Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Автомобили » Первая машина | б3 / гольф 2


Первая машина | б3 / гольф 2

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Доброго времени суток, хотел бы попросить совета у людей знающих, думаю через пару месяцев брать автомобиль, немного присматриваюсь уже, понравились два автомобиля Passat B3 / Volkswagen Golf ||.
Помогите с выбором или просто советом, стоит ли вообще рассматривать данные автомобили, на что лучше смотреть при осмотре или же предложить другой автомобиль в таком-же ценовом диапазоне примерно (100 тысяч рублей).
Спасибо заранее за ответы.

0

2

Глазовыкалуповательница написал(а):

Доброго времени суток, хотел бы попросить совета у людей знающих, думаю через пару месяцев брать автомобиль, немного присматриваюсь уже, понравились два автомобиля Passat B3 / Volkswagen Golf ||.
Помогите с выбором или просто советом, стоит ли вообще рассматривать данные автомобили, на что лучше смотреть при осмотре или же предложить другой автомобиль в таком-же ценовом диапазоне примерно (100 тысяч рублей).
Спасибо заранее за ответы.

Первый авто только Ваз.

0

3

Ромаз Гавноешко написал(а):

Первый авто только Ваз.

Потому что можно палкой и изолентой починить?

0

4

Хочу взять гольф 4, норм тема, не?

0

5

По бюджету зависит от твоего города, рынка на эти авто, а так то брать можно. Не забудь отложить денег на страховку, постановку на учёт. В этом бюджете, главное чтобы кузов не дырявый был, а остальное можно сделать. Ну и на юридическую чистоту смотри, то есть по приезде к авто пробивай госномер по базам, смотри чтобы запретов не было, или машина дырявая, и её перекуп сделал. Ну и напоследок не бери первую попавшуюся, посмотри несколько вариантов, чтобы было с чем сравнивать. Удачи, ферзь

0

6

УбИйЦа КрОвИ 2004 написал(а):

По бюджету зависит от твоего города, рынка на эти авто, а так то брать можно. Не забудь отложить денег на страховку, постановку на учёт. В этом бюджете, главное чтобы кузов не дырявый был, а остальное можно сделать. Ну и на юридическую чистоту смотри, то есть по приезде к авто пробивай госномер по базам, смотри чтобы запретов не было, или машина дырявая, и её перекуп сделал. Ну и напоследок не бери первую попавшуюся, посмотри несколько вариантов, чтобы было с чем сравнивать. Удачи, ферзь

Спасибо за развернутый ответ, учту.

0

7

Валера написал(а):

Хочу взять гольф 4, норм тема, не?

Тема норм, но не 1.6 105 на автомате. Хоть там и гидротрансформатор постой, но скорее всего пациент будем мёртв. Мой одноклассник ещё в 2012 купил +- свежий на тот момент 4й, как раз 1.6. Тяги с включённым кондеем нет, вообще. Акпп контрактная была, померла через 5 месяцев. Продал.

Подпись автора

Мистер Корлеоне один из тех, кто предпочитает узнавать плохие новости немедленно!

0

8

Ребята, всем привет! Скажите, нормально если первая машина у девушки это Нива? Не смешно ли это?

Подпись автора

Спасибо центру за это

0

9

Helen написал(а):

Ребята, всем привет! Скажите, нормально если первая машина у девушки это Нива? Не смешно ли это?

Адрес, номер, время. Я щас на 15 минут, за кольцом, и выезжаю делать предложение. Шутки шутками, но помоему ничего нет задорного. Мне вот наоборот приятно видеть девочек на дорогах общего пользования. Особенно на отечественной технике. Недавно очень удивила девушка на 14рке, из машины валил Король и Шут. Вот там все мужики в потоке - челюсти с пола подбирали  :rofl:  :cool:

Подпись автора

"...Ты ему про аномалии, он тебе про хабар.
Ни о чём думать не хотят, кроме бабок,
Пока кишки по веткам не разбросает..." @

0

10

DiEshKa
Спасибо за поддержку)))
сегодня экзамен по теории в автошколе

Отредактировано Helen (2022-08-26 14:26:00)

Подпись автора

Спасибо центру за это

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Автомобили » Первая машина | б3 / гольф 2