Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Кино » Киноманы :)


Киноманы :)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тема для обсуждения новинок киноиндустрии и обсуждение уже существующих фильмов.

Подпись автора

aut vincere aut mori

0

2

А я вот не поняла, что так новый фильм Гай Ричи "Операция «Фортуна»" отменили? Я возмущена так как Гая Ричи просто обожаю.
Почитала - узнала. Оказывается бандиты не могут иметь такую национальность как "украинцы" и вообще бандиты в фильмах всегда русские, мол все должно быть приближенно к реальности:) Глупо выходит как-то, что Гай Ричи наступил на грабли современной киноиндустрии. Мне кажется, что ему нужно было взять на роль 10 геев и черных трансов, чтобы никто не смог отменить фильм. Вот мое возмущение

Подпись автора

aut vincere aut mori

0

3

se7en написал(а):

А я вот не поняла, что так новый фильм Гай Ричи "Операция «Фортуна»" отменили? Я возмущена так как Гая Ричи просто обожаю.
Почитала - узнала. Оказывается бандиты не могут иметь такую национальность как "украинцы" и вообще бандиты в фильмах всегда русские, мол все должно быть приближенно к реальности:) Глупо выходит как-то, что Гай Ричи наступил на грабли современной киноиндустрии. Мне кажется, что ему нужно было взять на роль 10 геев и черных трансов, чтобы никто не смог отменить фильм. Вот мое возмущение

Слышал, что фильм отправили на пересъемки и всех украинцев в нем заменят на "злых русских". Всецело поддерживаю ваше негодование и разделяю любовь к гениальному Гаю Ричи. Очень жаль, что современное искусство ограничено рамками повестки.

Подпись автора

Can't stop, won't stop

0

4

csws13 написал(а):

Слышал, что фильм отправили на пересъемки и всех украинцев в нем заменят на "злых русских". Всецело поддерживаю ваше негодование и разделяю любовь к гениальному Гаю Ричи. Очень жаль, что современное искусство ограничено рамками повестки.

Единственно чем порадовал Кинопоиск, то тем что стал сопродюсером и дистрибьютором этого фильма. Так что фильм не смотря, что западные фильмы все реже показываются в кинотеатре - будет крутить в кинотеатрах, digital и на телевидении

Подпись автора

aut vincere aut mori

0

5

Что думаете о фильме "Джентльмены" ?

0

6

Loopa написал(а):

Что думаете о фильме "Джентльмены" ?

Ещё одна прекрасная картинка в копилку Гая Ричи. Радует, что он придерживается всё ещё своего пути и снова снял фильм про плохих парней.
Картинка восхитительна! Особенно приятно потом изучать во что одеты главные и второстепенные герои, а одеты они со вкусом. Сюжет отличный, не плоский и фильм не на один раз - можно пересматривать снова и снова. Кратко, то ловко всё Гай Ричи придумал

Подпись автора

aut vincere aut mori

0

7

se7en написал(а):

Ещё одна прекрасная картинка в копилку Гая Ричи. Радует, что он придерживается всё ещё своего пути и снова снял фильм про плохих парней.
Картинка восхитительна! Особенно приятно потом изучать во что одеты главные и второстепенные герои, а одеты они со вкусом. Сюжет отличный, не плоский и фильм не на один раз - можно пересматривать снова и снова. Кратко, то ловко всё Гай Ричи придумал

Полностью с вами согласен, помню были слухи то ли о сиквеле, то ли о сериале по "Джентльменам", но не уверен в их правдивости, очень надеюсь, что если они всё же будут наш уважаемый режиссёр приложит к ним свою руку

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Кино » Киноманы :)