Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Аниме » Джо Джо


Джо Джо

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Смотрю Джо Джо с первой части (сейчас на четвертой) я заметил что мне тяжко переходить с одной части к другой и приходится брать перерыв в пару месяцев. То есть я привык к героям из 2 части проникся ими прочувствовал смерть персонажей и их становление и?... Вы мне показываете совершенно новых героев с другими характерами и другим сюжетом? После моего просмотра 2 части мне пришлось ждать месяц перед тем как перейти к 3, сейчас так же с 4. Скажите я один такой? И как с этим бороться?

0

2

Никак, к тому же можешь потом снова пересмотреть как это делал я неск раз, ещё мангу почитать этих же частей, она мне кажется немног интереснее чем адаптация :writing:

Подпись автора

Его увидел я, а рядом с ним себя тутуту строчка из песни короля и шута два монаха в ночи :cool:

0

3

блин, а можешь посоветовать аниме, от которого можно вау словить)

Подпись автора

🦭🦭🦭

0

4

wirovv написал(а):

блин, а можешь посоветовать аниме, от которого можно вау словить)

ДжоДжо :crazyfun:

0

5

Никак с этим с не справиться,тебе нужно просто пережить это эмоциональное насыщение. У меня так с Ван Пис вечно было,после каждой арки брал небольшой перерыв,чтобы не мешать сюжетные хитросплетения в кашецу,и воспринимать все последовательно.
Можешь,конечно,через силу попробовать,но я бы не советовал. Удовольствия нет.

Подпись автора

Писька не нос - обратно не шмыгнет.

0

6

Жиза, у меня между 4 и 5 сезоном был перерыв 6 месяцев. Не думаю, что с этим надо бороться.

0

7

У меня есть похожая ситуация. Позапрошлым летом я взахлёб смотрел 2 сезона Джо-Джо, после с трудом мне дался третий, а четвёртый я досмотрел только в этом августе. Начинать смотреть пятый мне не особо хочется.

Подпись автора

- Арбузер.

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Аниме » Джо Джо