Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Хобби » Техника, it » Стоит ли обновлятся?


Стоит ли обновлятся?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте дорогие форумчане! В кратце рассказываю ситуацию. У меня стоит видеокарта GTX 1060, она и сейчас выполняет мои потребности и хотелки, но я вот подумываю обновится на RX 6700XT. Вопрос один: стоит ли?
Заранее всех форумчанов благодарю за ответ!

0

2

Барахолкка исключительно для купли/продажи. Перенес тему в соответсвующий раздел.

0

3

Адольфус написал(а):

Барахолкка исключительно для купли/продажи. Перенес тему в соответсвующий раздел.

Спасибо вам, уважаемый модератор  :cool: Я на форуме только недавно, поэтому и не заметил куда клацнул :hobo: Удачи вам!

0

4

А стоит ли обновлять 2060 super, господа?

0

5

DJ_VLA написал(а):

А стоит ли обновлять 2060 super, господа?

А вы что делаете на этой видеокарте? Просто играете или что то другое выполняете?  :)

0

6

BobroffNET написал(а):

я вот подумываю обновится на RX 6700XT. Вопрос один: стоит ли?

Как по мне всё таки карты от Nvidia лучше.
1) Драйвера нормальные
2) Покупают их больше, соответственно проблемы этих карт знают лучше, чем от AMD
3) У AMD бывают проблемы по схеме (но это если прям углубляться в вопрос)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/389/t849022.gif

0

7

DavoAgha написал(а):

Как по мне всё таки карты от Nvidia лучше.
1) Драйвера нормальные
2) Покупают их больше, соответственно проблемы этих карт знают лучше, чем от AMD
3) У AMD бывают проблемы по схеме (но это если прям углубляться в вопрос)

Мой выбор встал на AMD потому что:
1. Они впринципе по тестам не особо уступают Nvidia.
2. Nvidia монополисты на рынке и  из-за этого помоему мнению они делают с потребителями все что вздумаются и особо даже не стараются развивать свои продукты.
3. В моей стране они тупа дешевле :)

0

8

BobroffNET написал(а):

А вы что делаете на этой видеокарте? Просто играете или что то другое выполняете?

Вопрос только в том, чтобы слить ли ее сейчас как предыдущую модель Айфона что бы купить нов, а то если не продашь то в цене сильно упадет и за бесценок продасться

В общем устарели или нет эта карта?

0

9

DJ_VLA написал(а):

Вопрос только в том, чтобы слить ли ее сейчас как предыдущую модель Айфона что бы купить нов, а то если не продашь то в цене сильно упадет и за бесценок продасться

В общем устарели или нет эта карта?

Карта ещё не устарела, но спрос сейчас конечно больше у 3060. А насчёт цен могу сказать так - очень много кто говорит что цены сейчас будут только понижаться. Поэтому лучше продать сейчас :)

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Хобби » Техника, it » Стоит ли обновлятся?