Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Кино » Тарантино


Тарантино

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Фильмы Квентина - прекрасны , никто не спорит . Давайте разберём лучший и первый фильм Тарантино - Бешенные псы
Фильм цепляет , ты до последнего не понимаешь кто из всех цветастых и блондина , коп.
Когда раскрывается правда , причём раскрывается необычным способом , Тим (ебаный в) Рот спасает своего колегу от безумца блондина , то ты этого не ожидаешь твои мысли таковы : « но .. а как он … он же …но … а» так же все персонажи разношерстны , розовый - якобы проффи в ограблениях , блондин маньяк , рыжий - двуликий и так далее .
Ждите следующую часть разбора
Ваш , ебений

Подпись автора

Райан Хуеслинг

0

2

Райан Гослинг
Первый фильм Тарантино «День рождения моего лучшего друга» 1987
Правда существует только половина фильма, потому как вов ремня пожара погорело все вместе с фильмом. Но тем не менее.
Прими во внимание, что уже есть ветка Тарантино. Бомби там уже.

Подпись автора

Мистер Корлеоне один из тех, кто предпочитает узнавать плохие новости немедленно!

0

3

VLASOV написал(а):

Райан Гослинг
Первый фильм Тарантино «День рождения моего лучшего друга» 1987
Правда существует только половина фильма, потому как вов ремня пожара погорело все вместе с фильмом. Но тем не менее.
Прими во внимание, что уже есть ветка Тарантино. Бомби там уже.

Подпись автора

    Мистер Корлеоне один из тех, кто предпочитает узнавать плохие новости немедленно!

Про его первый фильм да, всё так. Считай, что лост медиа. По сути у Тарантино не 9 фильмов, а 13. Тот же от заката до рассвета по его сценарию, Настоящая любовь, Прирождённые убийцы (от какого-то из этих двух фильмов он открестился вообще и просил не указывать его имя) ну и Четыре комнаты. Так же он помогал снимать пару эпизодов сериала Скорая помощь с Джорджом Клуни и какого-то ещё, название не вспомню.

0

4

Dance Commander написал(а):

Про его первый фильм да, всё так. Считай, что лост медиа. По сути у Тарантино не 9 фильмов, а 13. Тот же от заката до рассвета по его сценарию, Настоящая любовь, Прирождённые убийцы (от какого-то из этих двух фильмов он открестился вообще и просил не указывать его имя) ну и Четыре комнаты. Так же он помогал снимать пару эпизодов сериала Скорая помощь с Джорджом Клуни и какого-то ещё, название не вспомню.

Он еще вроде в х-files снимал пару серий

0

5

Адольфус написал(а):

Он еще вроде в х-files снимал пару серий

Он много что снимал

Подпись автора

Райан Хуеслинг

0

6

Райан Гослинг написал(а):

Адольфус написал(а):

    Он еще вроде в х-files снимал пару серий

Он много что снимал

Подпись автора

    Райан Хуеслинг

Гослинг, перекатывайся. Квентин Тарантино / Quentin Tarantino

0

7

Я считаю что лучший фильм Тарантино, это Убить Билла, фильм учит принимать ситуации и бороться с ними.
Так-же в фильме показано, то что месть не должна быть такой явной как у L против ПэйМэя, а глубокой и острой как у Беатрикс по отношению к Биллу.

Отредактировано Nickpech (2022-09-02 23:10:40)

Подпись автора

Я видел такое, что вам, людям , и не снилось…Атакующие корабли, пылающие над Орионом..Лучи Си, разрезающие мрак у ворот Тангейзера…Все эти мгновения затеряются во времени, как слезы в дожде…Пришло время умирать…

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Кино » Тарантино