпуска. Пародия на азиатские боевики 90-х. Шикарное кино, всем рекомендую к ознакомлению. "Очень Эпичное Кино" тоже вполне смотрибельный фильм)

Да , кстати отличный фильмец (это про Кунг По). СРазу вспомнил и про Убойный футбол и Разборки в стиле кунг-фу это тоже шикарные фильмы, недавно пересматривал. " "Очень Эпичное Кино" тоже вполне смотрибельный фильм)" - это да именно смотрибельный, но так как говорится на без рыбье...

Подпись автора

"Я не встречал в природе жалости к себе. Любая птаха коли с древа упадет закоченев от стужи не испытает жалости к себе."

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Кино » Пародии