Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Отношения » А зачем это всё?


А зачем это всё?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Жизнь крайне запутанная вещь, в которой множество выборов и их последствий. Каждый шаг в решениях человек делает обдумывая и от чего-то отталкиваясь. Все эти действия ведут к чему-то общему и единому в жизни, а именно к цели в жизни.
Давайте обсудим эту философскую тему, которая вечна и неоднозначна. Какие цели в жизни преследуют вас сейчас? Как вы планируете свою жизнь и строите ли вовсе планы?
Возможно вы найдёте в этой теме себе товарищей или же просто сможете подискуссировать с людьми.

+1

2

Жизнь весьма интересная штука мы можем потратить пол жизни что бы спланировать другую половину и одна маленькая деталь может все изменить, но решить хорошо ли это или плохо остается только нам, однако я считаю что самое главное в жизни успеть что то в этой самой жизни понять

0

3

Эту тему надо удалять! Ничего кроме софистических тезисов здесь не будет. Такие "важные" темы являются плодоносный землёй только для одно - нытья, соплей, сочувствия и других форм деструктивного отношения к жизни. Займитесь чем нибудь. Машину купите , обсуждайте её с автолюбителями. Посмотрите фильм, почитайте книгу, найдите себе пару, а не занимайтесь подобной ерундистикой !

Подпись автора

Мой адрес не дом и не улица,
Мой адрес Советский Союз.

0

4

Ох, купить машину, построить дом, вырастить сына и посадить дерево… как-будто снова читаю «Мы», мне понравился мир, который находится там, но мне нравится и наш мир, где есть множество взглядов, множество правды. Мы приближаемся к тому миру, где если ты не хочешь жить как все, то никто не будет тебя осуждать (главное чтобы это не затрагивало жизнь «остальных»). Каждый раз ты можешь находить для себя новую цель, новые планы. Мне понравилась фраза «Ты - это проекция тебя завтра». Я не знаю как закончить свою мысль, это мое первое сообщение, но может это будет полезно?

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Отношения » А зачем это всё?