Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Кино » Старикам тут не место


Старикам тут не место

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Недавно по совету друга посмотрел фильм Братьев Коэн: Старикам тут не место. Фильм понравился, от вида Чигура(Главный злодей) шли Мураши по телу. Да и Лл понравился. Поэтому советую посмотреть!

Отредактировано Смарк (2022-08-26 04:13:01)

0

2

присоединюсь. действительно завораживающий фильм, который можно интерпретировать по разному

0

3

Скачала фильм, чтобы тупо не под тишину сидеть в телефоне. Спустя пятнадцать минут от фильма я уже в руки телефон больше не брала и так до конца фильма. Считаю фильм прекрасным примером того, что можно сделать мало диалогов и при этом завладеть полностью вниманием зрителя немым сюжетом. При этом каждое слово произносимое героями имеет глубокий смысл.
Ах да, добавлю что злодей именно такой какой и должен быть. Чигур - истинный психопат и без преувеличения

Отредактировано se7en (2022-08-26 04:33:01)

Подпись автора

aut vincere aut mori

+1

4

Когда смотрел первый раз, фильм для меня вообще был полной загадкой, особенно из-за Чигура, стрёмный чел, неприятный. То с какой хлоднокровностью он убивает людей просто поражает, очень жаль того мужика, что остановился помочь ему. Ещё и сцена на заправке, очень запоминается своей напряжённостью. Хотя я слышал теорию о том, что весь фильм это лишь то, как шериф воспринимает происходящие события, а Чигур его представление об идеальном хладнокровном убийце.

Отредактировано Loopa (2022-08-26 16:38:02)

0

5

Антон Чигур никого не убивал :tomato:

Подпись автора

Can't stop, won't stop

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Кино » Старикам тут не место