Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Видеоигры » RF Online


RF Online

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую всех обитателей форума. Кто-нибудь проводил прекрасные вечера в этой игре? Начал в нее играть в 2007, играл, наверно, года до 2010 стабильно, а теперь где-то раз в год залетаю по ностальгии на пару недель, особенно на новогодние праздники хорошо заходит)

Подпись автора

Цитата со смыслом (с) имя философа

0

2

Оооооо, вооот этого я не ожидал увидеть! Также с года 2007 засел, помню еще на диске покупал РФку. Тогда мне было всего лишь 8 лет. До года 2016-17 играл без перерывов. Столько времени проведенного в РФ и теперь не воспринимаю другие игры, но и в РФ сейчас уже не играю. Была новость про RF project (якобы новая). Вот жду когда ее выпустят, интересно очень что из этого получится. А пока играю только в VR игры. Но РФ это база, лучшее во что доводилось играть, сколько эмоций!

0

3

TheBeast999 Как приятно найти собрата! Мне тогда было 11 и тоже покупал на диске, даже не подозревая, во что это потом вольётся. Прибегая со школы с одноклассниками первое по домашнему телефону созванивались и шли на кач на Калиан, а потом созрели до Скайпа))

На продолжение/ремастер итд надежд никаких нет, чтобы не вышло, даже если и выйдет - той атмосферы уже все равно не будет.

Подпись автора

Цитата со смыслом (с) имя философа

0

4

Гарри Александрович написал(а):

TheBeast999 Как приятно найти собрата! Мне тогда было 11 и тоже покупал на диске, даже не подозревая, во что это потом вольётся. Прибегая со школы с одноклассниками первое по домашнему телефону созванивались и шли на кач на Калиан, а потом созрели до Скайпа))

На продолжение/ремастер итд надежд никаких нет, чтобы не вышло, даже если и выйдет - той атмосферы уже все равно не будет.

Дааа, атмосфера была нереальная просто. Насчет телефона и до Скайпа это вообще жизненно очень было. RF Project это факт уже не то будет, но интересно посмотреть что  выйдет. Трейлер солидный получился.

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Видеоигры » RF Online