Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Сериалы » Игра престолов


Игра престолов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем ку. хоть финал игры престолов вышел в далёком 2019 году и эта тема сильно заезженна, всё равно хотелось бы обсудить концовку сериала. что вам понравилось/не понравилось. Да и как вообще сериал в целом, спустя столько лет.

0

2

Ау ребзи)

0

3

Фильм отличный, пересматривал 2 раза, концовка конечно да, но дракон ее куда-то унес, может быть с ней еще не все покончено, вот эти моменты когда ты думаешь вот он один из главных героев сериала, а потом их совершенно внезапно режут, вспомнить туже кровавую свадьбу.

Сейчас кстати вышел приквел 'Дома Дракона'

Отредактировано Валентин (2022-08-27 21:23:01)

Подпись автора

Мой меч — голова орка с плеч!

0

4

Один из моих любимых сериалов в принципе. К концовке все равно были бы претензии, какой бы она не была: история слишком эпична, чтобы одна концовка (из десятка возможных) удовлетворила всех.

Есть ощущение, что ребята хотели закончить историю аля "клан Сопрано", мол, вроде все хорошо, а по факту не очень, но слишком ушли в однозначность и много наглупили. Смерть Дейнерис очевидный мув, логичный, но путь схождения её с ума получился не очень. Король Бран Старк вообще хз что такое, НВО походу решили не рисковать с победителем в "войне престолов", сделали неочевидно нейтральный выбор. А к сливу Короля Ночи отношусь спокойно, сцены с ним были хороши, но он не главный злодей сериала, как такового злодея вообще нет и не может быть в этой истории, КН инструмент для продвижения сюжета. Сами сцены стали походить на классическое фэнтези, эпичные такие, масштабные, а на тихие, комнатные разборки королей все решили забыть.

Мартин - мужик на приколе, рисковый, неочевидный, а НВО как корпорация решили не экспериментировать и сделали без пяти минут пародию на то, что было в 1-6 сезоны. Немного обидно за конец, но он не испортит моих теплых чувств к прошлым сезонам.

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Сериалы » Игра престолов