Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Видеоигры » Assassin's Creed


Assassin's Creed

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В данный момент, играю в Assassin's Creed вспоминая свое детсво, когда я вообще не панимал как в него играть, щас тоже мало что понятно, но смотреть управление то научился. Я не особо вообщем люблю видиоигры.
Прохожу миссии, паркурю, прыжок веры совершаю. Наслождаюсь средневековьем так сказать
https://rengame.ru/wp-content/uploads/2016/08/45745-3.jpg

Подпись автора

а зачем жить в мире где и так пусто

0

2

Недавно я решил поиграть в Assasins creed black flag. Оцениваю её в 6/10 нормально, но иногда скучно

0

3

В момент выхода играл в 1,2 части, очень годные игры. Но вот из чувства ностальгии где-то год назад решил попробовать свеженьки odessy, был очень разочарован тупым ии, халтурными противниками, локациями и заданиями.

Подпись автора

Какой-то полу рак полу хуй

0

4

Прошёл все части до Синдиката, последующие я уже не считаю классическим Ассасином. Уже и в синдикате напрягала эта система с уровнями, а потом серия вообще ушла в чистый гринд с постоянным поднятием ЛВЛа, без которого дальше по сюжету не продвинешься.

Подпись автора

Чай со смородиной - смысл жизни

0

5

Недавно решил перепройти несколько частей. Начал с синдиката, которая как по мне где-то 5/10, ее я проходил впервые и после большого перерыва от ассассинов, так что было просто в кайф ходить районы освобождать. Но вот сюжет и персонажи в этой части супер отстойные, как и прокачка. Зато стелс очень крутой.
Потом пошел в третьего ассассина, прошел где-то на половину и удалил, потому что стало супер душно смотреть на дурачка протагониста и терпеть тупые механики стелса и паркура.
После третьей прошел бразерхуд (впервые), так как повсюду слышал, что это лучший ассассин. Лучшей я эту часть не считаю, она топ 2, но в нее правда интересно играть. Топовый стелс и прокачка, отличные персонажи (леонардо мой любимый) и классный сюжет, не без тупых моментов конечно, но все равно хороший. Очень советую.
Ну и начал юнити, топ 1 ассассин по моему мнению, в нем уж точно лучший паркур и прокачка. Сюжет конечно слабоват и технически игра не лучшая, но в целом терпимо. Эту часть я довольно быстро дропнул, потому что проходил все прошлые части залпом и просто надоел ассассин.
Рассказывайте про свой опыт в ассассинах! С интересом прочту!

Отредактировано ceb (2022-08-26 15:57:41)

0

6

Играл во все части Ассассина (кроме Одисеи и Вальгалы т.к. считаю что это не ассассин). Прошёл на полную синхронизацию (100%): Brotherhood, трёшку, Black Flag, Rogue, Unity, Syndicate (не считаю её хорошей игрой про ассассина, но всё равно прошёл), Origins (его прошёл я, потому что отдали бесплатно, и раз отдали, то можно и поиграть).  Подписан на замечательного блогера(Sonnyk), который снимал и продолжает снимать ролики про аccассина (там много чего рассказывют, чего не было в играх). В общем я обожаю ассассина.
Конечно, когда начал проходить игры по очерёдности, то были проблемы с переходом от старого управления к новому, но потом быстро привыкал и паркурил как боженька.
С одной стороны лучший паркур в Юнити (как же красиво он исполняет трюки, полный контроль над героем как во 2 чатси), но с другой и в остальных частях хороший паркур, потому что они привязаны именно к этой игре. Тебе тяжело будет играть с управлением из 2 части например в Изгой (можете посмотреть ролики про паркур https://www.youtube.com/watch?v=yBcd_GPegDo ).
Любимая и самая первая игра про ассассина была Юнити. Могу сказать, что это любовь с первого взгляда. К сожалению из-за ошибок на релизе игры, люди совершенно отказывались играть в неё, но сейчас она вполне играбельна.
Кстати, раньше бы я никогда бы не поиграл в Black Flag из-за этой системой с кораблями и путешествию по морю, но теперь она почти самая любимая игра серии. Думал что корабли только ухудшили игру, но она наоборот стала только лучше. Шанти это главная причина почему мне нравится плавать на корабле (до сих пор помню песню "Drunken Sailor").
Всем советую поиграть в эти замечательные игры (кроме идиотской Одисеи, которая вообще не должна была стать ассассином, но тупые издатели сказали, что лучше прилепить её к серии), которые останутся в моём сердце. Хоть и в некоторых частях есть свои изъяны (испорченный паркур Юнити в Синдикате; рпг Вальгала, а в последующем добавление всей этой мифологической наркомании разработчиков).
К сожалению, я думаю, что следующие ассассины никогда не переплюнут старые части из-за ухода почти всех разработчиков старых ассассинов (боюсь что их можно посчитать по пальцам 1 руки). Но всё же вера в возвращение к истокам есть (говроят про новый ассассин под кодовым названием Rift, где мы будем играть за молодого Басима, что уберут рпг систему, вернут паркур, будет не такая огромная локация и т.д.).
Хочется верить, но верится с трудом.

0

7

Месяц назад прошла Assassin's creed: Rogue, а сейчас решила перепройти первого ассассина. И вот получилась хрень, что я какое-то время искала пистолет и бесилась.) Довольно смешно получилось.

Первый ассассин мне пока больше нравится, чем изгой. В изгое все совсем просто проходится.

0

8

не так давно прошёл юнити, до этого данная серия игр не интересовала(ну ток в классе 4 попробовал поиграть в откровения, диск мне отдали старшеклассники просто так), сеттинг Франции 18 века очень понравился, очень много исторических лиц, что несомненно плюс, с каждым появлением нового персонажа я заходил на вики и читал про его жизнь и деятельность, везде можно залезть и это классно, но сам паркур не особо сложный и мне под конец сюжетки уже немного наскучил.

Подпись автора

не нравится мои вкусы? да и хуй с ним

0

9

Являюсь фаном серии, не так давно начал лор изучать - богат на детали, так что я его изучал от лороведов в ютубе. Раньше я играл во все части от 1 до середины истоков(не осилил из за гринда), а в данный момент прохожу всю серию по порядку, остановился на откровениях и как по мне она берет топ 1 по атмосфере

Подпись автора

❤🥟ПЕЛЬМЕНИ🥟❤

0

10

Николай Будильничек написал(а):

Играл во все части Ассассина (кроме Одисеи и Вальгалы т.к. считаю что это не ассассин). Прошёл на полную синхронизацию (100%): Brotherhood, трёшку, Black Flag, Rogue, Unity, Syndicate (не считаю её хорошей игрой про ассассина, но всё равно прошёл), Origins (его прошёл я, потому что отдали бесплатно, и раз отдали, то можно и поиграть).  Подписан на замечательного блогера(Sonnyk), который снимал и продолжает снимать ролики про аccассина (там много чего рассказывют, чего не было в играх). В общем я обожаю ассассина.
Конечно, когда начал проходить игры по очерёдности, то были проблемы с переходом от старого управления к новому, но потом быстро привыкал и паркурил как боженька.
С одной стороны лучший паркур в Юнити (как же красиво он исполняет трюки, полный контроль над героем как во 2 чатси), но с другой и в остальных частях хороший паркур, потому что они привязаны именно к этой игре. Тебе тяжело будет играть с управлением из 2 части например в Изгой (можете посмотреть ролики про паркур https://www.youtube.com/watch?v=yBcd_GPegDo ).
Любимая и самая первая игра про ассассина была Юнити. Могу сказать, что это любовь с первого взгляда. К сожалению из-за ошибок на релизе игры, люди совершенно отказывались играть в неё, но сейчас она вполне играбельна.
Кстати, раньше бы я никогда бы не поиграл в Black Flag из-за этой системой с кораблями и путешествию по морю, но теперь она почти самая любимая игра серии. Думал что корабли только ухудшили игру, но она наоборот стала только лучше. Шанти это главная причина почему мне нравится плавать на корабле (до сих пор помню песню "Drunken Sailor").
Всем советую поиграть в эти замечательные игры (кроме идиотской Одисеи, которая вообще не должна была стать ассассином, но тупые издатели сказали, что лучше прилепить её к серии), которые останутся в моём сердце. Хоть и в некоторых частях есть свои изъяны (испорченный паркур Юнити в Синдикате; рпг Вальгала, а в последующем добавление всей этой мифологической наркомании разработчиков).
К сожалению, я думаю, что следующие ассассины никогда не переплюнут старые части из-за ухода почти всех разработчиков старых ассассинов (боюсь что их можно посчитать по пальцам 1 руки). Но всё же вера в возвращение к истокам есть (говроят про новый ассассин под кодовым названием Rift, где мы будем играть за молодого Басима, что уберут рпг систему, вернут паркур, будет не такая огромная локация и т.д.).
Хочется верить, но верится с трудом.

Я тоже подписан на соника, люблю как блогера, но про одиссею не согласен, геймплейно да, это говно, как и истоки ток хуже, но сюжетно игра абсолютно канонична, кроме одного момента(там где от выбора перса в начале зависит кто тебе отдаст посох, хотя в обоих случаях это должна быть кассандра), чтобы ты понимал, весь сценарий и лор в нем согласовывался с ветеранами разработками серии, с тем же дерби макдебитом или как он там, он со своей командой сценаристов давным давно расписал весь лор наперед, и все сценаристы с ним все согласуют, если хочешь узнать подробнее про это, то посмотри канал летопись видеоигр, там и лор разжеван и объясняются спорные моменты

Подпись автора

❤🥟ПЕЛЬМЕНИ🥟❤

0

11

О да, Assasins creed - это нечто. Пока из тех 5 игр по ассасину, что я прошла (первый, второй со всеми ответвлениями и длс и третий) больше всего зашли вторая часть, Revelations и 50/50 тройка. Что больше всего понравилось среди выделенных частей - это саунд двойки (на Ezio Family до сих пор молиться готова), боевой, весьма непредсказуемый, но все же честный характер молодого Аудиторе (ну куда уж без него), атмосфера Revelations и детальность проработки, а так же линия с Хэйтемом (харизматичный же чертяка) тройки.
Если углубляться в детали - DLC к основной игре, оно же Brotherhood или братство крови - я просто не понимаю. Как по мне растянутая игра ради игры с литрами воды и отсутствием как такового задора в глазах разработчиков. После этой части на некоторое время пропало всякое желание возвращаться к ассасину, но Revelations кардинально поменяла ситуацию. Замечательная игра с все таким же мелким (пусть уже и в душе) Эцио, отличной атмосферой и некоторой камерностью Константинополя и, конечно же, заслуживающей отдельного внимания веткой с Софией. Не ожидала я конечно такого от юбиков, но могут же, когда хотят.
Третья часть далась так же не сразу, поначалу отпугнуло душное начало с Хэйтемом, который лишь уже в ходе повествования от лица Коннора предстал во всей своей сучьей красе, и, конечно же, скучная архитектура Америки, к которой, после предыдущих частей, пришлось привыкать. Но разработчики и тут не промахнулись - много интересных механик, быстрые (на этот раз по настоящему!!!) убийства, улучшенный стелс, и различные хероборы, за которые можно цепануться непринуждённо топча своими ножищами крыши и навесы города. Кроме того, механика лазания по деревьям сделана на высшем уровне, все очень динамично и не заставит скучать.
А так, по тематике ассасина, настоятельно рекомендую канал Sonnyk, я пусть и не преданная фанатка серии, но парень рассказывает очень интересно и умело, часто слушаю его рассуждения фоном от нечего делать.

0

12

Единственная часть которую прошёл от начала до конца: Black Flag, она топчик. Во все остальные части так же играл, но они надоедали примерно к половине игры, а то и раньше.

0

13

Rell написал(а):

В данный момент, играю в Assassin's Creed вспоминая свое детсво, когда я вообще не панимал как в него играть, щас тоже мало что понятно, но смотреть управление то научился. Я не особо вообщем люблю видиоигры.
Прохожу миссии, паркурю, прыжок веры совершаю. Наслождаюсь средневековьем так сказать

Подскажи, друг, какая это часть ассасина?

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/2890/780275.gif

0

14

Много позитивных и негативных эмоций вызвала у меня данная серия игр. Моё знакомство с Assassin's Creed началось в 2012 году, когда я приехал в гости к брату, а он проходил Assassin's Creed 2. На тот момент у меня недавно появился первый компьютер и играл я в основном в фифу и сталкер. И брат дал мне поиграть во второго ассасина, и как же сильно мне понравилась эта игра. До сих пор в плане сюжета, персонажей одна из лучших игр серии. Недавно решил её перепройти и чувствуется что в геймплейном плане игра устарела. Но в 2012 году я на всё это не обращал внимания, и мне нравилось просто устраивать зарубы со стражниками. Но сейчас пройдя все части данной серии, могу рассказать кратко про достоинства и недостатки каждой из них.
Assassin's Creed. Начало франшизы. История молодого ассасина по имени Альтаир, который втянут в войну между двумя древними орденами. В 2007 году, когда был релиз игры, многие называли это прорывом, но в 2022 году чувствуется что игре нужен ремейк, уж очень сильно она устарела. Если в кратце, то сюжет состоит в том, что во время одного задания, Альтаир нарушает принципы братства Ассасинов, и тем самым подвергает всех своих товарищей смертельной опасности, чтобы исправить ошибки которые он совершил, глава братства даёт Альтаиру задание, убить 9 целей. В ходе развития сюжета игрок сожет наблюдать как Альтаир из заносчивого, самоуверенного мудака становится мудрым, спокойным человеком. Довольно простой сюжет, но разработчики пытались показать, в отличии от остальных игр серии, (за исключением юнити и третьей части) что тамплиеры не такие мудаки если задуматься. Один из них ставил опыты на людях, но благодаря результатам этих опытов он смог вылечить много людей. Второй тамплиер похищал нищих, больных, жеещин, стариков, из разных городов, привозил их в Иерусалим и обеспечивал работой, пропитанием и жильём. К сожалению потом от данной темы отойдут и разработчики просто сделают добрыми ассасинов, а тамплиеров злыми.
С точки зрения геймплея, то игра сильно устарела, но не смотря на это присутствуют крутые фишки по типу орлиного зрения (которое станет одной из визитных карточек игры), так называемый социальный стелс, т.е. приминение окружающей среды, нпс для проникновения на запретную территорию и убийство цели.
Сначала она играется интересно, но потом всё становится всё хуже и хуже. Чтобы пройти игру надо убить все цели. Чтобы найти цель нужно выполнить несколько действий, такие как кража, подслушивание, избиение или выполнение просьб других ассасинов. Прлсьбы ассасинов бывают нескольких типов - собрать несколько флагов, прибежать из точку а в точку б, убить несколько стражников, сломать несколько торговых прилавков. Чтобы найти цель, нужно выполнить от 2, до 5 таких действий (чем дальше прошли по сюжету, тем больше действий), а целей в игре 9!!!!!! И когда проходишь 3 последовательности, то повторение одного и того же сильно надоедает.
Также забыд упоминуть сюжет современности. Главный герой современности - Дезмонд Майлс, находится в плену у загадочных людей, которые с его помощью хотят найти древний артефакт. Чтобы его найти Дезмонда помещают в машину, которая называется анимус. С помощью анимуса можно изучать геннетическую память предков и видеть их воспоминания. Альтаир, предок Дезмонда, сталкивался с этим артефактом и поэтому нам, игрокам, показывают историю жизни Альтаира.
И в каждой игре серии сюжет делится на две части. Нам показывают сюжет современности и историю одного предка ассасина.
Вначале сюжет кажется не очень интересным, но со временем, из-за того, как развивается главный герой и сделав скидку на время, всё-таки игра 2007 года, то можно дать ей шанс. Если вы начали играть в Assassin's Creed и прошли более поздние части серии, то советую поиграть и в первую часть, чтобы увидеть, с чего всё началось. С вами был Only, спасибо за внимание. А если кому-то покажется интересным моя любительская рецензия, то я напишу и про остальные части.

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Видеоигры » Assassin's Creed