Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Видеоигры » Metal Gear Solid


Metal Gear Solid

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, форумчане! На днях прошел The Phantom Pain. Какая часть ближе по духу? Можете посоветовать просто похожую игру) И какие лучшие части в серии? Тут можете и TPP обсудить!)

Подпись автора

Вкатилась в дом живая голова

0

2

Ну раз ответов нет, я начну :dontknow:
Прошел мгс 5 и нечего делать стало, что в жизни, что в игре... Доп. миссии все однообразные, а дубликаты для меня слишком сложные!( 5000000 GMP, данные после 46 миссии все улетают и улетают ( на разработку денег все чаще не хватает, что уж говорить о развитии базы. Да и зачем это все уже? Чтобы с новым оборудованием пройти все миссии на S, и получить костюм райдена? Нет, спасибо :/
:(

Подпись автора

Вкатилась в дом живая голова

0

3

Не совсем понял, к какому духу нужно приблизиться, но если говорить про опен-ворлд стелс, то на ум приходят гост реконы всякие последние. Как будто бы Wildlands должен быть не таким уж и плохим, но я ещё не играл, предчувствие у меня какое-то не очень хорошее всё-таки есть. Ещё вроде Тени Мордора могут подойти, но я тоже ещё не играл, к сожалению.

В серии MGS ближе всего к TPP это Peace Walker, там тоже есть менеджмент базы и вот это всё. Если каким-то образом не играл в GZ, тоже срочно исправляй.

А вот про лучший MGS мне как-то сложно сказать. Хочется назвать Metal Gear Online 2, потому что в него я влил просто нереальное количество часов в своё время, но вопрос не об этом, кажется. Мне все игры серии очень понравились, так что фаворита выделять и не хочется.

0

4

славка написал(а):

Не совсем понял, к какому духу нужно приблизиться, но если говорить про опен-ворлд стелс, то на ум приходят гост реконы всякие последние. Как будто бы Wildlands должен быть не таким уж и плохим, но я ещё не играл, предчувствие у меня какое-то не очень хорошее всё-таки есть. Ещё вроде Тени Мордора могут подойти, но я тоже ещё не играл, к сожалению.

В серии MGS ближе всего к TPP это Peace Walker, там тоже есть менеджмент базы и вот это всё. Если каким-то образом не играл в GZ, тоже срочно исправляй.

А вот про лучший MGS мне как-то сложно сказать. Хочется назвать Metal Gear Online 2, потому что в него я влил просто нереальное количество часов в своё время, но вопрос не об этом, кажется. Мне все игры серии очень понравились, так что фаворита выделять и не хочется.

В гранд зирос я не играл, т.к. не знал о его существовании ( Спасибо за рекомендации в играх! Я играл в Peace Walker, но мне без перевода не зашло (версия для xbox 360). Так же играл Тени Мордора, но только в первую часть, т.к. у меня икс бокс 360. На счёт MGO2: насколько я знаю - её все хейтят. Сам не играл, так что судить не могу. Да и мне в принципе не нравятся онлайн игры)

Подпись автора

Вкатилась в дом живая голова

0

5

Веном Снейк написал(а):

На счёт MGO2: насколько я знаю - её все хейтят

MGO2 - это та, которая выходила вместе с МГС 4, вроде её вполне любят и даже сейчас есть проект, где люди подняли свой сервер для игры. Онлайн-режим пятого МГС мне вроде и понравился, но технически сделан так себе, так что я особо и не играл, а надежды были.

А так и не знаю, что ещё можно посоветовать. Пробовал играть в МГС 2 и 3? Сплинтер целлы вроде должны быть на боксе ещё из стелса

0

6

славка написал(а):

Сплинтер целлы вроде должны быть на боксе ещё из стелса

Не знаю как на счёт других, но для меня Сплинтер Селлы слишком хардкорные

Подпись автора

Вкатилась в дом живая голова

0

7

Я ещё не прошёл TPP, но собираюсь начать проходить её заново после покупки PS3 и прохождения остальных игр серии. На данный момент я прошёл три первых MGS.

Про лучшие части я говорить не могу, т.к. не прошёл все игры, но сейчас могу сказать, что Snake Eater одна из лучших игр, в которые я вообще играл, забавно, но я даже прошёл её на эмуляторе с фризами и просадками, а такое у меня получалось терпеть только в этой игре и в последней Зельде, которую я также проходил на эмуляторе.

Похожих игр посоветовать не могу, пытался играть в Splinter Cell, но мне просто не нравится и всё. Да и мне кажется, что стелс не моё, но метал гир стал для меня таким маленьким исключением.

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Видеоигры » Metal Gear Solid